Советы для предприятий малого бизнеса, чтобы пережить бедствие
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Как к защищенному от бедствия твоя технология

How to Disaster-Proof Your Technology . / Кредит: Изображение Плана Бедствия через Shutterstock

От ураганов и снежных бурь к грозам и наводнениям, самые большие угрозы твоему бизнесу могут не прибыть из твоего соревнования, а скорее потенциала бедствия, которое могло поразить твой бизнес. С этим в памяти, различием между возвращением на твоих ногах после того, как бедствие может свестись к плану, который ты имеешь в распоряжении, прежде чем штормы совершают нападки. 

Прежде всего компании должны сделать план защитить не только их физическое имущество, но также и их данные и технологии. CrashPlan, лидер в программном обеспечении восстановления данных и услугах, составил список лучших компаний подсказок, может положить на место, чтобы предотвратить повреждение их данных и технологий. Они включают:

[Предприятия малого бизнеса терпят неудачу в отношении готовности к стихийным бедствиям]

  • Имей источник альтернативной энергетики - Когда власть выйдет, ты захочешь иметь вторичный источник власти зарядить сотовые телефоны и другую электронику. Покупка дополнительных телефонных батарей или даже маленького генератора могла быть бесценной покупкой.
  • Отойди назад! - Иногда неизбежно, что аппаратные средства будут повреждены, поэтому поддержат твои данные и часто отходить назад. Это предотвратит потерю данных, даже если само устройство будет разрушено. В то время как есть причины опасаться хранения данных онлайн, оно может иметь смысл для людей в склонных к бедствию местах действия, так как ты будешь хранить свои файлы на удаленных серверах, которые будут безопасны от любого бедствия, снимает твой компьютер.
  • Отключи - Поскольку шторм начинается, отключи всю свою электронику, чтобы избежать скачка напряжения. Это также умно, чтобы переместить компьютеры, телевизоры и любая другая электроника далеко от окон и разместить их в поднятую поверхность в случае возрастающих вод.
  • Выключи электронику - в любой связанной с погодой чрезвычайной ситуации, важно провести время, выключая приведенную в действие электричеством электронику в твоем домашнем хозяйстве, как телевизоры и компьютеры. Закрываясь и отключая чуткую электронику, ты помогаешь предотвращать повреждение, которое может произойти во время шторма освещения или отключения электроэнергии. Однако не необходимо выключить водонагреватели или другие газовые приборы.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +