Семь лучших городов, чтобы найти работу
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Семь лучших городов, чтобы найти работу

The Seven Best Cities to Find a Job . / Кредит: Найм Содействующего Изображения через Shutterstock

Сотрудники, ищущие новые рабочие места, могут хотеть рассмотреть возглавляющий запад в новый год, шоу исследования.

Новое исследование EmploymentCrossing показало, что шесть из этих семи городов полагали, что лучшие для ищущих работы во время первого квартала 2013 находятся в западной части США, включая Финикс, Аризона; Тусон, Аризона; Сан-Франциско; Солт-Лейк-Сити; Остин, Техас; и Эль-Пасо, Техас. Форт-Майерс, Флорида, был единственным восточным городом в лучших семи списка.

Основанный на новых регистрациях работы, Финикс добавил 21,936 рабочих мест за прошлые 30 дней, в то время как Тусон добавил 8,220, который исследование сказало шоу последовательный рост числа рабочих мест, который готов перетечь в 2013.

Исследование обнаружило, что Солт-Лейк-Сити также демонстрирует здоровый рост числа рабочих мест, с 14,353 текущими помещенными объявлениями о вакансиях, включая 12,137, которые были добавлены в течение прошлого месяца.

"2013 будет немного лучшим годом, чем тот, который только что закончился, и в то время как рабочие места могли бы возвращаться медленно, мудрый областью, как справедливо отмечено [исследование], в восстановлении экономики есть большое неравенство, и некоторые государства ясно опережают других и помещают себя как лучшие цели квалифицированного труда", сказал Харрисон Барнс, генеральный директор EmploymentCrossing.

Когда исследовано в более крупном масштабе, исследование показывает, что Северная Дакота, Аризона, Юта, Вайоминг, Делавэр, Небраска и Техас будут лучшими состояниями для ищущих работы в первом квартале нового года, с Мэном, Канзасом, Западной Вирджинией и Миссури, являющимся худшим.

Обзор нашел, что оптовая торговля и розничная продажа, досуг и гостеприимство, профессионал и деловые услуги и отрасли промышленности информационных технологий будут иметь большинство пользующихся спросом положений. Те, которые ищут работу в строительстве, транспортировке и производстве, как предсказывают, испытывают большинство затруднений, находящих открытую позицию.

В целом, исследование показало, что всего 17 процентов работодателей, как ожидают, добавят новых сотрудников в 2013.

Исследование было основано на обзорах 18,000 американских работодателей.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.