Что избежать ставить твое резюме
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Злоупотребившие профессиональные навыки, чтобы избежать на твоем резюме (и что использовать вместо этого),

Overused Job Skills to Avoid On Your Resume (And What To Use Instead) Кредит: И тому подобное изображение через Shutterstock

Охотники за работой, которые перчат их резюме описаниями как "высококвалифицированный" и "самопуск", могли бы хотеть пересмотреть тот подход, новые шоу исследования.

Обзор, укомплектовывая фирму, OfficeTeam показал, что те описания, наряду с "тружеником", "командным игроком", "решателем проблем", "гибкие" и "люди человек" являются наиболее злоупотребившими условиями на резюме.

"Резюме, полное клише, но короткое на специфических особенностях, не будет незабываемо для найма менеджеров", сказал исполнительный директор OfficeTeam Роберт Хоскинг. "Работодатели хотят конкретные примеры профессиональных успехов, а также описания любых передаваемых навыков, которые могут быть применены к открытой позиции".

OfficeTeam предлагает несколько подсказок о том, как заменить злоупотребившие условия описаниями, которые будут намного более примечательными, включая:

  • Высококвалифицированный: ищущие Работы должны описать то, что они приносят к роли. Выполнения основного момента в предыдущих положениях, подчеркни определенные навыки и отметь любые заработанные удостоверения.
  • Труженик: Сообщи подробности относительно того, как они пошли дополнительная миля. Они регулярно выполняли работу в срок, обращались с большим объемом проектов или занимались задачами вне своей должностной инструкции?
  • Командный игрок: Работа хорошо с другими - существенно необходимая вещь для любой роли сегодня. Охотники за работой должны обеспечить примеры того, как они были партнером коллег или людей в других отделах, чтобы достигнуть цели.
  • Решатель проблем: Люди любят других, которые могут помочь им выйти из рассола, но быть определенными, описывая это качество. Выдели трудную ситуацию, с которой столкнулись и как она была обработана.
  • Гибкий: Нанимающие менеджеры ищут кандидатов, которые могут приспособиться быстро к новым ситуациям. Ищущие работы должны описать, как они ответили на существенное изменение на работе или имели дело с непредсказуемыми аспектами работы.
  • Люди человек: Работодатели хотят профессионалов с сильными коммуникативными способностями, которые могут построить дух товарищества с внутренними и внешними контактами. Обеспечь пример победы над сложным клиентом или коллегой.  
  • Самопуск: Компании ищут людей с инициативой, которые могут немедленно способствовать. Те, которые просят работу, должны объяснить, как они приняли меры, когда они видели проблему, которой была нужна фиксация.

"Люди вспоминают истории, которые они слышат", сказал Хоскинг. "Во время интервью претенденты работы должны разделить анекдоты, которые иллюстрируют их высшие качества".

Исследование было основано на обзорах больше чем 1,300 старших менеджеров в компаниях с 20 или больше сотрудниками в Соединенных Штатах и Канаде. 

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.