Как стать учителем
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Как стать учителем

How to Become a Teacher Кредит: Shutterstock

Есть много разнообразных обучающих возможностей. Есть ли у тебя свидетельство об окончании средней школы или степень магистра, артистический талант или голова для механики, есть, вероятно, обучающая работа там правильно для тебя.

Вот некоторая информация, чтобы помочь тебе начинать на пути к становлению учителем, включая обзор того, что действительно влечет за собой работа, где ты можешь ожидать работать, сколько денег ты мог бы заработать, и какие квалификации ты должен будешь получить работу.

Что делают учителя



Есть много различных видов обучающих занятий в Соединенных Штатах, но большинство из них влечет за собой подобные обязанности и ответственность. Основная работа любого учителя состоит в том, чтобы облегчить студентов, поскольку они изучают особый набор навыков или работы через учебный план. Это означает, что учителя должны положиться на то, какие студенты уже знают, преподают им новые понятия и навыки, и готовят их к тому, что они изучат затем.

Например, роль детского сада teacheris, чтобы положиться на основы чтения и математики, которую дети изучают в дошкольном учреждении и готовят студентов к начальной школе. Средняя школа teacherhelps студенты осваивает навыки, которые будут ценными им в колледже и на рабочем месте.

Кроме фактического инструктирования студентов в классе, учителя должны также запланировать уроки, основанные на обязательном учебном плане. Большинство государств требует, чтобы студенты взяли стандартизированные тесты, и таким образом, учителя должны также обслужить свою инструкцию к помощи студентам выступить хорошо на этих экзаменах. В дополнение к планированию урока учителя ответственны за аттестацию назначений и связь с родителями. Многие также контролируют студентов во внеучебных действиях, таких как спортивные команды или клубы.

Где учителя работают

Большинство учителей в работе Соединенных Штатов в пределах системы государственных школ или в частных школах. Рабочая среда для учителей варьируется значительно, в зависимости от какого года обучения они преподают и в том, какое местоположение они наняты. Середина schoolteaching работа в пригородной области, например, могла бы очень отличаться, чем средняя школа обучающая работа в большом городе.

В зависимости от того, где ты преподаешь, тебе, вероятно, придется иметь дело с усилиями больших размеров класса или недостаточных обучающих инструментов и технологии. Некоторые учителя сообщают о непочтительном поведении от студентов или родителей, а также проблем относительно немотивированных студентов.

У большинства государств есть законы срока пребывания для учителей в государственных школах, что означает, что после удовлетворительного выполнения его или ее работы сроком на годы, учитель получает добавленную меру обеспеченности работой. Согласно Профессиональному Руководству Перспективы Бюро трудовой статистики, много учителей также принадлежали союзам с 2010.

Учителя, как правило, работают в течение 10 месяцев в течение учебного года с двухмесячным разрывом за лето. Учителя работают школьные часы, когда дети присутствуют, хотя наиболее также помещенный вовремя прежде и после школы.

Обучающая заработная плата варьируется значительно в зависимости от уровня образования и какой год обучения каждый принимает решение преподавать. Дошкольные учителя, например, обязаны иметь партнера или степень бакалавра в области некоторых государств, в то время как в других им нужно только свидетельство об окончании средней школы. Их средняя ежегодная заработная плата составила 25,700$ в 2010, согласно Бюро трудовой статистики. Элементарные, средние учителя, и средней школы обязаны обладать степенью бакалавра, а также заявлять сертификацию, чтобы преподавать в системе государственных школ и как правило зарабатывать между 51,000$ и 54,000$ ежегодно.

Становление учителем

Квалификации для становления учителем отличаются, в зависимости от какого года обучения ты хочешь преподавать и вид школы, которую ты выбираешь для занятости. Система государственных школ в Соединенных Штатах требует, чтобы все учителя обладали, по крайней мере, степенью бакалавра, и многие требуют что учителя, крупные в образовании или предметной области, такие как англичане или математика.

Система государственных школ также требует, чтобы обучающие кандидаты обладали обучающей лицензией или свидетельством, которое часто получается вместе со степенью бакалавра. Однако все предложение государств чередует routeteaching сертификацию для возможных учителей, у которых нет степени в области образования. Большинство учителей должно перейти тесты сертификации в общем обучении и областях конкретной темы, а также закончить определенное число студента обучающие часы, чтобы получить лицензию.

Для получения дополнительной информации о каком требования лицензирования для государства, в котором ты хочешь учить, связаться с министерством образования твоего государства.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.