Опасность в классе? Учителя говорят да
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Опасность в классе? Учителя говорят да

Danger In the Classroom? Teachers Say Yes Кредит: Образовательное изображение через Shutterstock

С продолжающимися сокращениями бюджета в государственном образовании много учителей через Америку волнуются, что их рабочие места в опасности. Но в новом докладе предполагается, что эти учителя могли бы также рассмотреть, опасные ли их рабочие места.

Насилие над учителями - более широко распространенная проблема, чем ранее мысль, согласно статье, недавно опубликованной American Psychological Association (APA) в американском Психологе журнала.

И, хотя недавний Ньютаун, Коннектикут, школьная стрельба доказывает, что учителя могут быть жертвами насилия снаружи их школ, часто, опасных слежек в собственных классах педагогов.

Национальные обзоры учителей K-12 предполагают, что до 80 процентов учителей были преследованы студентами в тогда текущем или предшествующем году.

Наиболее распространенное нарушение против учителей - по сообщениям воровство или материальный ущерб, сопровождаемый преследованием. И 44 процента учителей, которые сообщили о преследовании, сделали так после физических нападений студентами.

“Насилие, направленное против учителей, является национальным кризисом с далеко идущими значениями и заслуживает включения в уравнение школьного насилия”, сказала Дороти Эспелэдж, преподаватель психологии в Университете Иллинойса в Равнине Урбаны, ведущем авторе статьи.

APA предлагает осуществить идущую от штата к штату последовательность в требованиях выдачи разрешений для учителей, которые потребовали бы педагогов к основным управленческим навыкам класса прежде чем быть разрешенным преподавать.

“Поскольку профессиональная подготовка, как правило, не готовит учителей, чтобы бороться с жестокостью в школе, большая часть отсутствия навыки, чтобы препятствовать тому, чтобы сложное поведение произошло и ответило эффективно, когда это действительно происходит”, сказал Эспелэдж.

APA также подчеркивает роль профессиональных психологов в предотвращении насилия над учителями. Психологи могут помочь, осуществив раннее вмешательство и стратегии лечения для студентов, которые показывают поведенческие и академические проблемы.

Следуй за BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.