Как стать личным тренером
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Как стать личным тренером

How to Become a Personal Trainer Личный тренер побеждает людей и группы в надлежащих методах осуществления. / Кредит: Kzenon | Shutterstock

Личные тренеры и тренеры по фитнесу ответственны за то, чтобы заставлять людей стать здоровыми ведущими людьми и группами в надлежащих методах осуществления. Они работают с людьми всех возрастов и способностей, во множестве параметров настройки, чтобы обеспечить неоценимый подарок здоровья.

Есть намного больше к тому, чтобы быть тренером, чем знание, как сделать несколько выжиманий в упоре. Много учреждений, которые нанимают тренеров по фитнесу, требуют различных форм сертификации или обучения, и работа требует специализированного набора навыков. Продолжай читать, чтобы видеть, находишься ли ты в форме, чтобы получить работу.

Что делают личные тренеры



Личные тренеры работают один на одном, или в небольших группах, с клиентами, чтобы помочь им увеличивать фитнес уверенно и безопасно. Тренеры кроят общие режимы осуществления определенным клиентам в зависимости от каждого уровня пригодности, достоинств и недостатков и личных целей. Это - работа тренера продемонстрировать надлежащие методы осуществления, включая использование тренажерного оборудования. Тренеры часто призываются, чтобы дать совет относительно пищи, контроля веса и здоровых привычек образа жизни. 

Некоторые личные тренеры также работают группой или специализированными тренерами по фитнесу. Они ставят и приводят классы в определенном установленном порядке, такие как занятие аэробикой, силовая подготовка или протяжение. Специализированные преподаватели могут преподавать популярные методы создания условий как йога или пилатес, для которого они должны обладать особыми навыками и удостоверениями.

Где личные тренеры работают

Согласно Бюро трудовой статистики Профессиональное Руководство Перспективы, занятость тренеров по фитнесу, как ожидают, вырастет на 24 процента между 2010 и 2020, в то время как компании и страховые организации продолжают искать новые способы сохранять рабочих здоровыми, уменьшая затраты здравоохранения.

С 2010 большинство личных тренеров и тренеров по фитнесу работало на спортивно-оздоровительные центры, спортзалы и другой фитнес и развлекательные центры. Другие преподаватели находят работу в больницах, офисах, университетах и городских административных центрах. Хотя много тренеров работают полный рабочий день в таких медицинских учреждениях, другие работают больше чем на одно местоположение и должны поехать в течение недели в их различные сайты вакансий или дома клиентов. Некоторые преподаватели работают другая работа на полную ставку и только обучаются ночью или в выходные и праздничные дни.

Средняя ежегодная заработная плата тренеров по фитнесу в 2010 составила 31,090$. Приблизительно 8 процентов личных тренеров в Соединенных Штатах работающие не по найму.

Как стать личным тренером

Будучи нанятым, поскольку личный тренер легче для тех, кто обладает надлежащей сертификацией. Работодатели требуют различных типов обучения в зависимости от роли преподавателя, но большинство работодателей ищет тренеров, которые закончили аккредитованную программу сертификации фитнеса, такую как предлагаемые американским Советом по Осуществлению, Национальной Академией Спортивной медицины или Национальной Федерацией Профессиональных Тренеров.

Другие требования варьируются в зависимости от типа фитнесс-тренинга, который ты хочешь выполнить. Например, специализированные тренеры по фитнесу, такие как преподаватели йоги, должны быть удостоверены в их области экспертных знаний. Личные тренеры могут быть обязаны работать рядом с более опытным коллегой прежде берущий их собственных клиентов. И тренеры по фитнесу группы часто должны прослушиваться для работы прежде, чем получить занятость.

Передовая сертификация, такая как требуемый обучать спортсменов или работать с травмированными клиентами, может потребовать партнера или степень бакалавра в области связанной с осуществлением области исследования, такой как кинезиология, наука осуществления или физкультура.

Другие важные квалификации успешного личного тренера включают превосходное обслуживание клиентов и коммуникативные способности, способность эмоционально послушать и ответить на потребности клиентов и превосходящую физическую подготовку.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.