Бизнес-идея: устроитель мероприятий | начинает дело
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Бизнес-идея: устроитель мероприятий

Business Idea: Event Planner Кредит: Dreamstime.com

Ты исключительно хорошо организован? Великий человек, делающий несколько дел одновременно? Ты восхищаешься переживанием проекта к осуществлению? Если так, тогда ты мог бы иметь то, что это берет, чтобы быть устроителем мероприятий.

Хотите верьте, хотите нет, ты не должен быть жизнью стороны, чтобы соединить успешную вечеринку. Парень или девочка, которая может остаться спокойной под давлением, думай творчески и проведи переговоры, много - тот, который сделает его в мире организации мероприятий.

Если это походит на тебя, то прекрати держать все свои фокусы себе и начни использовать их, чтобы сделать несколько долларов. Американский Бюро трудовой статистики сообщает, что рабочие места в организации мероприятий должны вырасти на 44 процента между 2010 и 2020, делая его одним из наиболее быстро растущих занятий в стране. Таким образом поставивший та партийная шляпа, захвати клипборд и получи планирование! 

Если ты устраиваешь вечеринки планирования опыта, праздничные ужины, свадьбы или отпуска, то ты знаешь основы того, что влечет за собой организация мероприятий. Планировщики ответственны за все аспекты события от отсылки приглашений на заказ гостиничных номеров. Они удостоверяются, что обо всем заботятся так, их клиенты не должны волноваться о деталях.

Entrepreneur.com объясняет, что есть два отличных рынка для устроителей мероприятий — корпоративный рынок и социальный рынок. Корпоративные планировщики обычно нанимаются компаниями, чтобы организовать встречи, конференции и другие связанные с работой события. Социальные планировщики, с другой стороны, покрывают свадьбы, празднование дня рождения и все другие типы случаев.

Если ты плохо знаком с бизнесом, может быть легче начать на социальном рынке. Мало того, что ты, более вероятно, найдешь клиентов среди друзей и родственников для неофициальных встреч как свадьбы или стороны церемонии вручения дипломов, ты также получишь ценный опыт в ведении переговоров и организации, которая будет полезной в мире с высоким давлением корпоративного планирования.

Много устроителей мероприятий принимают решение специализироваться на организации определенных видов событий. Исследуй рынок в своей области, чтобы определить, какое обслуживание планирования больше всего необходимое. Возможно, твое графство страдает от недостатка планировщиков бар-мицвы или альтернативных свадебных планировщиков. Возможно люди в твоей области не знают обо всех вариантах, которые они имеют для того, чтобы устроить творческие вечеринки в местной пекарне или студии танца. Твой бизнес соединит людей с товарами и услугами в их собственных сообществах.

И все, ты действительно должен начать, является ноутбуком, хорошие навыки исследования и стратегия маркетинга в социальных сетях Сайты как Etsy будут там для тебя, когда ты должен будешь найти самые уникальные свадебные розетки или самые милые цилиндры капкейка. И Pinterest, вероятно, будет огромным источником вдохновения для всех творческих усилий, которые ты будешь скоро предпринимать.

Следуй за BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.