Специалисты по безопасности не всегда безопасные
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Специалисты по безопасности признаются, что были слабой ссылкой на работе

Security Professionals Admit to Being Weak Link at Work . / Кредит: изображение методов безопасности через Shutterstock

Одна из самых больших проблем, которые корпоративные отделы IT имеют относительно политики принести свое собственное устройство (BYOD), является защитой информации. Как ни странно, одна из слабых ссылок в корпоративной цепи защиты информации, оказывается, не сами устройства, но самые опекуны ворот — специалисты по безопасности.

Хотя специалисты по безопасности охватили BYOD и "в любое время, где угодно" доступ, большинство признает, что они продолжают использовать бедные методы безопасности пароля в этой новой, более открытой экосистеме.

Значительное большинство (83 процента) специалистов по безопасности использует тот же самый пароль через многократные заявления — нарушение наиболее успешной практики безопасности пароля, согласно обзору, разработанному, чтобы обнаружить, как привычки работы изменяются в результате облака и мобильных тенденций предприятия. Обзор проводился Идентичностью Звона, компанией безопасности идентичности.

Специалисты по безопасности находятся также на переднем крае движения к подвижности, найденный обзор. Больше чем половина (55 процентов) специалистов по безопасности говорит, что они используют таблетку для работы, и 45 процентов сказали, что они используют таблетку по своим ноутбукам или PC в целях работы больше чем 25 процентов времени.

Почти половина (49 процентов) зарегистрировалась в применение работы от мобильного устройства 10 или больше раз в день, далее способствуя росту пунктов уязвимости. Обесценивая электронную почту и календарные приложения, 59 процентов респондентов сказали, что у них есть три или больше приложения на их мобильных устройствах, которые, как полагают, являются ядром к их работе. С четвертью из специалистов по безопасности имеют пять или больше приложений, которые являются ядром к их работе.

"Данные показывают, что мобильно приведенные в действие трудовые ресурсы устанавливаются, но даже самые заинтересованные безопасностью не являются очень безопасными пользователями", сказал Роджер Оберг, вице-президент Идентичности Звона маркетинга и управления производством.

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Следуй за нами @BNDarticlesFacebook или Google+.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.