Лучшие аккаунты в Твиттере, чтобы следовать — для предпринимателей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Лучшие аккаунты в Твиттере для предпринимателей

The Best Twitter Accounts for Entrepreneurs . / Кредит: Twitter/Shutterstock.com

Владельцы малого бизнеса и предприниматели, которые используют Твиттер только в качестве маркетингового инструмента для их компаний, пропускают. Обслуживание микроблоггинга может также быть огромным ресурсом для них в ежедневной операции их бизнеса. Однако владельцы бизнеса должны знать, что правильные счета следуют, чтобы извлечь выгоду из всего, что может предложить Твиттер. Вот 10 аккаунтов в Твиттере, за которыми каждый владелец малого бизнеса и предприниматель должны быть уверены следовать. 

Джин Маркс - @genemarks

Даже при том, что ты можешь найти взгляды Джина Маркса на малый бизнес везде от Нью-Йорк Таймс и Форбса к Inc. и Huffington Post, именно его аккаунт в Твиттере предоставляет владельцам малого бизнеса часть его лучшей информации. Его твиты не только связываются с его многими еженедельными колонками, но также и с интересными и уникальными связанными с бизнесом новостями, которые могут принести пользу владельцам бизнеса из компаний всех размеров.  

Мелинда Эмерсон - @SmallBizLady 

Твиттер Мелинды Эмерсон обращается с @SmallBizLady, говорит тебе все, что ты должен знать о том, почему владельцы малого бизнеса должны следовать за нею. Эмерсон стал движением - к голосу для предприятий малого бизнеса не только как автор, но также и как хозяин еженедельной Беседы Твиттера #SmallBizChat. Форбс также оценил Эмерсона как Самую влиятельную Женщину для предпринимателей.

[Как я использую Твиттер для бизнеса?]



Эрик Нопф - @ericknopf

Опыт Эрика Нопфа как последовательный предприниматель - только одна из причин, почему его аккаунт в Твиттере - должен - следуют для владельцев малого бизнеса и предпринимателей. Нопф, соучредитель WebConnex, разделяет непрекращающийся поток делового совета относительно его аккаунта в Твиттере, который помогает всем от владельцев малого бизнеса рабочим охватывать их внутреннего предпринимателя.

Ответы малого бизнеса - @smallbizanswers

Возможности, если у тебя есть вопрос, поскольку владелец малого бизнеса, у @smallbizanswers есть ответ. Аккаунт в Твиттере объединяет богатство информации, которая вращается, главным образом, вокруг предоставления совета предпринимателям. Счет, который связан с  веб-сайтом Резюме Малого бизнеса, советом разрывов во многие категории, включая предпринимательство, маркетинг малого бизнеса, деньги, операции и технологию.

Брайан Моран - @brianmoran

Биография Твиттера Брайана Морана говорит, что он помогает "предпринимателям, и маркетологи проводят малое и среднее деловое пространство", но его последователи добираются намного больше, чем это. Моран, у которого есть обширный опыт и как предприниматель и как кто-то, кто провел больше чем 20 лет, издавая совет для предпринимателей, смешивает свои собственные личные взгляды и события наряду с тем из других экспертов, чтобы сформировать жизненный ресурс для предпринимателей в Твиттере.

Дхармеш Шах - @dharmesh

Дхармеш Шах начинал свое первое дело в возрасте 24 лет и не оглянулся назад с тех пор. Сегодня, Шах действует в качестве соучредителя и главного инженера в HubSpot, его третьем предпринимательском усилии. По тем причинам аккаунт в Твиттере Шаха  - очень полезный ресурс не только для предпринимателей, действующих в техническом космосе, но и для всех те, которые думают о начинании их собственного дела. 

Парень Кавасаки - @GuyKawasaki

Успех в бизнесе Кавасаки парня был хорошо зарегистрирован, начавшись с его работы в Apple и продолжившись к нескольким другим компаниям, которые он основал. Также, Кавасаки был в состоянии смешать не только соответствующие деловые новости, но и все вещи, интересные в его аккаунт в Твиттере. Те твиты также получили Кавасаки почти 1.3 миллиона последователей Твиттера.    

Гари Вайнерчук - @garyvee

Хотя Гари Вайнерчуку даже не 40 лет, он уже был частью многократных успехов запуска. Вайнерчук был в центре деятельности движения электронной коммерции, начинающего Winelibrary.com, интернет-магазин вина, пива и алкоголя. С тех пор Вайнерчук вырос что и другие компании в успехи, становясь властью на вине. Подача Твиттера Вайнерчука  смешивает вместе его взгляды на все от нью-йоркских Самолетов до его мыслей по работе с соответствующей информацией для компаний всех размеров.  

Рамон Рэй - @ramonray

Предприятия малого бизнеса ища новейшие и лучшие способы усилить технологию в их более, чем вероятный бизнес знают о SmallBizTechnology.com. Человек позади того сайта - Рамон Рэй, ведущий автор и спикер на малом бизнесе. Аккаунт в Твиттере Рэя полон делового совета, нацеленного на помощь владельцам малого бизнеса продолжить выращивать их бизнес.

Открытый AMEX - @OPENForum

Владельцы малого бизнеса, надеющиеся сохранять образованными на последних тенденциях в малом бизнесе, должны сделать American Express ОТКРЫТЫЙ отчет Форума следование. Подача связывается с интересной информацией от ОТКРЫТОГО веб-сайта Форума, который дает компаниям особенно соответствующий источник подсказок, совета и помощи.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+.