BYOD может позволить больше производительности | планы данных
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

BYOD устанавливается, Ты готов?

BYOD is Here to Stay, Are You Ready? . / Кредит: Изображение BYOD через Shutterstock

Мартин Морган, Менеджер по маркетингу в Openet, внес эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

Мобильное понятие трудовых ресурсов не ничто нового. Организации раздали автомобили, ноутбуки и мобильные телефоны, чтобы позволить сотрудникам работать готовые к работе в течение многих лет и, позже, инвестированный в технологию, чтобы позволить удаленный доступ к их рабочим столам от комфорта их собственных домов.

Вплоть до сих пор эта гибкость была воспринята как стимул и не потребовала никаких вкладов от сотрудника. Но организации, которые являются 'и прибытие' и надеющийся оставаться 'одним шагом перед соревнованием', постоянно ищут способы для сотрудников ввести данные и ответить на электронные письма клиента в режиме реального времени. Давление, чтобы остаться связанным вне Тысячелетнего стереотипа. Работодатели, конечно, видят выгоду таблеток и смартфонов для постоянной двухсторонней коммуникации, и больше сотрудников, Генерал И через Генерала X, предпочитает иметь доступ к своим приложениям работы везде, куда они идут.

Например, если ты делаешь быстрый поиск работы на Monster.com для 'BYOD', горстка объявлений появляется от крупных компаний как Deloitte, Эрнст энд Янг и AT&T, ища специалистов по IT, чтобы помочь переходу сотрудников в рабочую среду BYOD. В дополнение к интересу работодателей к переходу к BYOD, устанавливающему в штат руки с инструментами, чтобы работать более эффективно, сотрудники также ищут возможность ступить вне 9 к 5 стены кабины, чтобы работать в свободное время. Учитывая этот интерес, это - только вопрос времени, пока 'не приносят твое собственное устройство', становится требованием работы, чтобы привлечь и сохранить сотрудников.

Рабочая среда BYOD может регулировать потенциальную высокую разрешающую способность далеко от возможности из страха смерти восьмичасового рабочего дня. Но для перспектив, которые рассматривают его как плюс, они должны быть обязаны платить за их предпочтительное устройство? Ну, это подлежит дебатам, потому что покупка может быть дорогостоящей, отняв у начальной выгоды. Для компании, которая является 'и прибытие' и 'один шаг перед соревнованием', как может BYOD быть сделанным требованием работы без него стоящий организации и сотруднику?

Говори со своим беспроводным поставщиком.

Радиосвязь была ключом к деловым инновациям за прошлое десятилетие. Чтобы не отставать от темпа, беспроводные поставщики развиваются, чтобы лучше служить деловым подписчикам.

Вот несколько сервисных организаций, может спросить, их беспроводные поставщики об этом могут помочь им уверенно публиковать объявления работы BYOD без него встречный огонь:

Обменивался данными планы



То, когда поставщики вводили, обменивалось данными планы, они были первоначально предназначены для семей, чтобы предоставить каждый членский доступ к данным. Теперь мы видим принятие обменянных данными планов относительно отдельного использования, чтобы распространить бассейн данных через многократные, личные устройства.

Взятая тенденция и поставщики как Verizon теперь предлагает 'акцию, которую все планирует' предприятия малого бизнеса с 25 или меньшим количеством сотрудников и в национальном масштабе 26 + сотрудники. Обменивался данными, планы - отличный способ для организации, осуществляющей BYOD, чтобы управлять данными и использованием среди многократных устройств.

Оптовое использование приложения

Компании могут договориться об оптовой модели с поставщиками, чтобы предоставить доступ к приложениям, широко использованным сотрудниками (Facebook, электронная почта, Evernote), бесплатно.

Таким образом,, каждый раз, когда сотрудник получает доступ к применению, о котором договариваются в оптовом соглашении, это не вмешается в использование данных.

Прогулка по проходам данных

Много сотрудников в зарубежных командировках отказываются об использовании мобильных данных, бродя, приводя к трудоемкому поиску бесплатного Wi-Fi или платя по дорогим тарифам отеля Wi-Fi и ограничивая использование тем, когда ты находишься в отеле. Исследование показало, что до 75 процентов роумеров активно выключают роуминг данных, и главная причина для этого - неуверенность по поводу стоимости.

Однако много беспроводных поставщиков теперь выкатывают бродящие проходы информационной службы, где клиент платит за установленную сумму данных по определенному периоду времени — например, 500 МБ более чем один день, 1 ГБ более чем одна неделя. Когда данные израсходованы, клиент может прекратить использовать данные или купить другой проход — результат — прозрачность затрат, никакого шока счета и удаления неуверенности.

Больше беспроводных поставщиков рассматривает это как возможность обеспечить доступ к данным, бродя и осуществляет проходы роуминга данных, которые будут куплены прямо от устройства через приложение.

Для делового использования сотрудники могут купить проходы, основанные на их потребности, является ли это только в течение половины часа или доступа к только электронной почте. Проходы роуминга данных дают видимость работодателей в затраты на роуминг данных, чтобы сохранять сотрудников связанными в то время как по работе.

Сервисные проходы

Таким образом, это было наконец решено — свободные iPhone для всех сотрудников! Сервисные проходы - большая услуга, чтобы гарантировать, что твои сотрудники не напрасно тратят время, проверяя их фэнтезийную статистику футбольной лиги, когда они должны контролировать фондовую биржу.

С сервисными проходами работодатели могут работать с поставщиками, чтобы поддержать специальные покупки доступа в Интернет или особых услуг в течение ограниченного промежутка времени и суммы объема. Например, работодатель может купить сервисные проходы для использования iPhone сотрудников, чтобы иметь доступ только к заявлениям, должен был держать деловое движение, Перспективу, Торговый персонал, и т.д. чтобы гарантировать производительность, возможность соединения и избежать накопленных затрат от использования данных.

Это всего несколько примеров сервисных поставщиков радио, формировали, чтобы помочь организациям устанавливать равновесие между требованиями финансового отдела для контроля за расходом и желания сохранять сотрудников связанными.

Иди вперед, имей ту беседу со своим беспроводным поставщиком и уверенно отправь это объявление работы BYOD.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя.