Действительно ли запуски - различная порода малого бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Действительно ли запуски - различная порода малого бизнеса?

Are Startups a Different Breed of Small Business? . / Кредит: инновационное изображение пользователя-предпринимателя через Shutterstock

Новая и инновационная технологическая компания и небольшое семейное предприятие за углом, обоих можно было бы считать запусками, но два вида компаний сталкиваются с совсем другими трудностями, новое исследование, нашли.

Исследование Фондом Юинга Мариона Кауфмана, организацией, посвященной содействию образованию и предпринимательству, показало, что традиционные стартапы и управляемые инновациями предприятия (т.е., компании, которые надеются обращаться к мировым рынкам с инновационными технологиями, процессами или бизнес-моделями) берут совсем другие дороги на своей деловой поездке.   

"Люди, которые используют предпринимательство в качестве всеобъемлющей фазы, чтобы захватить единственную экономическую деятельность, делают важную ошибку", сказал Билл Олет, соавтор бумаги и исполнительный директор в Центре Martin Trust Предпринимательства MIT. "Каждый начертания шрифта различные проблемы найма, финансируя потребности, способность к росту, рискует уровнями"..

[Высокотехнологичные запуски, испытывающие недостаток в квалифицированных рабочих]



Кроме того, исследователи нашли, что, в отличие от инновационных технологических компаний, которые склонны принадлежать разнообразной группе людей и внешних инвесторов, традиционные небольшие и предприятия среднего размера (малые и средние предприятия) обычно семейные и - финансируемый.

Исследователи также нашли другое важное различие между двумя типами компаний: Технические предприятия уверены в новых идеях, чтобы преуспеть, тогда как традиционные предприятия малого бизнеса не. Кроме того, исследователи нашли, что инновационные предприятия склонны сталкиваться с более высокими рисками, чем их коллеги делают и не обычно прибыльные за их первые несколько лет.

Несмотря на те риски, управляемые инновациями предприятиями (ИДЫ), играют большую роль в побуждении экономической деятельности, особенно когда дело доходит до создания рабочих мест, исследователи нашли.

"И малые и средние предприятия и ИДЫ важны по отношению к успешной экономике, но ИДЫ особенно важны для ускорения экономического роста из-за их потенциала, чтобы внести рабочие места и предварительные новые идеи", сказала Фиона Мюррей, соавтор бумаги и директор способности в Центре Martin Trust Предпринимательства MIT. "Предпринимательство ЯЗЯ должно быть главным элементом правительственной стратегии и определения политики с отдельными и равноправными организациями, созданными, чтобы поддержать успех обоих типов предприятий".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.