Маркетинг инструментов

Marketing Tools
Кредит: Маркетинг Изображения через Shutterstock

Хотя маркетинг - ключевая роль успеха любого бизнеса, много владельцев бизнеса изо всех сил пытаются вывести слово о своем бизнесе. К счастью для них, новые технологии делают процесс легче, чем они могли вообразить. Вот шесть владельцев малого бизнеса маркетинговых услуг, должен знать о.

LocalVox

LocalVox
Кредит: Маркетинг Изображения через Shutterstock

Компании, надеющиеся улучшать их маркетинговую деятельность, могут хотеть начаться с LocalVox. Обслуживание получило внимание от обоих владельцев бизнеса и прессы для ее способности помочь компаниям строить свой бренд онлайн. LocalVox помогает владельцам бизнеса выводить слово о своих компаниях, размещая информацию ко многим источникам, включая социальные сети, электронные бюллетени, справочники онлайн и даже NearSay.com, местная сеть новостей, которой управляет LocalVox.

Обслуживание располагается в цене от 349$ до 700$ в месяц в зависимости от плана, выбранного владельцами бизнеса.

EggZack

EggZack
Кредит: Маркетинг Изображения через Shutterstock

EggZack служит предприятиям малого бизнеса многими способами от помощи им проектировать их веб-сайт к подготовке учетных записей в социальных сетях. В дополнение к тем услугам, предложения EggZack, продающие решения для компаний, которые могут объединить все маркетинговые каналы и шоу-бизнесы, какая маркетинговая деятельность эффективная. Поскольку обслуживание автоматизировано, владельцы бизнеса могут сосредоточиться на других областях их бизнеса, которым нужно их внимание.

Цены за услуги, такие как подготовка веб-сайта или учетной записи в социальной сети варьируются, но обычно колеблются от 75$ до 275$ в месяц.

[Лучшие услуги маркетинга в социальных сетях]

CrowdTwist

CrowdTwist
Кредит: Маркетинг Изображения через Shutterstock

CrowdTwist помогает решать маркетинговые проблемы, предназначаясь для самых лояльных клиентов бренда. Однако CrowdTwist не надеется продавать тем клиентам дополнительные продукты. Вместо этого обслуживание стремится вознаграждать тех клиентов единственными в своем роде событиями как способ построить взаимоотношения с клиентами. Например, кампания, созданная на платформе CrowdTwist для дельфинов Майами, отслеживала взаимодействия поклонника с командой и вознаграждала самых лояльных поклонников команды. В том примере группа поклонников смогла нести флаг дельфина на область до игры из-за их лояльности.

Обслуживание работает вместе с существующими бонусными программами на бренды. Компании ответственны за привлечение клиентов к их бонусным программам и подготовке события, но использование ее программного обеспечения, CrowdTwist может помочь компаниям определять, кто из их клиентов больше всего влияет для их бренда.

Sverve

Sverve
Кредит: Маркетинг Изображения через Shutterstock

Хотя Sverve предназначается для очень специализированного рынка — компании, смотрящие быть продвинутым блоггерами женского пола — обслуживание может обеспечить большое повышение компаний, которые соответствуют тому целевому рынку. Обслуживание работает, соответствуя бизнесу с инициативными лицами социальных медиа женского пола. Нет никакой стоимости для компаний, чтобы подписаться, и они только платят, когда они начинают новую кампанию. Компании могут подписаться и просмотреть много блоггеров, которых собрал Sverve. Выпускает под брендом плату 75$ в месяц, чтобы управлять их кампанией, и блоггеры обращаются к работе над кампаниями, которыми управляют. Бренды должны также договориться о методе оплаты блоггерам — который может быть одноразовым сбором, купонами, образцами бесплатного продукта или уполномочить как компенсация.

Согласно Sverve, кампании часто сосредотачиваются на отзывах о продукции, спонсируемых постах, продвижениях и других услугах.

Легкий создатель летчика

Easy Flyer Creator
Кредит: Маркетинг Изображения через Shutterstock

Иногда компании могут извлечь выгоду от возвращения до основ в их маркетинговой деятельности. Легкий Создатель Летчика позволяет бизнесу создавать все от летчиков и брошюр к плакатам и билетов. Пользователи могут выбрать от многих шаблонов так, чтобы процесс был простым для владельцев малого бизнеса. Программа может быть куплена от веб-сайта компании о 39.99$ и совместима со всеми операционными системами Windows.

TownWizard

TownWizard
Кредит: Маркетинг Изображения через Shutterstock

TownWizard проявляет уникальный подход к решению маркетинговых проблем предприятий малого и среднего бизнеса. Компания создала глобальную сеть местных гидов, доступных через приложения смартфона и Интернет. Компании могут участвовать двумя способами: или настраивая город ведут для их сообщества или давая объявление на существующем городском гиде. Подготовка применения стоит одноразового сбора 795$ и ежемесячной платы 249$, но после того, как гид настроен, создатель может быть партнером компаний, взимающих за рекламу, спонсорство, купоны и продажи электронной коммерции от других компаний в том сообществе.

TownWizard работает с бизнесом, чтобы помочь создавать и веб-сайт и мобильное приложение. Создатели ответственны за заполнение их городского гида с местным содержанием. Услуга в настоящее время предлагается больше чем в 150 местоположениях в восьми странах. Городские гиды доступные через Игру Google и магазины Приложения Apple.

Следуй Дэвид Милак на Twitter @D_M89 Следуют за нами @bndarticles, Facebook или Google+.