10 самых желательных технических навыков
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

10 самых желательных технических навыков

10 Most Desirable Tech Skills . / Кредит: Кодирование Изображения через Shutterstock

Не все навыки созданы одинаково когда дело доходит до нахождения работы в платящих самым высоким образом технических областях.

Новый обзор, ведя принимающий на работу фирму, CyberCoders нашел, что несколько навыков пользуются повышенным спросом на текущем рынке вакансий. Руководитель среди тех навыков - мобильные разработчики, которые высоко разыскиваются в результате бума мобильных приложений на Android и iOS.

В дополнение к мобильным разработчикам кандидаты на работу с опытом в программировании облачных вычислений и навыках развития фронтенда находятся также в высоком требовании, говорится в списке. Разработчики фронтенда видят это требование благодаря увеличенному спросу на веб-сайты с легким кодексом.

"Каждый день мы видим инженеров с этими навыками, получающими среднее число четырех - пяти предложений работы", сказала Хайди Голледге, генеральный директор и основатель CyberCoders, который составлял список. "У компаний, которые обеспечивают передовую технологию, большие зарплаты и положительную культуру компании, будет лучший шанс при получении технических кандидатов, они должны конкурировать в постоянно меняющемся социальном, данных и мобильном рабочем месте".

[Высокотехнологичные запуски, испытывающие недостаток в квалифицированных рабочих]



Рабочие с навыками в UI/UX — пользовательский интерфейс и пользовательский опыт — а также рабочие, испытанные в больших данных и языке программирования C#, находятся также в высоком требовании, говорят исследователи. Наконец, CyberCoders нашел, что рабочие с опытом в Рубине на языке программирования Рельсов, Яве, языке сценариев PHP и Linux будут также пользоваться спросом всюду по остальной части года.  

"Общая тема среди этих технологических навыков - потребность в открытом источнике, мобильном, облако или большие технологии данных, как iOS, Azure и Hadoop", сказал Мэтт Миллер, главный инженер CyberCoders.

Список был основан на ответах больше чем 10,000 технических компаний и требований найма.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+.