Как договориться о более высокой зарплате
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

5 ошибок переговоров по зарплате избежать

5 Salary Negotiation Mistakes to Avoid . / Кредит: Изображение Зарплаты через Shutterstock

Ищущие работы не должны быть настолько быстрыми, чтобы принять первое предложение работы, которое прибывает их путь, новые шоу исследования.

Исследование Creative Group показало, что профессионалы, которые принимают первоначальное предложение работы, могут оставлять деньги на столе, поскольку больше чем 60 процентов опрошенных руководителей, по крайней мере, несколько готовы договориться о компенсации, когда распространение работы предлагает главному кандидату.

"У ищущих работы часто есть больше рычагов, чем они понимают, договариваясь о начальной зарплате", сказала Донна Фарругия, исполнительный директор Creative Group. "Компании, которые прошли процесс отбора главного кандидата, мотивированы, чтобы нанять того человека, даже если они должны подсластить соглашение".

[Нанимающие эксперты показывают свои любимые мозоли резюме]



Фарругия сказал, что кандидаты на работу, которые полностью подготовлены к переговорам, являются тем, у которых есть наибольший успех.

"Эти разговоры тонкие и могут легко уйти след", сказала она.

Creative Group предлагает пять общих ошибок переговоров по зарплате и как избежать их:

  • Разоблачение неподготовленного: Кандидаты на работу должны войти в переговоры с основательным пониманием текущих тенденций зарплаты для их положения и местоположения. Источники компенсации обзора, чтобы гарантировать реалистические ожидания.
  • Играть в игры: Тактика как то, чтобы вводить в заблуждение возможного работодателя о текущей зарплате или других предложениях работы, чтобы получать более высокую плату почти всегда, имеет неприятные последствия. Лучше быть честным о текущих ситуациях.
  • Создание всего этого о тебе: ищущие Работы не должны базировать запрос о большей начальной зарплате на факте, что они хотят новый автомобиль или больший авансовый платеж за дом. Они приведут намного более востребованный аргумент, говоря о стоимости, которую они могут принести в организацию.
  • Просмотр денег как единственный объект: Зарплата - всего одна часть уравнения; щедрый социальный пакет или возможности учиться и вырасти с компанией могут дать компенсацию за более низкую начальную зарплату. Не забудь смотреть на полную картину, оценивая предложение работы.
  • Чертя линию в песке: Предоставление ультиматумов слишком рано в процессе может заставить переговоры разваливаться. Вместо этого ищи точки соприкосновения и избеги занимать соперничающую позицию. Как кандидаты на работу проводят себя во время наборов процесса переговоров тон для занятости с фирмой.

Исследование было основано на обзорах 375 маркетинговых руководителей от компаний с 100 или больше сотрудниками и 125 с рекламными руководителями от агентств с 20 или больше сотрудниками.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.