Как подготовиться к Employee Performance Review
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Как подготовиться к Employee Performance Review

Сьюзен Стейнбрекэр, генеральный директор и президент Steinbrecher And Associates, внесла эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

День ты начинаешь работать на компанию или организацию, является днем, который ты должен начать готовить к твоему отчету о работе. Начни, делая примечания в журнале или файле что документы все твои успехи, результаты, позитивные отклики — и неудачи. Много людей пропускают этот важный шаг подготовки отчета о работе.

Обзоры обычно проводятся ежегодно или два раза в год, таким образом, долгий промежуток времени покрыт и как правило, даже лучшие боссы могут не вспомнить действия, которые произошли в прошлом, и будь склонен сосредотачиваться больше на недавних случаях. Электронные письма захвата, позитивные отклики, даты, времена, инциденты и объяснения — больше деталей лучше.

Если ты не сделал примечаний, освежаешь твою память и рассматриваешь твой прошлый год до твоей оценки. Будь полностью вооружен для того, что могло бы прибыть твой путь. Мысленно подготовься, чтобы войти в отчет о работе с намерением быть уверенным, конструктивным, незащитным, непредубежденным и взволнованным, чтобы продать себя на том, что ты внес в компанию в прошлом году.

Если ты удивлен результатами твоего обзора и получаешь негативные отклики, лучше задавать вопросы вместо того, чтобы вскочить на оборону. Например, чтобы продемонстрировать дух непредубежденности ты мог спросить, "Скажи меня больше, я ценю другую перспективу". Показ сочувствия к человеку, дающему обратную связь, будет также работать в вашу пользу. Скажи вещи как, "Я не знал об этом. Куда мы идем отсюда?"

Отчеты о работе могут помочь твоей карьере, если у тебя есть храбрость, чтобы подлинно оценить обратную связь. Это - время для отражения и самооценки. Задай себя, вопросы и ответы прибудут. Возьми собственность обратной связи.

Если ты получил отрицательный обзор, передай, чтобы изменить и сообщить твоему боссу, как ты исправишь его. Твоя обратная связь боссу построит доверительные отношения, уверенность и гарантию, что ты рассмотрел полный объем их обратной связи.

Будь уверен принять положительные обзоры любезно и со смирением. Признай, что твои успехи также зависят от других (если ты работаешь с или возглавляешь команду). Не бойся спросить о твоей будущей роли в компании — обращаются к твоему боссу как к наставнику и просят дальнейшее направление о том, как ты можешь достигнуть большего количества навыков или выделиться к следующему уровню.

Короче говоря мой лучший совет трехкратный:



  • Сделай круглогодичные исполнительные заметки — эти детали могли изменить результат твоего обзора.
  • Мысленно подготовься к пользе, плохой и уродливой.
  • Обратная связь - подарок — не тратят его.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя.