10 подсказок поиска работы от работодателей | поиск работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

10 вещей ты можешь сделать, чтобы быть нанятым раньше

10 Things You Can Do to Get Hired Sooner . / Кредит: Dreamstime.com

Если ты чувствуешь, что твой поиск работы поразил тупик, помощь прибывает из неожиданного источника. Согласно опросу больше чем 3,000 работодателей, проводимых CareerBuilder, ищущие работы могут улучшить свои разногласия получения новой работы, выполнив 10 шагов в их поиске.  

[Недовольный на работе? Большая причина ты, вероятно, не уйдешь]

"Больше чем 5 миллионов рабочих в Соединенных Штатах были безработными в течение шести месяцев или дольше, согласно Бюро трудовой статистики", сказала Розмари Хэефнер, вице-президент человеческих ресурсов для CareerBuilder. "В то время как ищущие работы высказали озабоченность по поводу того, как они могут быть восприняты, если они были бездействующими некоторое время или устроились на работу, для которой они были сверхквалифицированы, чтобы сводить концы с концами, исследование показывает, что работодатели понимают жесткие проблемы, которые экономика создала для рабочих. То, что самое важное для работодателей, - то, что рабочие показывают, что они оставались активны в обострении их навыков".

Результаты опроса подтверждают это с 85 процентами работодателей, говорящих, что они больше понимают промежутков в занятости после рецессии. Кроме того, 94 процента работодателей сказали, что не будут думать меньше кандидата на работу для работы в работе ниже их уровня опыта во время рецессии. С этим в памяти, работодатели рекомендуют людям, в настоящее время ищущим работу:    

  1. Возьми временное назначение, или назначение контракта — Работающий над временным назначением дает тебе возможность построить твой портфель и резюме, также давая тебе что-то новое, чтобы говорить о в твоем следующем интервью.
  2. Посещай урок — Продолжение твоего образования делает тебя более ценным сотрудником. Осваивание новых навыков в классе является другим отличным способом построить твое резюме и опыт.  
  3. Волонтер — Хотя много людей могут быть настроены против работы бесплатно, добровольно предложив шоу твоя готовность работать, также давая тебе ценный опыт.
  4. Начни свое собственное дело — Другая возможность для ищущих работы угробила перспективу работы для кого-то еще и становления твоим собственным боссом.   
  5. Начни профессиональный блог — Старт блога обладает несколькими преимуществами. Во-первых, это дает тебе возможность видеть промышленность от другой точки зрения, но, возможно более важное, это дает тебе возможность показать твои экспертные знания в данной области, также строя твое социальное положение онлайн.  
  6. Следуй историям на горячих отраслях промышленности и функциях работы — Ты можешь улучшить свои разногласия, ища рабочие места в отраслях промышленности, где рост числа рабочих мест ожидается. Согласно спискам работ CareerBuilder, эти области включают информационные технологии, разработку, здравоохранение, продажи и обслуживание клиентов.
  7. Ключевые слова использования — Используя правильные ключевые слова могут дать тебе конкурентное преимущество, так как много работодателей просматривают резюме, ища определенные ключевые слова. Используя правильные ключевые слова может помочь давать тебе, может способствовать, составляя твое шоу документов выше, чем другие ищущие работы.
  8. Войди с идеями — не боятся показать до интервью с новыми идеями, что ты имеешь для компании. Это поможет тебе стоять из других кандидатов и показывать точно, как ты вписался бы в организацию. 
  9. Сделай связи — CareerBuilder рекомендует, чтобы ищущие работы "расширили твою сеть контактов через социальные медиа, профессиональные организации, социальные клубы, и т.д., чтобы превратить новые нашествия в организации".
  10. Выполни — Возможно, самая важная вещь, которую может сделать ищущий работы, происходит после интервью. Согласно CareerBuilder, две трети рабочих не развивают после их интервью. Добивание простого спасибо может помочь в показе, насколько интересующийся ты находишься в получении работы.

Информация в этом опросе была основана на ответах 3,023 менеджеров по найму и профессионалов человеческих ресурсов. Обзор проводился Харрисом, Интерактивным для CareerBuilder.  

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.