5 основанных на облачных вычислениях инструментов твой бизнес должны Использовать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

6 основанных на облачных вычислениях инструментов твой бизнес должны Использовать

6 Cloud-Based Tools Your Business Should Be Using . / Кредит: Пушистое изображение облаков через Shutterstock

Справедливости ради стоит отметить, что почти все используют облако для чего-то в эти дни, но есть все еще много из под используемыми основанными на облачных вычислениях инструментами для малого бизнеса.

Мич Уэйнер, CMO DigitalOcean, нью-йоркского сервера облака и принимающего поставщика, дают нам свой список шести основанных на облачных вычислениях инструментов, которые должен использовать твой бизнес.

  • GitHub - Сильное сотрудничество, обзор и управление кодексами для общедоступных и частных проектов развития. GitHub - лучший путь
  • Bitbucket - Сохрани всего своего Мерзавца и исходный код в одном месте. Включает прослеживание проблемы, Wiki, потяни запросы, неограниченные хранилища, и свободное для первых 5 пользователей.
  • Бродяга - Создает и формирует легкие, восстанавливаемые, и портативные среды проектирования. Управляй единственной командой — "бродягой" — и расслабься, поскольку Бродяга соединяет твою полную среду проектирования. Скажи до свидания "работам над моей машиной" оправдание, поскольку Бродяга создает идентичные среды проектирования для всех в твоей команде. 
  •  Новый Пережиток - Новый Пережиток - единый исполнительный инструмент веб-приложения, который позволяет тебе видеть работу на основе опыта конечного пользователя через серверы, и вниз к линии кода программы.
  • Облако 66 - Cloud66 является самым легким способом развернуть, контролировать и управлять твоим Рубином на приложениях Рельсов на твоих серверах или твоем облаке.
  • Capistrano - Общедоступный инструмент, написанный в Руби для бегущих подлинников на многократных серверах; его главное использование развертывает веб-приложения. Это автоматизирует процесс предоставления доступа к новой версии применения, на одном или более веб-серверах, включая поддержку задач, таких как изменяющиеся базы данных.

Следуй за BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +. Эта история была первоначально издана на BusinessNewsDaily.

Jeanette Mulvey
Джанет Малви

Джанет писала о бизнесе больше 20 лет. Она написала о каждом виде предпринимателя от владельцев хозяйственных магазинов модельерам. Ранее она была менеджером внутренних контактов для Home Depot. Ее карьера журналистики началась в местных газетах. У нее есть степень в области американских Исследований из Университета Ратджерса. Следуй за нею в Твиттере @jeanettebnd.