5 общих ловушек IT, которые могут повредить твой бизнес
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

5 общих предприятий малого бизнеса ловушек IT должны избежать

5 Common IT Pitfalls Small Businesses Should Avoid . / Кредит: Изображение Нарушения Данных через Shutterstock

Увеличивающаяся уверенность в технологии на рабочем месте уступает большему количеству нарушений данных и кибервопросов безопасности. Та зависимость создает еще большую проблему для рабочих информационных технологий, которые отвечают за хранение той технологии, бегущей гладко.

Один из лучших способов для рабочих IT держать их компании в полной производительности состоит в том, чтобы избежать некоторых частых ошибок та чума много организаций.

"С данными, хранившими в многократных местоположениях и на многократных устройствах, потеря на любом уровне может быть очень вредной, поместив администраторов IT на ответственном посту, чтобы предоставить быструю резолюцию проблемы и минимизировать время простоя", сказал Джефф Педерсон, менеджер операций восстановления данных в Кролле Онтрэке, поставщике услуг по восстановлению данных. "Под таким чрезвычайным давлением команды IT могут пропускать установленные методы наиболее успешной практики для управления ИТ-услуг в преследовании срочной резолюции проблемы, покидая организации в опасности по потере данных".

[Самые важные профессиональные навыки IT? Индивидуальность]



Некоторые общие IT перепутывают найденный Kroll Ontrack, включают следующее:

  • Отказ зарегистрировать и выполнить установленный IT, задержание и резервные процедуры — Кролл Онтрэк видит его снова и снова. Испытательный сервер перемещается в производство, но никто не сообщил IT, что это начало захватить ценные данные, и данные не поддерживаются.
  • Отказ сохранять операционные системы (OS) и антивирусное программное обеспечение современными — Дни напряженные, и ресурсы протянуты, но бывший не в состоянии обновить участки безопасности OS и антивирусное программное обеспечение может привести к предательским нарушениям правил безопасности и обширной потере данных.
  • Отказ отойти назад эффективно — В недавнем обзоре клиентов восстановления данных Kroll Ontrack, 60 процентов имели в распоряжении резервную копию во время потери данных, но резервная копия не работала должным образом. Отказ установить и выполнить резервные процедуры, или проверить и проверить резервную целостность, является гарантируемым рецептом для потери данных.
  • Удаление данных, которые находятся все еще в активном использовании — Это может быть удивительно, но ты был бы удивлен, как часто Kroll Ontrack выполняет восстановление данных на лентах или сетях сервера, которые, как думают, выходят из употребления, но все еще содержат активные данные. Сделай свою должную старательность и гарантируй данные, которые ты удаляешь, больше не имеющее значение.
  • Отказ проверить политику безопасности IT — Даже самая маленькая неудача в безопасности IT может привести к разрушительным результатам, включая критическую потерю данных и огромный расход. Ограничь пароли администратора IT только необходимыми пользователями и измени их, когда администратор IT покинет компанию. Некоторые самые востребованные случаи потери данных Кролла Онтрэка - результат раздраженного сотрудника с живым паролем, преднамеренно удаляя большие суммы критических данных компании.

Kroll Ontrack также предлагает следующие советы рабочим IT в конечном счете, нарушение данных происходит:

  • Избеги паниковать и мчаться к действию
  • Будь уверен в своих навыках и знании
  • Имей план
  • Знай свою среду (и свои данные)

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 . Следуй за нами @bndarticles, Facebook или Google+.