Что такое Отзывчивый веб-дизайн?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Что такое Отзывчивый веб-дизайн?

What is Responsive Web Design? Веб-сайт, построенный с отзывчивым веб-дизайном, использует гибкий подход к расположению, шрифтам и изображениям, чтобы приспособиться к различным экранам на различных устройствах. / Кредит: Цифровой шторм | Shutterstock

Отзывчивый веб-дизайн использует гибкий подход к расположению веб-сайта, шрифтам и изображениям, чтобы приспособиться к различным экранам на различных устройствах. Тенденцию стимулирует увеличенное использование смартфонов, таблеток, электронных книг и других устройств, чтобы получить доступ к Сети.

Проектируя веб-сайты, которые отвечают на пользователя, разработчики гарантируют оптимизированный опыт через диапазон устройств. Другими словами, сайт может сказать, какое устройство используется и показывает информацию соответственно.

Автоматически приспосабливая размер фотографий и выбирая оптимальные шрифты и расположения, сайты, построенные с отзывчивым веб-дизайном (RWD), допускают положительный пользовательский опыт независимо от того размер экрана или возможности устройства.

В прошлом разработчики должны были построить различный веб-сайт о каждой разновидности устройства, которое прибыло в рынок. Кто-то рассматривающий веб-сайт на Windows Phone был направлен к различной странице, чем пользователь iPad или примеру.

Но в отзывчивом веб-дизайне, разработчики используют единственный исходный код через все устройства. Сайт знает, как представить себя благодаря вопросам СМИ, которые являются важным элементом CSS3, кодирующий язык, который диктует формат сайта, такой как цвет, шрифт и расположение.

Для получения дополнительной информации о том, как CSS3 использует вопросы СМИ, прочитай "Отзывчивый веб-дизайн Этана Маркотта". Маркотт, успешный разработчик веб-страниц и автор нескольких книг по предмету, является одним из пионеров позади отзывчивого движения веб-дизайна.

Много компаний уже передали свои сайты в отзывчивом стиле.

Компании находят, что это - и больше времени и экономически выгодный, чтобы построить единственный сайт, который совместим со многими устройствами, а не построй несколько различных мобильных сайтов. И когда-то построенные, отзывчивые сайты легче поддерживать.

Другой неопровержимый довод компаний, чтобы переключиться на отзывчивый веб-дизайн - то, что он может помочь улучшать поисковую оптимизацию (SEO). В ответ разработанный сайт почти наверняка улучшит ранжирование Google твоего бизнеса.

И если Google не может поколебать твое мнение, возможно General Electric может. Дженерал Электрик и другие ведущие производители производят в большом количестве "умные" холодильники, стиральные машины и другую бытовую технику, принося повальное увлечение интернет-возможности соединения прямо в дома потребителей.

В ответ разработанный веб-сайт сделает твой бизнес более совместимым и с сегодня и с завтрашняя технология и позволит тебе достигать большего количества клиентов.

Если ты интересуешься переключением на отзывчивый сайт, но не уверен, где начать, есть много программных средств веб-дизайна, которые могут помочь тебе.

Являешься ли ты закаленным разработчиком или новичком, отзывчивые структуры для WordPress могут помочь тебе перепроектировать свой сайт для лучшей подвижности.

Новая структура Обратного течения Края Adobe предлагает компаниям большой инструмент для обеспечения их сайтов в отзывчивую эру. И Ремешок ботинка, созданный разработчиками в Твиттере, является другой сильной структурой, которая может помочь тебе обновлять свой сайт.

Следуй за Элизабет Пэлермо на Twitter @techEpalermo или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google + .

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.