3 больших изменения, чтобы разбить напряжение рабочего места
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

3 больших изменения, чтобы разбить напряжение рабочего места

3 Big Changes to Beat Workplace Stress
Кредит: Phatic-Photography/Shutterstock

Даже когда ты действительно любишь свою работу, ты обязан пройти периоды, когда занятие твоими ежедневными задачами делает, ты подчеркнул и на краю. Но если ощущение себя измотанным о работе является твоим режимом по умолчанию, что-то получено, чтобы дать, если ты не хочешь сжигать.

В то время как это может не быть выполнимым или необходимым сменить работу, есть несколько главных аспектов твоей жизни, которую ты можешь изменить, чтобы помочь тебе справляться со своим стрессом лучше. Вот то, что ты можешь сделать прямо сейчас, чтобы помочь тебе чувствовать себя более спокойным и более непринужденно на рабочем месте.

Твои ежедневные методы и установленный порядок часто играют огромную роль в твоих уровнях напряжения. Привычки Во все тяжкие и подделывание хороших могут помочь тебе чувствовать более непринужденно во время рабочего дня. Вот некоторые хорошие привычки принять:

График врывается в твой день. Если ты будешь приклеен к твоему стулу для всего рабочего дня и никогда не будешь давать себя в любое время далеко от связанных с работой задач, то ты, намного более вероятно, будешь утомлен. Остин Пэли, корпоративный менеджер по маркетинговым коммуникациям в службе веб-дизайна Синие СМИ Фонтана, советовал строить определяемый, врывается в твой ежедневный график и действительно придерживание их.

"Выйди на прогулку, захвати кофе или не торопись, чтобы сесть и пообедать", сказал Пэли Business News Daily. "Все эти вещи дают тебе время, чтобы очистить твой ум, дать твоему мозгу передохнуть от того, что ты продолжаешь работать и уменьшаешь стресс. Ломает длительность не больше, чем, час не сократится в твою производительность и особенно выгодный, если ты будешь работать в положении, где креативность важная".

Пэли отметил, что планирование этих разрывов в подобные времена каждый день помогает тебе обучать себя быть подготовленным к "мозговому сбросу", делая тебя намного более производительным в течение дня. [5 Простых Научных Путей, которые будут Менее Подчеркнуты на Работе]



Посвяти время физическому, умственному и эмоциональному автоматическому техническому обслуживанию. Джон Коеберер, автор "Предоставления зеленого света Твоему будущему: То, как Проявить Прекрасную Жизнь" (Платформа CreateSpace Independent Publishing, 2013), сказало, что здоровая диета и регулярное осуществление, наряду с хорошим самоизображением и духовными методами, могут подготовить тебя, чтобы иметь дело с напряжением успешно.

"Просто знание, что твой ум, душа и тело находится в крепкой форме, огромное средство устрашения, чтобы подчеркнуть получение точки опоры", сказал Коеберер.

Держи рукописный список текущих дел. В цифровой век понятие выписывания твоих задач в течение дня могло бы казаться утомительным, расточительным и ненужным. Но Пэли сказал, что расположенный по приоритетам, рукописный список твоего самого важного для - do мог помочь тебе получать более ясную схему того, на что должен быть похожим твой день.

"При наличии рукописного списка текущих дел... мои задачи в течение дня никогда не теряются среди всех других вещей, происходящих на моем компьютере в течение дня, и я не подчеркиваю, забываю ли я какие-либо важные задачи", сказал Пэли". [Написание] списка утром помогает обрисовывать в общих чертах то, на что день будет похожим и сделает его более ясным в начале дня что потребности быть сделанным. Кроме того, вычеркивание пунктов твоего списка физически может быть невероятно приятным и привить чувство облегчения и выполнения."

Как ты взаимодействуешь со своим officemates? У тебя есть дружественные отношения, или действительно ли ты весь день ныряешь перед своим монитором и избегаешь контакта? Небольшие изменения твоей коммуникации могли заставить тебя чувствовать себя немного больше связанным, и поэтому менее подчеркнутым. Попробуй эти подсказки:

Социализируй со своими коллегами. Ты не должен быть социальной бабочкой и подбрасывать счастливый час ударом каждую неделю, но делающий светскую беседу с твоими коллегами мог бы фактически помочь тебе снимать стресс. Затрагивание легких тем, имела ли работа отношение или нет, может быть выгодным для производительности и подчеркнуть выпуск, сказал Пэли.

"Ты начнешь понимать друг друга на более отдельном уровне и работе в более совместной окружающей среде в результате", он добавил.

Даже просто узнавание людей в твоей непосредственной команде может улучшить твое настроение и помочь тебе сотрудничать лучше.

Проекты "могут быть очень напряжены, если ты работаешь с людьми, ты не знаешь хорошо", сказал Пэли. "Возглавь команду, с которой ты работаешь посредством упражнений тимбилдинга, когда у тебя есть время простоя — играет ли это в совместную игру, выходя для еды или просто делая что-то ты вся любовь — вместе в твое свободное время".

Используй правильные коммуникационные инструменты. Будучи связанным через твое мобильное устройство 24/7 идет со своим собственным набором стрессоров, это может также облегчить некоторые заботы, которые ты мог бы иметь о без вести пропавших по важным проблемам, которые подходят, когда ты работаешь за пределами офиса.

"Начни свое дело с гибкостью в памяти и найди инструменты, которые позволяют тебе работать везде, где ты", сказал Аарон Чарлесуорт, вице-президент объединенных коммуникаций в VoiP звонят поставщику услуг Vonage. "Знание, что ты можешь всегда соединяться с клиентами, партнерами и сотрудниками легко через все конечные точки... при необходимости и без беспокойства, удаляет одно из самых больших усилий, с которыми мог бы стоять любой бизнес [или рабочий]".

Разорви отношения с отрицательными людьми в твоей жизни. Это может быть клише, но это верно: Дистанцирование себя от людей, которые вызывают тебя напряжение или беспокойство, сделает тебя более счастливым, менее подчеркнутым человеком. Koeberer рекомендовал искать положительный, поощрить друзей и коллег, держа кислые на расстоянии вытянутой руки.

"Эти виды людей оказывают огромное негативное влияние — избегают их", сказал он. "Не стоит унывать твоя среда, принося более веселым, оптимистическим и дружелюбным людям в твою жизнь".

Как со многими трудными ситуациями, регулирование отношения может иметь большое значение имея дело с напряжением рабочего места. Вместо того, чтобы фиксировать на вещах, которые делают, ты подчеркнул, попытайся рассмотреть их от другой точки зрения:

Признай, что ты не неуязвим для напряжения — но помнишь, что можешь преодолеть его. Немного людей в состоянии провести жизнь полностью без напряжения все время, но Коеберер сказал, что знание врага (напряжение) является ключом к избиению ее быстрее. Он рекомендовал узнать более полно о том, как и почему напряжение может проявиться и принятие за решение проблемы в корне.

Прекрати думать, что ты должен быть правым. Для многих людей, защищая идеи и мнения, когда кто-то говорит, что они неправые, постоянный источник напряжения и гнева на работу. Коеберер сказал, что важно не позволить желанию быть правильным, срывают тебя, особенно в твоей профессиональной жизни. Выбери свои сражения тщательно, и если ситуацию не стоит обсуждать законченный, прекрати пытаться изменить ум другого человека и позволить ему пойти.

Помни, что все отрицательные ситуации пройдут. Когда ты срываешься с вызывающими напряжение проектами и крайние сроки, может быть трудно видеть вне их. Даже долгосрочные назначения заканчиваются в конечном счете, таким образом, ты просто должен продолжать идти и помнить, что проблемы, перед которыми ты оказываешься теперь, будут казаться маленькими и незначительными, когда ты наконец преодолел их.

"Мы можем все вспомнить случаи, что мы думали в то время, когда были настоящие убийцы соглашения, только чтобы сделать, чтобы они, оказались, быть... маленьким муравейником", сказал Коеберер. "Прими мысль, что это, также, должно перейти".

Дополнительное сообщение Дэвидом Милаком.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.