Удивление печати

Surprising printing
Кредит: университет Лафборо

Ты, возможно, услышал, что можешь 3D печать позволять тебе печатать свои собственные игрушки, прототипы продукта и даже оружие, но ты знал, что 3D принтеры могут также произвести в большом количестве все виды других вещей, как человеческая печень или протезная рука?

От скелетов динозавра и пластмассовых зародышей к спортивному оборудованию и бикини, 3D печать приносит удивительное, полезное и утончение причудливого к жизни.

Части человеческого тела

Human body parts
Кредит: университет Лафборо

 

Ты не мог бы быть в состоянии подписаться на 3D напечатанную печень просто все же, но ученые уже предпринимают шаги, чтобы позволить в ближайшем будущем.

Органово, находящийся в Сан-Диего запуск, специализирующийся на развитии 3D печатных биологических материалов, печати, функционирующие, человеческая ткань печени и компания полагают, что это однажды будет в состоянии использовать эту ткань, чтобы создать весь рабочий орган.

И внутренние органы не единственные части тела, получающие повышение от 3D технологии печати. Исследователи в Корнелльском университете недавно использовали 3D принтер, чтобы создать человеческое ухо, которое могло однажды быть внедрено в человека.

Prosthetics для людей и домашних животных

Prosthetics for people and pets
Кредит: университет Лафборо

Кто сказал, что prosthetics не может быть симпатичным? Сделанные на заказ Инновации, находящаяся в Сан-Франциско компания, основанная в 2009 хирургом-ортопедом и художником - конструктором, используют 3D печать, чтобы сделать изготовленный на заказ "fairings" или модные подогнанные прикрытия для протезных ног.

Является ли это графической татуировкой или хромовая металлизация, Сделанные на заказ fairings добавляют некоторый талант к иначе монохромному миру протезов.

И затем есть Robohand, Indiegogo-финансируемый, общедоступный проект, развитый южноафриканским человеком, который потерял четыре пальца в деревообрабатывающем несчастном случае и проектировщике механической опоры из Сиэтла.

Robohand - 3D напечатанная протезная рука, первые в своем роде инновации, которые позволяют тем без объектов схватывания пальцев.

Там даже 3D напечатаны prosthetics для домашних животных. Возьми Баттеркупа, утка, терпевшая обратная нога. Благодаря 3D печатающей компании NovaCopy у Баттеркупа теперь две полностью функционирующих ноги и шанс провести нормальную, жизнь с ногами сети.

Динозавры и гигантская рыба

Dinosaurs and giant fish
Кредит: университет Лафборо

Создание 3D напечатанной ноги возможное, но Что насчет всего 3D напечатанного скелета динозавра? Ученые из Университета Дрекселя в Филадельфии развились, путь к 3D печати сокращал доисторические скелеты, основанные на рентгеновских обследованиях реальных костей динозавра.

Палеонтологи скрепляют миниатюризированные скелеты с искусственными мышцами и сухожилиями, создавая подвижные роботы динозавра. Ученые используют эти "robosaurs", чтобы изучить способы, которыми динозавры двигались — исследование, которое будет невозможным использованием костей в натуральную величину 80-тонного динозавра.

Морские биологи также используют 3D печать, чтобы изучить глубоководных рыб, неуловимых животных, которых трудно наблюдать в лаборатории. Точные копии dragonfish — таинственного, глубоководного хищника — могут быть 3D напечатанный и изученный в лаборатории без потребности в баках с высоким давлением или произнести темноту.

Мертвые люди

Dead people
Кредит: университет Лафборо

Если ты идешь в 3D печать вымершие животные, ты мог бы также распечатать несколько мертвых людей также, правильно?

Это - то, что делают ученые из университета Лафборо в Великобритании. Они напечатали полную 3D точную копию человека, который был мертвым с 1485: король Ричард III.

И британская королевская особа не единственная, которая будет возрождена 3D печатью. Осуществись, 3D производственная фирма, размещенная в Бельгии, создал полномасштабного 3D клона короля Тута, молодого фараона, который мумифицировался с 1323 до н.э.

[10 охлаждают 3D запуски печати]

Мясо и кожа

Meat and leather
Кредит: университет Лафборо

Если кости не действительно твоя вещь, тебе могло бы быть интересно узнавать, что 3D принтеры также могут быть в состоянии выкрикнуть твой следующий ужин стейка.

Современный Луг, запуск, базируемый в Колумбии, Миссури, является совершенствованием его методы для 3D печатающих съедобных мясных продуктов, а также кожа потребительского сорта.

Используя 3D технологию биопечати, компания стремится уменьшать затраты на охрану окружающей среды, связанные с подъемом, резней и транспортировкой животных.

Закуски и фаст-фуд

Snacks and fast food
Кредит: университет Лафборо

Не едок мяса? Не волнуйся; есть 3D напечатанная еда на горизонте для тебя, также. Исследователи в НАСА и Корнелльском университете (среди других учреждений) в настоящее время являются совершенствованием искусство 3D печати всех видов еды.

Морские гребешки, печенье и желатин вкусом бананом среди продуктов, которые были успешно напечатаны.

И затем есть Марко Манрикес, аспирант Нью-Йоркского университета, который недавно развил 3D принтер, называл Burritobot, который собирает сделанные по индивидуальному заказу буррито через таможенное приложение для iPhone.

Атрибуты наркомана

Drug paraphernalia
Кредит: университет Лафборо

Не в настроении для 3D печатного буррито? Возможно, ты был бы то, если бы у тебя было 3D, напечатанное бом. Thingiverse, цифровое сообщество MakerBot для разделения 3D проектов, в настоящее время показывает десятки файлов для сделай сам bongs, фонтанчики для питья, ручные дробилки и долбленые лодки — все стандартные инструменты торговли курильщика.

И 3D напечатанные bongs не исключительно доступны членам сообщества производителя. Курильщики могут также купить 3D напечатанный бом и другие принадлежности на Shapeways, виртуальном 3D рынке.

Секс игрушки

Sex toys
Кредит: университет Лафборо

В случае, если bongs не достаточно скандальные для тебя, вот 3D напечатанное создание, которое действительно получит твое течение крови: секс игрушка.

MakerLove, веб-сайт, где владельцы 3D принтера могут загрузить свои предпочтительные эротические игрушечные проекты, является только одним из многих сайтов, которые демонстрируют свободный дух 3D полиграфии.

Автомобили

Cars
Кредит: университет Лафборо

Более традиционное заявление на 3D печать находится в производстве автомобилей. Многие автомобиль и производители мотоциклов используют 3D печать — также названный совокупным или цифровым производством — чтобы произвести некоторые законченные части, которые они используют в их автомобилях.

И теперь 3D принтеры используются, чтобы создать все транспортное средство, URBEE Экологическим Kor. Этот футуристически выглядящий электромобиль был разработан, чтобы использовать как можно меньше энергию и способен к достигающим больше чем 200 милям за галлон на шоссе. Весь интерьер и внешность URBEE 3D напечатанный.

Дроны

Drones
Кредит: университет Лафборо

3D печать берет к небесам также. Университет Саутгемптона в Великобритании является родиной первого 3D напечатанного беспилотного воздушного транспортного средства (UAV) или дрона.

Через 10 минут может быть собран Southampton University Laser Sintered Aircraft (SULSA), как только он напечатан и не требует использования никаких винтов или традиционных застежек.

SULSA может полететь на автопилоте или через дистанционное управление в течение приблизительно 30 минут и может достигнуть скоростей 90 миль в час.

Здания

Houses
Кредит: университет Лафборо

У тебя не могло бы быть потребности в дроне, но Что насчет 3D напечатанного дома? Бехрох Хошневис, преподаватель в университете южной Калифорнии, в настоящее время работает с НАСА, чтобы проектировать 3D напечатанные структуры, подходящие для жизни на луне, но его исследование также включает 3D напечатанные дома здесь на Земле.

В недавнем разговоре ТЕДА Хошневис объяснил процесс использования гигантского 3D принтера или "контура, обрабатывающего" машину, которая вытесняет конкретную смесь, чтобы построить слой дома слоем. Исследователи полагают, что этот тип строительства был бы дешевым и бесконечно настраиваемым.

Исследователи в MIT также недавно развили суперсильный 3D напечатанный материал, который копирует сопротивление перелома человеческой кости и мог однажды использоваться, чтобы создать все здания.

Пригодная технология

Wearable tech
Кредит: университет Лафборо

Одно из самых широко распространенных применений совокупного производства к настоящему времени было в индустрии моды. Кошельки, случаи сотового телефона и драгоценности все 3D напечатанный. Но есть все еще несколько пригодных 3D напечатанных пунктов, которые будут любить ищущие новинки.

3D напечатанное бикини N12 составлено из нейлоновых дисков, скрепляемых в образце, напоминающем футуристическую кольчугу. Бикини, которое продано в частях, доступное на Shapeways.

И что лучше сопровождает 3D напечатанное бикини, чем 3D напечатанная пара солнцезащитных очков? Сделай Защитные очки, продает некоторые напуганно выглядящие структуры, которые напечатаны, чтобы заказать.

Для возлюбленных обуви есть много 3D напечатанных вариантов, включая эти красоты от Свободы проектировщика Создания Джанне Киттэнена.

Человеческие маски

Human masks
Кредит: университет Лафборо

3D принтер может выложить больше, чем просто твое оборудование: С небольшой помощью от упорядочивающей ДНК, один Бруклин, нью-йоркский художник использует 3D принтер, чтобы создать устрашающе как живые скульптуры человеческих лиц.

Хизер Дьюи-Хэгборг, аспирант в Ренселлеровском политехническом институте в Трое, Нью-Йорк, собирает куски мусора как сигаретные окурки и жевательная резинка. Она тогда извлекает образцы ДНК из этих частей мусора, посылает образцы, которые будут упорядочены в лаборатории, и входит в информацию, которую она получает в компьютерную программу, которая создает 3D изображение анонимного лица дарителя ДНК.

Дьюи-Хэгборг поражает печать и voilà: 3D напечатанные человеческие маски.

Будущий ребенок

An unborn child
Кредит: университет Лафборо

Ты не мог бы хотеть к 3D печати лицо незнакомца, но Что насчет лица твоего будущего ребенка?

Tecnologia 3D Humana, бразильская orthotics компания, использует 3D технологию, чтобы напечатать крошечные пластмассовые точные копии зародышей все еще в утробе.

Японская компания Fasotec предлагает подобный продукт для ожидания родителей. 3D зародыши Фэзотека продают за более чем 1,000$ и предназначаются, чтобы использоваться в качестве украшений стола.

Доски для серфинга

Surfboards
Кредит: университет Лафборо

Одна из наиболее широко приветствуемой выгоды 3D печатающей технологии - своя способность выполнить изготовленные на заказ проекты более допустимо чем когда-либо. Спортсмены могли быть группой, которая извлекает выгоду больше всего от этого очень сделанного на заказ подхода до производства.

СДЕЛАННЫЙ, чикагский стартап, 3D "умные" печати занимаются виндсерфингом, бумажный змей, прибой и правления весла. Доски напечатаны к точным техническим требованиям пользователя, с помощью чипов, включенных в обычную доску для серфинга пользователя.

Эти чипы собирают информацию о том, как человек прибои и посылает ее в соответствующее приложение смартфона. Приложение соединяет эти данные, в конечном счете разрешая серфингисту индивидуальному проекту правление, основанное на его или ее предпочтениях и серфинговых поведениях — довольно непростой материал, чувак.

Следуй за Элизабет Пэлермо на Twitter @techEpalermo или Google+. Следуй за BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Эта история первоначально издана на BusinessNewsDaily.