Что такое LMS (Изучение Системы управления)?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Что такое LMS (Изучение Системы управления)?

What is an LMS (Learning Management System)? Много организаций используют изучение системы управления (LMS), чтобы дать возможности сотрудников для расширения их профессионального развития. / Кредит: Goodluz

Система управления изучением - сильный ресурс для работодателей, сосредоточенных на учебном и профессиональном развитии, является ли это для укомплектования персоналом агентств или дополнительных школ или корпораций. Это сильное программное обеспечение объединяет управление базой данных с цифровой структурой для руководящих учебных планов, учебных материалов и инструментов оценки. Воздействие LMS главным образом чувствуют за пределами традиционных учебных заведений, хотя та же самая технология медленно находит свой путь в даже те предприятия.

История LMS



Применение компьютеров как образовательные ресурсы не новое понятие, хотя существование всесторонних систем управления изучением намного моложе. Термины как компьютерная инструкция (CBI), машинная инструкция (CAI) и машинное изучение (CAL) были использованы, чтобы описать более ранние заявления на индивидуализированную, электронную инструкцию. Ранние начала компьютерного изучения просто повлекли за собой компьютеризированный учебный план с мало, чтобы поддержать его от прослеживания и точки зрения библиотеки курса. Поскольку инфраструктуры программного обеспечения продвинулись, способность эффективно осуществить систему управления контентом для управления и интеграции курсов увеличила полную функциональность LMS в то, что теперь обычно используется.

Компоненты LMS

Никакой твердый список компонентов не существует, чтобы понизить то, что и не является системой управления изучением. В то время как серия особенностей довольно распространена, полные возможности LMS изменятся между организациями и надлежащими использованиями. Следующие элементы лучше всего описывают LMS:

  • Способность создать списки класса, управляй регистрацией и создать списки очередности
  • Способность загрузить и управлять документами, содержащими содержание учебного плана.
  • Способность поставить содержание курса по Сетевому интерфейсу, допуская полностью отдаленный образовательный опыт для преподавателя и студента.
  • Способность создать и издать календари курса.
  • Способность взаимодействовать между студентами через функциональности как мгновенный обмен сообщениями, электронная почта и форумы.
  • Способность установить методы для оценки и тестирования, такие как контрольные опросы разнообразного выбора.

В корпоративной учебной окружающей среде, изучая системы управления предлагают много дополнительных функций, которые угождают занятому и профессионально ведомому человеку:

  • Автоматическая регистрация и напоминания для обязательных курсов
  • Доступ менеджера для одобрения материалов и участия
  • Интеграция HR для прослеживания исполнительных целей, завершений курса и приемлемости занятости

Преимущества LMS

Цель системы управления изучением состоит в том, чтобы добавить другой уровень эффективности к организации и росту ее сотрудников. LMS эффективно создает окружающую среду дистанционного обучения, через которую сотрудники могут выбрать курсы, которые интересуют их, и управление может отследить потенциальные улучшения офиса, основанного на истории курса. LMS разрешает организацию:

  • Управляй узнаванием больше эффективно. Действия изучения размещены в одном местоположении и таким образом уменьшают затраты, также создавая большую видимость для изучения возможностей.
  • Улучши сообщение соблюдения. Изучение систем управления может следить за сотрудниками курсов, берут и очки, которые они получают, позволяя управлению лучше сосредоточить обучение и определить потребности в удостоверениях.
  • Объедини социальное и формальное изучение для увеличенной общей стоимости. Изучение и изучение задержания ускорены через интеграцию метода онлайн исследования и позволяют сотрудникам идти в их собственном темпе.
  • Уполномочь администрацию. Управление станет более сообщенным об учащихся сотрудниках, участвуют в и каким темам нужен больший центр в создании большего количества всесторонних сотрудников.
  • Улучши доставку содержания. Преподаватели могут более легко подготовить и представить качественные курсы, которые будут действовать как положительные возможности изучения для участников курса.

Программное обеспечение LMS

Несколько систем управления изучением существуют, предлагая доступ к их собственным обширным библиотекам обучения или давая организациям чистый сланец, чтобы заполниться их собственным содержанием. Решения как Доска Учатся, Желание 2 Учатся, Moodle, и Сакаи, оказывается, среди самых популярных систем управления изучением там. Они предлагают всесторонний интерфейс для управления и подготовки учебного плана, а также прослеживания успеха сотрудника и истории курса. Эти заявления доступны для обеих внутренних установок, а также сетевой ежемесячной подписки.