Работник, занятый неполный трудовой день жалуется: какое восстановление?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Работник, занятый неполный трудовой день жалуется: какое восстановление?

Part-Time Worker Lament: What Recovery? . / Кредит: Изображение Поиска работы через Shutterstock

Хотя фондовый рынок достиг рекордных уровней в прошлых месяцах, восстановление экономики еще не чувствовали все американцы. Новое исследование нашло, что работникам, занятым неполный трудовой день все еще приходится, нелегко находя работу на полную ставку.

Исследователи нашли, что ненамеренная неполная занятость выросла больше за прошлые пять лет — 2007 - 2012 — чем какой-либо другой пятилетний промежуток с 1970-х. В то время ненамеренная неполная занятость среди женщин повысилась до 7.8 процентов с 3.6 процентов. Мужчины, с другой стороны, видели, что ненамеренная неполная занятость повысилась до 5.9 процентов с 2.4 процентов. Исследователи определили ненамеренных работников, занятых неполный трудовой день как сотрудников, работающих меньше чем 35 часов в неделю, потому что они ищут работу на полную ставку.    

К сожалению для тех работников, занятых неполный трудовой день, ищущих полностью занятую работу, те числа не переместились очень, как раз когда уровень безработицы понизился в последние годы.

[Лучшие веб-сайты о нахождении работы]

"Неполная занятость увеличилась существенно во время недавней рецессии для обеих мужчин и женщин", сказал исследователь исследования Ребекка Глобер, старший преподаватель социологии и товарищ способности в университете Института Carsey Нью-Хэмпшира.

 "Люди работают неполный рабочий день по многим причинам. Некоторые делают так, чтобы заботиться о детях и пожилых членах семьи. Другие делают так, потому что они находятся в школе. Все же другие работают неполный рабочий день, потому что они не могут найти полностью занятую работу. Эта последняя причина может быть причиной беспокойства и о рабочих и о работодателях, а также заинтересованных в долгосрочной перспективе производительность и эффективность экономики Соединенных Штатов".

Поэтому исследователи нашли, что ненамеренные работники, занятые неполный трудовой день, намного более вероятно, будут жить в бедности. Каждый четвертый работник, занятый неполный трудовой день жил в бедности по сравнению с каждым 20-м полностью занятым рабочим. В среднем работники, занятые неполный трудовой день женского пола зарабатывали почти для 32,000$ меньше, чем полностью занятые копии, в то время как работники, занятые неполный трудовой день мужского пола зарабатывали 35,000$ меньше.

Кроме того, рабочие неполного рабочего дня, также более вероятно, потратят часть безработного прошлого года. 

Облегчение тех проблем требует большого усилия, но стимул находится на влиятельных политиках, чтобы внести те изменения, говорит Глобер.
 

"Политика, которая увеличивает качество положений с частичной занятостью, таких как социальное страхование по безработице для работников, занятых неполный трудовой день, может пойти далеко в облегчении экономических штрафов, связанных с ненамеренной неполной занятостью", сказал Глобер.

Это исследование сплотило данные от Current Population Survey (CPS), который проводится ежемесячно домашним обзором, проводимым американским Бюро трудовой статистики (BLS) и американским Бюро переписи.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89. Следуй за нами @bndarticlesFacebook или Google+. Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.