Краудфандинг для запусков: альтернативы ножного стартера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

В 2022 году выйдет сиквел классического платформера Flashback Геймеры со стажем наверняка помнят Flashback — замечательный приключенческий платформер из 90-х https://pornond.info/ Такие игры сейчас выходят редко — из крупного с маху можем вспомнить разве что недавнюю Oddworld: Soulstorm. К счастью, издательство Microids объявило, что в 2022 году Flashback получит продолжение.Анонс, скажем так, небогат на детали. Даже список платформ без конкретики — PC и неназванные консоли. Ко


Начни свое дело Финансирование запуска

Краудфандинг для запусков: 10 альтернатив ножного стартера

Crowdfunding for Startups: 10 Kickstarter Alternatives
Кредит: PathDoc/Shutterstock

Получение финансирования является одним из самых больших препятствий, которые должно будет преодолеть большинство предпринимателей. Если кредит не покроет то, в чем ты нуждаешься, и у тебя нет связей с инвесторами, может быть трудно знать, где начать. Краудфандинг онлайн — повышение меньших сумм денег от многократных покровителей — стало все более и более общим решением этой дилеммы, потому что это позволяет запускам обращаться к большому количеству потенциальных инвесторов сразу.

Хотя Kickstarter и Indiegogo - две из самых популярных платформ краудфандинга, успех там не всегда гарантируется: Для каждого проекта, который удовлетворяет его цели, есть десятки, которые просто не набирали достаточного количества хода, который будет финансироваться. Так, где еще ты можешь повернуться?

Ищешь ли ты маленькие инвестиции, чтобы начать твою компанию или большой раунд капитала, чтобы вырастить его к следующей стадии, вот 10 сайтов, которые могут помочь тебе собирать деньги, в которых ты нуждаешься. [Краудфандинг акции: Что Предприниматели Должны Знать]



Этот сайт выпускает под брендом себя платформой для запусков, которые будут согласованы к потенциальным инвесторам. AngelListhas, который сеть инвесторов звонила синдикатами, которые покрывают все расходы установки и процент от прибыли фонда так, чтобы запуски не платили ничего, чтобы поднять фонды. Любой запуск соединился в Соединенные Штаты, или Соединенное Королевство может просить финансирование, создавая профиль AngelList, но синдикаты, как правило, ищут компании с вероятной командой основания, доказуемой тягой постзапуска или уважаемым офлайновым инвестором, уже связанным с компанией.

CircleUp работает под верой, что предприниматели должны быть в состоянии собрать деньги, основанные на заслуге их бизнеса, не на том, кого они знают. Этот сайт предлагает потребительский товар и розничный доступ запусков к сообществу высококачественных инвесторов, которые могут помочь им поднимать фонды в пределах от 100,000$ к вверх $10 миллионов. Хотя CircleUp, как правило, требует, чтобы у компаний по краудфандингу был минимум за приблизительно 500,000$ в доходе, это рассмотрит исключительные более ранние этапные компании для своей программы Семян. Нет никакого листинга или вводных сборов, и ты обвинен только, когда ты достигаешь своей цели сбора средств.

Crowdfunder - платформа краудфандинга акции, которая облегчает для компаний привлекать капитал от его сети аккредитованных инвесторов. Сайт позволяет запускам собирать деньги через акцию, долг, конвертируемые примечания или долю дохода, и выбирать, если их соглашение частное или общественное. Вместо того, чтобы брать процент фондов поднял, Crowdfunder устанавливает фиксированную ежемесячную плату (начинающийся в 299$) для предпринимателей использовать свой капитал. 

Запуски, заинтересованные инвесторами акции, могут подписаться на EquityNet, деловая платформа краудфандинга, которая позволяет предпринимателям разделять свои профили и бизнес-планы с сетью больше чем 20,000 инвесторов ангела, венчурных капиталистов и деловых сторонников. Запатентованный бизнес-план EquityNet и аналитическое программное обеспечение помогают тебе оптимизировать свое планирование и достигать инвесторов, которые больше всего интересовались бы твоим проектом.

Созданный командой основателей запуска, которые понимают, проблемы привлечения капитала, Подлежащего фондированию , позволяет предпринимателям собирать деньги от инвесторов, клиентов и друзей. Фонды поиска компаний могут создать профиль на сайте, установить их цели и вознаграждения, и способствовать их кампании. Подлежащие фондированию компании предложений возможность обеспечить основанный на вознаграждении сбор средств и сбор средств акции. Премиальный сбор средств позволяет компаниям предлагать вознаграждения от компаний, ища меньше чем 50,000$ и позволяет инвесторам жертвовать любую сумму. Сбор средств акции, с другой стороны, для компаний, надеющихся поднимать большую сумму денег, и требует минимального обязательства 1,000$ от покровителей.

С 2009 MicroVentures помогал компаниям — включая Facebook — капитал доступа и от аккредитованных и от неаккредитованных инвесторов. Сайт сосредотачивается прежде всего на компаниях в программном обеспечении, мобильном, СМИ и развлечение, социальное, играя и отрасли промышленности зеленой технологии, которые хотят заработать 150,000$ до $1 миллиона. MicroVentures рассматривает идею претендента, команду, тягу, размер рынка и другие факторы прежде, чем выбрать запуск, который будет показан на его сайте. Оттуда, процесс финансирования, как правило, занимает шесть недель, согласно веб-сайту компании.

Peerbackers сосредотачивается на финансировании предпринимателей и новаторов. Компания предлагает консалтинговые услуги кампании запусков, а также маркетинг и производство СМИ, которое включает продвижение твоего частного предложения инвесторам через Сеть через ее подразделение СМИ, Сеть Crowdcast. Peerbackers также устраивает семинары и выступления, чтобы обеспечить образование и поддержку предпринимателей, которые хотят к crowdfund.

Хотя RocketHub исключительно не посвящен финансированию запуска, предприниматели - значительная часть его разнообразного сообщества художников, ученых, филантропов, проектировщиков и других профессионалов. Компания действительно обвиняет комиссию и пошлину за обработку кредитной карты независимо от того, достигаешь ли ты своей цели, но в отличие от других сайтов, которые возвращают деньги покровителям незаконченных кампаний, RocketHub позволяет тебе держать любые фонды, которые ты поднял через его платформу. В дополнение к управлению ее Школой Успеха Краудфандинга, чтобы обучить предпринимателей, компания была партнером Запуска Проекта A&E , чтобы помочь избранной группе проектов RocketHub получить не только финансирование, но также и радиорелейный, онлайн и воздействие журнала через A&E.

Много сайтов краудфандинга допускают широкий диапазон проектов и категорий, но Smallknot исключительно посвящен помощи небольшим, независимо находящимся в собственности компаниям. Этот сайт позволяет участникам кампании вознаграждать людей, которые принимают решение поддержать местный бизнес и способствовать их цели сбора средств. Например, местная пекарня могла бы предложить участникам дюжину капкейков для передачи в дар 20$ к ее кампании. Smallknot получает 3-процентную комиссию для успешных кампаний, и платежный процессор получает дополнительные 2.9 процента. Обслуживание не берет процента, если кампании не успешные. 

Почти с 12,300 аккредитованными инвесторами в его сети SeedInvest облегчает для запусков поднимать фонды, в которых они нуждаются. Предприниматели могут продвинуть свои компании через полностью интегрированные социальные медиа сайта и рекламные инструменты; устрой отдаленные встречи с потенциальными инвесторами и акционерами через его Виртуальный Зал заседаний; и оптимизируй инвестиционный процесс для более быстрых, более ранних закрытий. SeedInvest принимает списки от включенных в США компаний с минимальным жизнеспособным продуктом, доказательством понятия и по крайней мере двух полностью занятых членов команды.

Эта история была первоначально издана в 2013 и была обновлена 19 августа 2015. Дополнительное сообщение специалистом по социальным медиа Business News Daily Дэйвом Милаком.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.