Краудфандинг акции: 3 предпринимателя фактов должны знать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Краудфандинг акции: 3 предпринимателя фактов должны знать

Equity Crowdfunding: 3 Facts Entrepreneurs Should Know
Закон о РАБОЧИХ МЕСТАХ 2012 предоставлял запускам беспрецедентный доступ к частному капиталу, но есть все еще некоторые запутывающие проблемы окружающий краудфандинг акции. / Кредит: изображение Краудфандинга через Shutterstock

Краудфандинг акции стал горячей темой на сцене запуска в последние годы. Закон о Jumpstart Our Business Startups (JOBS), который был утвержден в 2012, внесенные существенные изменения в определенные инструкции Комиссии по ценным бумагам и биржам и облегчил чем когда-либо для появляющегося бизнеса привлекать частный капитал.

С этими регулирующими изменениями двери возможности были открыты и для предпринимателей и для инвесторов, но это не означает, что все о краудфандинге акции ясное.

"Хотя закон о РАБОЧИХ МЕСТАХ освободил некоторые инструкции относительно привлечения капитала, мы все еще говорим о законах о ценных бумагах здесь, и законы о ценных бумагах сложные", сказал Крис Тиррелл, генеральный директор и член-учредитель инвестиционной платформы OfferBoard. "Результаты несоблюдения могут иметь катастрофические последствия для бизнеса и занять годы и много денег, чтобы оправиться от". [7 Сайтов Краудфандинга для Компаний]



Если ты полагаешь, что краудфандинг акции финансирует твой запуск, вот то, что ты должен знать:

Есть три части закона о РАБОЧИХ МЕСТАХ, что большая часть влияния, как компании могут поднять частные фонды: Названия II, III и IV. Тиррелл объяснил каждую из этих инструкций:

  • Название II: Также известный как аккредитованный краудфандинг, Название II разрешает любой компании, собирающей деньги посредством частных размещений рекламировать их подъем публично. Только "аккредитованные" инвесторы, больше чем с 200,000$ в годовом доходе или $1 миллионом в активах, могут вложить капитал. Поскольку это регулирование позволяет широко давать объявление предложений ценных бумаг, оно открывает поднимающий капитал трубопровод и производит соглашения в открытое, которое никогда могли не иначе видеть инвесторы. 
     
  • Название III: Это позволяет любой компании зарабатывать до $1 миллиона каждые 12 месяцев от любого аккредитованного или неаккредитованного инвестора через брокера-дилера или зарегистрированный финансирующий веб-сайт портала. В зависимости от их годового дохода или общей стоимости имущества, инвесторы могут только инвестировать до 10 процентов своего дохода или активов в таких предложениях каждый год. Период для комментариев SEC для правил проекта Названия III недавно закончился, и заключительное правило ожидается когда-то за первую половину этого года. 
     
  • Название IV: Название IV добавляет новое мини-публичное предложение, названное "маленькими проблемами освобожденное предложение". Оригинальные маленькие проблемы освобожденное предложение было увенчано в $5 миллионах и все еще доступное, но новое предложение увенчано в $50 миллионах в 12-месячный период. Это новое регулирование позволяет компаниям собирать деньги публично от любого без заглавных букв на том, сколько может инвестировать любой инвестор.

Есть много различных сторонних порталов краудфандинга, которые разработаны, чтобы соединить запуски с инвесторами. Поскольку закон о РАБОЧИХ МЕСТАХ, его инструкции и эти порталы относительно новые, трудно знать, каким поставщикам услуг можно доверять и доберутся, ты заканчиваешься. Джадд Холлас, основатель и генеральный директор платформы краудфандинга EquityNet, отметил, что размер сообщества инвестора - довольно хороший индикатор.

"Ищи портал краудфандинга, у которого есть самое многочисленное население инвесторов и множество инструментов, которые могут помочь тебе организовывать и выполнять свою кампанию краудфандинга", сказали Оклики Business News Daily. "Сосредоточь свое внимание на инвесторах, которые выражают интерес к твоей промышленности, так как инвесторы обычно вкладывают капитал в компании, которые обеспечивают продукты или услуги, с которыми они знакомы".

"Найди поставщика услуг, которому ты доверяешь", добавил Рич Родман, соучредитель и генеральный директор поставщика инструмента соответствия установленным требованиям Кроудентиэлса. "Посмотри через весь verticals, чтобы найти поставщиков и сделать твою должную старательность, относительно которого ты хочешь пойти с. Как компания, привлекающая капитал, ты хочешь сосредоточиться на привлечении инвесторов и произвести аспект соблюдения на стороне. Поэтому движение со сторонним поставщиком услуг очень мудрое".

Краудфандинг, конечно, предоставил и предпринимателям и инвесторам беспрецедентный доступ к новым возможностям, но это может сделать больше, чем это, если ты хорошо подготовлен.

"Реальный Святой Грааль краудфандинга не просто эффективный способ привлечь капитал для твоего бизнеса", сказал Зак Миллер, глава сообщества инвестора при финансировании портала OurCrowd. "Сделанный правильно, краудфандинг акции включает в список армию заинтересованных, умных и опытных инвесторов, которые простимулированы, чтобы поддержать успех твоей компании. Они хотят представиться для партнерств и новой высокой разрешающей способности. Они хотят помочь интернационализировать твой бизнес".

Имея основательный бизнес-план, замечательная маркетинговая стратегия и продукт победы в месте, прежде чем ты начнешь свою кампанию, могут гарантировать, чтобы ты получил полную выгоду краудфандинга акции.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.