Как начать дело: пошаговый гид
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Премьера продолжения Людей в черном перенесена Киностудия Sony Pictures изменила прокатный график безымянного пока продолжения фантастического фильма Люди в черном Завершение Как сообщает издание Comic Book, вместо 17 мая 2019 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 14 июня того же года. Причина переноса не уточняется. Ближайшим конкурентом проекта с рабочим названием Люди в черном 4 окажется пока еще не названный филь


Начни свое дело Основы запуска

Как начать дело: постепенный гид

How to Start a Business: A Step-by-Step Guide
Кредит: Gwoeii/Shutterstock

Каждый год сотни тысяч людей по всей стране берут прыжок веры и начинают их собственное дело. Этот путь требует большой тяжелой работы, и многие заканчивают тем, что терпели неудачу. Но для тех, кто выживает, вознаграждения предпринимательства хорошо стоят препятствий, с которыми они сталкиваются на пути к успеху.

Думай, что ты готов начать свое первое дело? Вот постепенный обзор того, что ты должен сделать, чтобы заставить его произойти.

Каждый новый бизнес начинается с идеи. Возможно есть что-то, чем ты действительно хорошо осведомлен и увлечен, или возможно ты думаешь, что нашел способ заполнить промежуток в рынке. Везде, где твои интересы заключаются, почти гарантируется, что есть способ превратить его в бизнес.

Другой выбор состоит в том, чтобы открыть привилегию основанной компании. Если ты принимаешь решение пойти этот маршрут, большая работа, требующая беготни была сделана для тебя. Понятие, бренд после и бизнес-модель уже находятся в месте; все, в чем ты нуждаешься, является хорошим местоположением и средствами финансировать твое действие.

Как только ты сузил свой список идей один или два, сделай быстрый поиск существующих компаний в твоей выбранной промышленности. Изучи то, что действующие фирменные лидеры делают и выясняют, как ты можешь сделать это лучше. Если ты думаешь, что твой бизнес может поставить что-то другое, что компании не делают (или поставь ту же самую вещь, но быстрее и более дешевый), ты имеешь твердую идею и готов создать бизнес-план.

Дэвид Сильверстайн, глобальный бизнес-консультант и генеральный директор эксплуатационной консалтинговой фирмы стратегии BMGI, предостерег потенциальных предпринимателей против начинания дела ради того, чтобы быть владельцем бизнеса: Тебе нужна жизнеспособная бизнес-модель, не только идея, сказал он.

"Компании не начинаются с простых идей", сказал Сильверстайн Business News Daily. "Они начинают с проблем решаться [и] возможности сделать что-то лучше. Знай свое решение и своего клиента от и до. Гарантируй, что ты увлечен тем, что ты начинаешь, потому что ты будешь проводить все свое время с ним".

Теперь, когда ты имеешь в распоряжении свою идею, есть несколько важных вопросов, которые ты должен задать сам. Какова цель твоего бизнеса? Кому ты продаешь? Каковы твои конечные цели? Как ты финансируешь свои затраты на запуск? На все эти вопросы можно ответить в хорошо написанном бизнес-плане.

Бизнес-план помогает тебе выяснять, куда твоя компания идет, как это преодолеет любые потенциальные трудности, и что ты должен выдержать его. Полный справочник по написанию твоего плана может быть найден здесь, но это основные секции, которые ты должен будешь покрыть:

  • О чем твой бизнес и как ты достигнешь своих целей.
  • Твои расширенные цели, и как ты удовлетворишь потребности своего рынка.
  • Твое исследование в области твоего целевого рынка.
  • Организация и управление твоей компанией.
  • Твое обслуживание или производственная линия, включая информацию об авторском праве и действия R & D.
  • Стратегии проникновения на рынок и роста.
  • Предполагаемые затраты и финансирующий запрос (если тебе нужна финансовая помощь).

У начинания любого дела есть цена, таким образом, ты должен определить, как ты собираешься покрыть те расходы. У тебя есть средства финансировать твой запуск, или ты должен будешь занять деньги? Если ты планируешь сделать свой новый бизнес твоей работой на полную ставку, мудро ждать, пока у тебя нет, по крайней мере, небольшого количества денег, убранных для затрат на запуск и выдержать себя в начале, прежде чем ты начнешь получать прибыль.

В то время как много предпринимателей помещают свои собственные деньги в их новые компании, очень возможно, что тебе будет нужно немного (или много) финансовой помощи в зависимости от типа дела, которое ты начинаешь. Коммерческий кредит через банк - хорошая отправная точка, хотя их может часто быть трудно обеспечить. Если ты неспособен вынуть кредит, ты можешь просить кредит малому бизнесу через Управление по делам малого бизнеса (SBA) или альтернативного кредитора как Kabbage, OnDeck, или МОЖЕТ капитал.

Запуски, требующие намного большего количества финансирования фронт, могут хотеть рассмотреть венчурный капитал. Это - деньги, обычно на сумму нескольких миллионов долларов, предоставленных молодой компании фирмой или бизнесом с ожиданием, что у покровителей будет практическая роль в управлении твоим бизнесом. Альтернативно, ты мог использовать инвестора ангела, частное лицо, которое обеспечит приблизительно до $1 миллиона для проекта или начнет кампанию краудфандинга акции, чтобы поднять меньшие суммы денег от многократных покровителей.

Используя кредит под залог имущества или кредитную карту малого бизнеса , чтобы финансировать твой запуск эффективное решение, но это не рекомендуется. Кредитная карта лучше всего используется в качестве средства держать твой бизнес на курсе или сделать стоящие немалых денег покупки, которые ты иначе не был бы в состоянии предоставить. Личный финансовый автор Эрик Тайсон сказал Business News Daily в предыдущем интервью , что предприниматели, использующие кредитные карты, должны тщательно сравнить процентные ставки и финансирующие условия, и сильно советовали разделять деловые и личные карты друг от друга.

Ты можешь узнать больше о каждом из этих капитальных источников в нашем справочнике по финансовым вариантам запуска.

Прежде чем ты сможешь зарегистрировать свою компанию, ты должен решить, какое предприятие это. Твоя деловая структура по закону затрагивает все от того, как ты регистрируешь свои налоги твоей личной ответственности, если что-то идет не так, как надо.

Если ты владеешь бизнесом полностью собой и планируешь быть ответственным за все долги и обязательства, ты можешь зарегистрироваться для единственного права собственностиПартнерство, поскольку его имя подразумевает, означает, что два или больше человека считаются ответственными как владельцы бизнеса. Даниэлл Уилсон, президент и генеральный директор воздушной транспортной компании машины скорой помощи Аэро Медицинский Самолет и дочерняя компания Объединенные Решения Medevac, сказала, что эти два - самые легкие типы компаний, чтобы сформироваться, и единственная разница - число людей, вносящее ресурсы и разделяющее прибыль и обязательства.

Если ты хочешь отделить свою личную ответственность от ответственности твоей компании, ты можешь хотеть рассмотреть формирование корпорации. Это делает бизнес отдельными предприятиями кроме его владельцев и поэтому, корпорации могут владеть собственностью, предположить ответственность, налоги платы, заключить контракт, предъявить иск и быть предъявлены иск как любой другой человек, сказал Уилсон. Если ты решишь сделать свой бизнес корпорацией, то ты должен будешь выбрать C или S. Основное различие между ними - доходное обложение налогом с владельцем корпорации S, только облагаемым налогом на личном уровне. 

Одна из наиболее распространенных структур для предприятий малого бизнеса, однако, является корпорацией ограниченной ответственности (LLC). У этой гибридной структуры есть правовая защита корпорации, допуская налоговые льготы партнерства. Уилсон отметил, что любой законный бизнес может сформировать LLC, за исключением компаний в банковском деле, страховке или нескольких других определенных профессиональных сервисных операциях.

В конечном счете, Вам решать чтобы определить , какой тип предприятия лучший для твоих текущих потребностей и будущих коммерческих задач. Больше деталей о различных деловых структурах обрисовано в общих чертах на веб-сайте SBA.

Чтобы стать официально признанным предприятием, ты должен зарегистрироваться в правительстве. Если ты зарегистрируешься как корпорация, то тебе будет нужен  документ учредительного договора, который включает твое имя, деловую цель, корпоративную структуру, детали запаса и другую информацию о твоей компании. Иначе, ты должен будешь просто зарегистрировать свое название компании, которое может быть твоим официальным именем или фиктивным "Ведением бизнеса Как" имя (если ты - единоличный владелец), или имя, ты придумал для своей компании. Ты можешь также хотеть предпринять шаги, чтобы регистрировать твое название компании как торговую марку для дополнительной правовой защиты.

После того, как ты зарегистрируешь свой бизнес, следующий шаг получает Employer Identification Number (EIN) из Налогового управления. В то время как это не требуется для единственных прав собственности без сотрудников, ты можешь хотеть просить тот так или иначе, чтобы разделить твои личные и налоги на предприятие, или просто спасти себе проблему позже, если ты решаешь нанять кого-то еще. IRS предоставила контрольный список , чтобы определить, потребуешь ли ты, чтобы EIN управлял твоим бизнесом. Если тебе действительно нужен EIN, ты можешь зарегистрироваться онлайн бесплатно.

Независимо от того, нужен ли тебе EIN, ты должен будешь подать определенные формы, чтобы выполнить твои федеральные и государственные обязательства подоходного налога. Формы, в которых ты нуждаешься, определены твоей деловой структурой. Полный список форм, в которых будет нуждаться каждый тип предприятия, может быть найден на веб-сайте SBA. Ты можешь также найти определенные для государства налоговые обязательства там. Некоторые компании могут также потребовать федеральных и/или государственных лицензий и разрешений, чтобы действовать. Ты можешь использовать базу данных SBA , чтобы искать лицензирование требований государственным и деловым типом.

Сильверстайн также советовал предпринимателям рассматривать свою интеллектуальную собственность и абсолютно уверен, что они владеют ею перед продолжением их бизнеса.

"Вещи как юридическая структура простые и могут быть изменены позже", сказал Сильверстайн. "Если ты работаешь с другими людьми, быть уверенным, что ты понимаешь, кто действительно владеет твоими понятиями и идеями, ознакомь себя с основами патентных прав, которые изменились существенно за прошлые несколько лет [который является] теперь первое к файловой системе".

Если ты не планируешь быть единоличным владельцем и сотрудником твоего бизнеса, ты собираешься должен нанять великую команду, чтобы успешно начать твою компанию. Джо Зоэдзки, генеральный директор и основатель MediaMath, сказал, что предприниматели должны сосредоточить на "людях" элемент своего бизнеса с тем же самым вниманием, которое они уделяют своему продукту.

"Новые предприниматели [склоняются к] внимание на подгонку товарного рынка", сказал Завадский. "Это важно, что и говорить, но твой продукт построен людьми. Идентификация твоей основывающей команды, понимание, какие промежутки существуют и [определение], как и когда ты обратишься к ним, должны быть высшим приоритетом. Выяснение, как команда будет сотрудничать..., одинаково важное. Определяя роли и ответственность, разделение труда, как дать обратную связь, или как сотрудничать если не, все находятся в той же самой комнате, спасет тебе много головных болей в конечном счете".

Большая идея запуска не принесет тебе пользы, если люди не будут знать об этом. В то время как там все еще много имеющее значение в устной рекламе, ты собираешься должен сделать, больше, чем просто говорят твоим социальным кругам, что ты начинаешь дело. Прежде чем ты начнешь продавать свой продукт или обслуживание, ты должен создать свой бренд и получить следующее людей, готовых подскочить, когда ты открываешь свои буквальные или фигуративные двери для бизнеса.

Веб-сайт компании и профили социальных медиа практически важны для любого малого бизнеса в современном мире. Создай эмблему, которая может помочь людям легко определить твой бренд и быть последовательными в использовании его через все твои платформы. Используй социальные медиа, чтобы распространить слово о твоей новой компании. Ты можешь даже использовать его в качестве содействующего инструмента, чтобы предложить купоны и скидки последователям, как только ты начинаешь. Будь уверен сохранять эти цифровые активы актуальными с соответствующим, интересным содержанием о твоей торгово-промышленной деятельности также.

Как только ты изложил в деталях продукт и бренд своего бизнеса, Завадский рекомендовал выйти на рынок и проверить твой продукт, чтобы получить обратную связь от настоящих клиентов.

"Продай MVP [минимальный жизнеспособный продукт] и быть честным о том, что это, и каково это не, сказал Завадский. Как только у тебя есть свои первые несколько клиентов, работы с ними, чтобы найти общую правду в твоей клиентской базе". 

Для получения дополнительной информации о создании эффективного маркетингового плана для твоего бизнеса посети нашего гида здесь.

Твой запуск и первые продажи - только начало твоей задачи как предприниматель. Чтобы получить прибыль и остаться на плаву, ты всегда должен выращивать свой бизнес. Это собирается занять время и усилие, но ты выйдешь из своего бизнеса, что ты помещал в него.

Сотрудничество с более установленными брендами в твоей промышленности - отличный способ достигнуть роста. Обратись к другим компаниям или даже влиятельным блоггерам и попроси некоторое продвижение в обмен на образец бесплатного продукта или обслуживание. Партнер благотворительной организации и волонтер часть твоего времени или продуктов, чтобы получить твое имя там. Есть также много больших технических инструментов , доступных, чтобы помочь предприятиям малого бизнеса достигать следующего уровня роста.

Начинание дела может быть опасным и оспаривание, но вооруженный надлежащими инструментами и информацией, ты помещал себя на путь к предпринимательству.

Обновленный 11 июня 2015.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.