Бизнес-идеи с частичной занятостью

Part-Time Business Ideas
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Начинание дела не является никаким легким подвигом, но хранением его, неполный рабочий день - отличный способ ослабиться в предпринимательство.

Управление бизнесом с частичной занятостью может помочь тебе зарабатывать дополнительные деньги на стороне или даже давать тебе средства превратить переход в абсолютно новую карьеру. Плюс, начиная дело с частичной занятостью может быть менее дорогим и намного легче, чем ты понимаешь. Если ты увлечен своей бизнес-идеей и готов сделать необходимое исследование (включая получение любых необходимых удостоверений), ты можешь сделать свои мечты предпринимательства реальностью.

Вот 13 бизнес-идей, идеально подходящих для стремящихся частично занятых предпринимателей.

Учитель йоги

Yoga teacher
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Если ты - поклонник йоги, ты можешь превратить свою страсть и умение в бизнес с частичной занятостью, став преподавателем. Если ты готов вставить время и усилие стать сертифицированным учителем йоги, ты можешь преподавать классы в различных спортзалах и спортивно-оздоровительных центрах. Ты можешь даже управлять мобильным бизнесом йоги, предлагая преподавать классы в местных школах, компаниях и других организациях. И если ты в конечном счете решишь, что хочешь начать полностью занятое дело и открыть студию йоги, то ты будешь иметь сертификацию и испытаешь, чтобы сделать так. Ты можешь узнать больше о становлении сертифицированным учителем йоги через Союз Йоги.

Обучение обслуживания

Tutoring service
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
, Являешься ли ты академиком или у тебя есть специальное умение (как компьютерные экспертные знания или беглость в другом языке), могло бы быть пора войти в бизнес обучения. Во-первых, выясни свою целевую аудиторию студентов — например, ты надеешься помогать ученикам средней школы с математикой или преподавать компьютерные навыки взрослым? Как только ты знаешь, кого ты надеешься достигать, начни рекламировать свои услуги. Если твои студенты довольны результатами, попроси, чтобы они направили друзей или другие организации, которые могут использовать твою помощь, и создавать клиентуру оттуда.

Парикмахер-стилист / Визажист

Hair Stylist/Makeup Artist
Кредит:
Курсы по подготовке косметологов Syda Productions/Shutterstock не предпосылка для запуска успешных волос или бизнеса косметики. Для тех, кто может создать шедевры с дразнящей расческой и некоторым лаком для волос, тебе только нужны хорошая репутация и доверие клиента. Так как профессионалы красоты часто строят свой бизнес через направления клиента, Businessweek рекомендует работать над друзьями и семьей бесплатно или по льготному тарифу сначала. Как только у тебя есть твердая клиентская база, ты можешь предложить конкурентоспособные ставки для updos и косметику для свадеб, променадов и других специальных мероприятий.

Тренер программного обеспечения

Software Trainer
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
, Если ты опытный в узкоспециализированном программном обеспечении, тебе можно заплатить, чтобы передать твое знание любителям и профессионалам, надеющимся расширять их наборы навыков. Технические руководства доступны для программ как QuickBooks и Final Cut Pro, но они часто дорогие и трудные для среднего пользователя пройти. Наметь семинары небольшой группы или частные сессии, и взимай почасовую оплату за полную обучающую программу программы. Терпение и большая индивидуальность важные.

Мастер

Handyman
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
они называют тебя г-ном или г-жой Фикс - Это? Начиная частично занятого мастера (или handywoman) бизнес - отличный способ работать с твоими руками, помочь людям в твоем сообществе и заработать некоторые дополнительные деньги. Новый мастер может поднять листовки, дать объявление в местных публикациях и принять на работу друзей и семью для блица социальных медиа онлайн. Затем ты можешь добраться, чтобы работать, восстановив все от прохудившихся труб до дефектной электропроводки — просто быть уверенным, что ты читал на надлежащих методах и процедурах, и согласовываешь со своим местным органом власти, чтобы удостовериться, что у тебя есть необходимые разрешения для любых проектов, которые ты мог бы взять.

Забота о животных

Pet Care
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
ты хорош с животными? Распространи слово друзьям и соседям, что ты доступный, чтобы наблюдать за их домашними животными, в то время как владельцы едут в отпуск или поездку выходных дней. Владельцы домашних животных часто чувствуют себя более удобными, оставляя их пушистых друзей на попечении человека вместо того, чтобы разместить домашних животных в останавливающееся средство, так получение направлений не должно быть слишком трудным. Если ты не можешь передать квартирующих животных в своем доме, рассмотри старт выгуливания собак, ненужной очистки или ухаживающего за домашним животным бизнеса.

Диск-жокей

Disc Jockey
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
, В то время как термин "диск-жокей" мог бы немного устареть в возрасте текущей музыки, нет никакого вопроса, что развлечение событий находится все еще в высоком требовании. С твоей музыкальной коллекцией, смешивая программное обеспечение и твой ноутбук, ты можешь вывести людей на танцполе на свадьбах и вечеринках по случаю дня рождения, или просто обеспечить музыкальный фон на более случайных мероприятиях. DJ оборудование - большие инвестиции, но много предложения компаний ежедневные арендные платы спикеров, сабвуферы и другие аксессуары, которые ты можешь использовать, пока ты не можешь накопить достаточно, чтобы купить твое собственное.

Уборка в доме

House Cleaning
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
Для рабочих родителей с долгими часами, наводя порядок в доме может быстро упасть на основание списка текущих дел. Предложи свои выходные и вечера этим семьям, для всего от легкой работы по дому, как уборка пылесосом и чистка, к мощной работе по дому, как очистка кухни и ванной. Взимай почасовой сбор или создай свои собственные сервисные пакеты за твердую сумму. Помни, что твои клиенты будут предоставлять тебе доступ к своим всем домам, поэтому удостоверься, что ты создаешь заслуживающую доверия репутацию среди людей, которых ты знаешь прежде, чем дать объявление незнакомцам.

Карикатурист

Caricaturist
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
Никакой фестиваль или окружная ярмарка был бы полон без художника карикатуры, чтобы потянуть забаву, уникальные подарки для посетителей, чтобы забрать домой. С обучающими программами онлайн как Learn-To-Draw.com ты можешь изучить методы карикатуры и начать строить портфель, чтобы показать для потенциальных клиентов. Затем проверь свой город или веб-сайт графства о местных событиях, которые имеют стенды в наличии, чтобы арендовать. Обвинение портретом в этих типах событий. (В зависимости от того, как быстро ты можешь потянуть, потенциал приобретения огромный.) И как только ты зарабатываешь репутацию, ты можешь предложить общую тарифную ставку, которая будет нанята в школьных функциях, свадьбах или детских вечеринках по случаю дня рождения.

Продавец ремесла/Драгоценностей

Craft/Jewelry Vendor
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
у тебя есть ловкость для вязания, ювелирного создания или создания других маленьких ремесел? Если ты можешь произвести большое количество пунктов в короткий срок, рассмотри продажу твоих товаров общественности. Электронные витрины онлайн как Etsy - безопасное место, чтобы начаться, так как ты можешь показать фотографии типовых продуктов и заполнить заказы на них, поскольку они входят. Однако, если ты имеешь большую сумму запасенного инвентаря, рассматриваешь продажу твоей работы над местной ярмаркой ремесла или другим событием сообщества.

Личный тренер

Personal Trainer
Кредит:
Поворот Syda Productions/Shutterstock твоя страсть к фитнесу в прибыльную, неполную занятость, становясь личным тренером. Большинство клиентов намечает свое время спортзала вокруг работы, таким образом, это будет прекрасный концерт, чтобы иметь в дополнение к твоей дневной работе. Ты должен будешь поместить вовремя и деньги, которые будут удостоверены, но организации как Ассоциация Аэробики и Фитнеса Америки предлагают программы сертификации онлайн, которые ты можешь закончить в своем собственном темпе. Как только ты - сертифицированный тренер, ты можешь искать открытия в местных спортзалах или работать один на одном с клиентами в их домах.

Учитель музыки

Music Teacher
Кредит: Syda Productions/Shutterstock
Для музыкально одаренных, предлагающих уроков другим, которые хотят изучить, как играть на инструменте, может быть большим источником дополнительного дохода. Если ты не преподаешь фортепьяно, студенты могут принести свои собственные инструменты в твой дом для часовых уроков. Запас на нотах или песенниках в переменных жанрах, и нацеленный на различные уровни квалификации, таким образом, ты можешь предложить широкий выбор для своих потенциальных клиентов. Голосовые уроки могут также ввести много денег, если ты продаешь себя местным группам средней школы и самодеятельного театра.

Бухгалтер

Bookkeeper
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

У большинства предприятий малого бизнеса нет полностью занятого бухгалтера, таким образом, задача ведения учета часто падает на владельца бизнеса. Высоко организованный, заслуживающий доверия, частично занятый бухгалтер может действительно облегчить напряжение сортировки квитанций и налоговых деклараций. Ты должен будешь скорее всего только вставить один или два дня в месяц для каждого клиента, в зависимости от того, сколько продаж и расходов они имеют. Знание QuickBooks плюс, но не обязательно требование для, этот бизнес стороны. И если у тебя уже нет соответствующей степени, ты можешь посещать бухгалтерские уроки в колледже местного сообщества. Ты можешь также стать сертифицированным бухгалтером через организации как Национальная ассоциация Сертифицированных Профессиональных Бухгалтеров.

Обновленный 14 августа 2015. Собственный корреспондент Business News Daily Бриттни Хелмрич также способствовал этой истории.