Забавная черта индивидуальности скорее всего, чтобы посадить тебя работа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Забавная черта индивидуальности скорее всего, чтобы посадить тебя работа

The Funny Personality Trait Most Likely to Land You a Job . / Кредит: Изображение Поиска работы через Shutterstock

Ищущие работы могут хотеть выделить свое чувство юмора, поскольку они пытаются найти новое положение, поскольку кандидаты с чувством юмора, более вероятно, будут наняты, новое исследование нашло.

Исследование, проводимое CareerBuilder, также нашло, что, когда два одинаково подходящих кандидата были сравнены, те, кто был привлечен в их сообщество и тех, кто был лучше одет, более вероятно, получат работу. Кроме того, нанимающие менеджеры сказали, что они, более вероятно, наймут кандидата, с которым у них есть что-то общее.

Работодатели также сказали, что они, вероятно, наймут кандидата, который физически здоровый, сверху текущих событий, вовлеченных в социальные медиа, или хорошо осведомленный о спортивных состязаниях.   

[5 видов людей, которые наняты больше всего]



"Когда ты ищешь работу, ключ продает твой личный бренд", сказала Розмари Хэефнер, вице-президент человеческих ресурсов в CareerBuilder. "Работодатели не только ищут людей, которые профессионально пригодные для положения, но также и кого-то, кто собирается вписаться в офисе".

И даже после того, как кандидат нанят, он или она продолжит оцениваться, добавил Хэефнер.

"Работодатели будут непрерывно оценивать индивидуальность, работу и поведение, рассматривая перспективы продвижений", сказала она. "Ты хочешь рассматривать свою текущую работу как расширенное интервью относительно следующей работы, которую ты хочешь в компании".

С этим в памяти, рабочие могут сделать много шагов, чтобы помочь улучшать их разногласия получения продвижения. Прежде всего одна треть работодателей рассмотрела, сказал, что они, более вероятно, продвинут сотрудников, которые попросили продвижение в прошлом.

Кроме того, нанимающие менеджеры сказали, что есть несколько способов, которыми рабочие могут повредить свои возможности получения продвижения. Например, 71 процент найма менеджеров сказал рабочих, которые говорят, "что Это не моя работа", не получит продвижение. Некоторые другие частые ошибки, которые повреждают возможности сотрудников продвижения, включают быть поздним, чтобы работать, расположение, взятие кредита на работу и отъезд других людей работы рано. Кроме того, рабочие, которые сплетничают, позволяют себе вольности с расходами, не одевайся профессионально и клянись, также вряд ли получат продвижение, говорят исследователи.

Исследование было основано на ответах больше чем 2,000 кормушек найма и профессионалов HR.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Dave Mielach
Дэйв Милак

Дэйв начал писать для BusinessNewsDaily как внештатный писатель в мае 2011 и был нанят в качестве собственного корреспондента в октябре 2011. Он закончил Марист-Колледж с B.A. в Коммуникации и деловом младшем. До написания для BusinessNewsDaily он интернировал в Журнале Паукипси и двух публикациях Марист-Колледжа. Чтобы узнать, каков его последний проект, ты можешь следовать за Дэйвом на Google+.