Введение

Intro
Кредит: Dreamstime.com

Требуются все типы лиц, чтобы соединить успешный штат. Но некоторые игроки более ценные, чем другие. Если ты надеешься строить свою команду мечты, вот пять типов индивидуальности, которые должна нанять каждая компания.

Одинокий смотритель

The Lone Ranger
Кредит: Dreamstime.com

— Грант Робинсон, президент Людей Ценности

Также известный как Автономный Фанатик, сказал Робинсон. Те, кто процветает на автономии, могут часто быть инициативными, чтобы достигнуть целей, которые уже изложил их работодатель, сказал он. 

"Независимый человек может быть большим активом команде", сказал Робинсон. "Ими не должны микроуправлять или внешне мотивировать, чтобы сделать работу, которую они были наняты, чтобы сделать".

Он также защищает нанимать фанатиков — люди, которые полностью посвящают себя бизнесу.

Владельцы малого бизнеса, которые нанимают автономное фанатическое, свободное время для себя, он сказал, который может дать им возможность сосредоточиться на фактическом росте их бизнеса

"Больше не будет большую часть их времени и энергия быть потраченным, мотивируя немотивированное", сказал Робинсон.



[Связанная история: 10 бизнес-идей мы любим на 2012]

Командный игрок

The Team Player
Кредит: Dreamstime.com



— Пэт Гудвин, исполнительный тренер

Гудвин построил бы ее штат мечты вокруг тех, кто демонстрирует хорошее спортивное мастерство, понимая ценность сотрудничества и при наличии сильного чувства того, чтобы быть частью команды. Она считает "команду" акронимом, обозначающий Вместе Всех Достигает Больше.

"Они - кто-то, кто готов дать кредит, где кредит подлежащий выплате, является превосходными слушателями и готовый взять направление", сказал Гудвин. "Они готовы вести примером и другими наставника".



[Связанная история: 5 вещей босс никогда не должны говорить]

Начинающий скачка

The Jump-Starter
Кредит: Dreamstime.com



— Талли Флора, генеральный директор Красного места

Способность начать быстро, не сверхдумая процесс важная, согласно Флоре.

Проводя слишком много времени, размышляя, как приблизиться к ситуации или запланировать кампанию, Флора говорит, что сотрудники терпят неудачу на драгоценном времени, которое могло быть потрачено, фактически достигнув чего-то.

"То быстрое начало и потребность сделать работу, являются одной из наиболее важных составляющих для успеха в моем бизнесе и многих компаниях, с которыми я работаю", сказала она.



[Связанная история: 10 тайн каждый босс должны держать]

Сверхпосетитель

The Overcomer
Кредит: Dreamstime.com



— Келли Смит, укомплектовывая эксперта

Сверхпосетители, согласно Смиту, никогда не имели ничего врученного им на блюдечке с голубой каемочкой, заплатили их путь через колледж и никогда не были бенефициариями кумовства.

"Большая часть того, чего они достигли в жизни, была результатом их определения цели и стратегически планирования, как достигнуть той цели", сказал Смит. "Они не боятся столкнуться с большими проблемами передней частью и решить их".

Она говорит, что это сотрудники, которые могут обращаться с крупными проектами и подчеркивают, что идут с высококлассными назначениями.



[Связанная история: 5 знаков пора уволить сотрудника]

Самопуск

The Self-Starter
Кредит: Dreamstime.com



— Трейси Мэдден, президент Макинтоша, Укомплектовывающего Ресурсы

Мэдден говорит, что это люди, которые знают, что должны упорно работать на своей работе, чтобы понять удовлетворение и смысл успеха, который они ищут.

"Люди, которые овладевают результатом их усилий, более вероятно, найдут удовлетворение в своей работе также", сказал Мэдден.

Согласно Раздражают, эти типы сияния людей в атмосфере команды, потому что им не нужно подталкивание от начальников, чтобы достигнуть вещей и служить образцом для подражания к остальной части их пэров.



[Связанная история: 20 способов запустить твой поиск работы от внешнего источника в 2012]