Что твоя степень бакалавра будет стоить после 20 аккаунтов на YearsBank
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Что твоя степень бакалавра будет стоить после 20 лет

What Your College Degree Will Be Worth After 20 Years . / Кредит: HireImage через Shutterstock

Те, кто сомневается относительно ценности степени бакалавра, могут хотеть думать снова. Новое исследование нашло, что люди с четырехлетней степенью делают среднее число 215,000$ больше, чем выпускник средней школы по промежутку 20 лет.

Люди с ученой степенью могут ожидать видеть 440,000$ больше, чем человек без высшего образования во время того же самого отрезка времени. Исследователи отмечают, что реальная выгода степени бакалавра не замечена в ближайшей перспективе, так как много выпускников начнут свою карьеру на том же самом финансовом уровне как человек без высшего образования. Вместо этого исследователи говорят, что реальная прибыль происходит после времени, когда зарплаты могут вырасти по экспоненте для выпускников.

"В сегодняшней неуверенной экономике мы хотели помочь работать, ищущие лучше оценивают ценность высшего образования", сказал Шанкар Мишра, вице-президент науки данных & аналитики для TheLadders, который провел исследование. "Как свидетельствуется нашей 'работой против карьеры' траектория, неравенство повышений зарплаты между выпускниками и человеком без высшего образования в течение 20 лет больше, чем оправдывает здоровенный ценник высшего образования".

[Стоимость степени вопроса о градиентах колледжа]

Исследователи также высказывали мнение, что степени бакалавра часто требуются, чтобы получать много рабочих мест с более высокой компенсацией. Семьдесят пять процентов самых высоких отраслей промышленности компенсации на TheLadders требуют степени бакалавра.

"Если ты задаешься вопросом, возвратиться ли и получить твою четырехлетнюю степень, эта новая информация поощряет тебя делать решающий шаг", сказала Аманда Огастин, эксперт по поиску работы для TheLadders.

Исследование было основано на данных больше чем от 6 миллионов членов TheLadders.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Dave Mielach
Дэйв Милак

Дэйв начал писать для BusinessNewsDaily как внештатный писатель в мае 2011 и был нанят в качестве собственного корреспондента в октябре 2011. Он закончил Марист-Колледж с B.A. в Коммуникации и деловом младшем. До написания для BusinessNewsDaily он интернировал в Журнале Паукипси и двух публикациях Марист-Колледжа. Чтобы узнать, каков его последний проект, ты можешь следовать за Дэйвом на Google+.