Контрольное программное обеспечение IT предотвращает воровство сотрудника
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Контрольное программное обеспечение IT предотвращает воровство сотрудника

IT Monitoring Software Prevents Employee Theft . / Кредит: Плохое Изображение Сотрудника через Shutterstock

Воровство сотрудника повышается, и оно стоит больших баксов компаний. С 75 процентами сотрудников, признающихся красть, по крайней мере, однажды от их работодателя, приблизительно $50 миллионов ежегодно крадутся от американских компаний, оказывая ежегодное влияние больше чем $200 миллиардов на экономике.

Хотя есть несколько способов предотвратить воровство сотрудника, контроль информационных технологий (IT) - "поразительно эффективный" метод в сокращении воровства и мошенничества, новое исследование находит.

В исследовании, Ламаре Пирсе, доктор философии, адъюнкт-профессор стратегии в Школе бизнеса Olin в Вашингтонском университете в Сент-Луисе, нашел, что горная промышленность данных от сделок торговой точки сотрудника, используя контрольное программное обеспечение IT увеличила доходы приблизительно на 7 процентов.

"В этой газете мы учимся, как устойчивые инвестиции в основанного на технологии сотрудника, контролирующего воздействие и плохое поведение и производительность", Пирс и создает в соавторстве Дэниела Сноу, адъюнкт-профессора в Marriott School в Университете Бригама Янга, и Эндрю Макэфи, исследователя в Школе менеджмента Слоун в Массачусетском технологическом институте, написали.

[Подписывается твои сотрудники могли бы красть деньги]



Чтобы провести исследование, исследователи устанавливали ресторан Guard, контролирующее программное обеспечение, развитое NCR, в 392 ресторанах в 39 государствах. После измерения эффекта воровства и мошенничества прежде и после установки, исследователи нашли что доходы увеличенный средним числом 2,982$ в неделю за ресторан.

"Система NCR работает с данными непосредственно от торговой точки", сказал Пирс в заявлении. "Это уменьшает потребность в менеджерах использовать камеры и постоянно наблюдать за их сотрудниками. В этом смысле это не больше наблюдения — это - лучший и менее навязчивый контроль".

В более широком контексте контроль IT или подобная технология и организаторские системы могут также использоваться другими учреждениями — такими как ретейлеры и другие компании с системами POS — чтобы эффективно удержать воровство сотрудника. Согласно исследователям, исследование указывает, что несмотря на отдельные наклонности украсть, плохое поведение сотрудника происходит главным образом из-за организаторской политики, не этики или морали. Организационный дизайн - то, что в конечном счете предотвращает воровство сотрудника, исследование показало.

"Наши результаты предлагают парадоксальный и обнадеживающий образец в человеческом поведении", исследователи написали. "Воровство сотрудника - излечимая проблема на отдельном уровне сотрудника. В то время как индивидуальные различия в моральных предпочтениях могут действительно существовать, перестраивание стимулов посредством организационного дизайна может иметь сильный эффект в сокращении коррумпированных поведений в пути, который приносит пользу и фирме и ее рабочим".

Бумага, "Наводя порядок в Доме: Воздействие Информационных технологий, Контролирующих на Воровстве Сотрудника и Производительности", было издано в MIT Научно-исследовательская работа Слоана.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.