Что Принимает Сервер?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Что Принимает Сервер?

What is Server Hosting? Кредит: Гор Григорян | Shutterstock

Оказание гостеприимства сервера относится к удаленному управлению и содержанию ресурсов аппаратных средств, которые определяются для использования компании. Внося ежемесячную плату к хостинг-услугам, компании могут получить выгоду наличия полной инфраструктуры IT без всей стоимости, связанной с обслуживанием оборудования, обучением и обновлениями.

Стоимость покупательных аппаратных средств сервера и найма штата IT вне финансовых возможностей многих компаний и предприятий малого бизнеса. Типичная организация, требующая ее собственного сервера, могла бы потратить тысячи долларов, покупая аппаратные средства, установив его локальный, оборудовав его надлежащими мерами по безопасности и избыточности и сохранив полностью занятый штат IT, чтобы гарантировать его продолжающееся функционирование. Потребность в сервере быстро возрастает от маленьких инвестиций на аппаратных средствах к сумме с шестью числами, которая требует продолжающегося внимания и ресурсов.

Включая в список помощь хостинг-услуг сервера, компании устраняют необходимость хранения локальных ресурсов сервера, или к облаку. Они не должны поддерживать аппаратные средства, гарантировать его содержание или даже волноваться о поиске неисправностей в моментах кризиса. Хостинг-услуги заботятся обо всем, чтобы гарантировать, что сервер всегда доступен для потребностей компании, когда им нужен он.

Типичное принимающее решение для сервера составлено из трех различных услуг: оказание гостеприимства, которым управляют, виртуальные частные серверы и выделенные серверы.

Одна из самых популярных причин позади оказания гостеприимства сервера - безопасность, данная данным компании. Типичные проблемы, с которыми стоят большинство организаций, сохраняют данные безопасными и поддержанными. Защитой информации легко управляют с принимающими поставщиками сервера, поскольку их ресурсы сервера защищены в информационных центрах позади многократных брандмауэров и мер по физической защите. Резервные копии данных аналогично обработаны, усилив ресурсы информационного центра в целом, и многократные увольнения используются, чтобы хранить данные клиента в многократных местоположениях, чтобы предотвратить против потери данных и отказа аппаратных средств.

Конечный результат - более всестороннее и надежное решение для сервера, которого немного компаний могли надеяться достигнуть самостоятельно.

В этом случае компания может арендовать ресурсы сервера для локального использования. Хостинг-услуги поставляют сервер и как правило устанавливают его, и арендатор имеет полный контроль над аппаратными средствами, операционной системой и программным обеспечением. Когда у самого сервера есть проблемы, хостинг-услуги заботятся об обслуживании и контроле. В этом случае это сокращает компаниям затраты, связанные с персоналом и обслуживанием инфраструктуры IT.

Это среди более дорогих из принимающих вариантов сервера, потому что это все еще требует, чтобы значительные финансовые ежемесячные инвестиции арендовали аппаратные средства и гарантировали доступность персонала обслуживания. В то же время это, оказывается, менее дорогое, чем хранение внутреннего штата IT в целях управления сервером.

Если ты не хочешь сохранять ресурсы сервера локальными, компании могут легко арендовать выделенный сервер для месячного показателя посредством хостинг-услуг сервера. Тот сервер тогда обойден для потребностей лизинговой компании и всего программного обеспечения, и связи с webhost доступны для использования и манипуляции. Выделенные серверы сданы в аренду исключительно к единственной компании, и допускает удаленную конфигурацию и операцию через основанный на браузере пульт управления.

Арендуя выделенный сервер, компании клиента часто должны использовать определенную операционную систему или могут иметь выбор между несколькими системами. Некоторые поставщики хозяина также допускают компании, чтобы купить и установить их собственные аппаратные средства сервера в местоположении поставщика хозяина, обслуживание, известное как словосочетание.

Выделенный сервер арендован и обеспечивает определенный объем памяти, место на жестком диске и полосу пропускания. Они позволяют хостинг-услугам ограничить сумму использования, не умаляя события других клиентов. Выделенные серверы идеальные для компаний с веб-сайтами, которые получают большие объемы движения, так же как в миллионах.

Единственный сервер может легко быть настроен, чтобы создать многократные виртуальные частные серверы (VPS). Они действуют почти такие же как выделенный сервер, но в меньшей форме. Единственный VPS усиливает определенную сумму ресурсов полного сервера, но не сражается с другим VPS для распределения ресурсов. Организация получает определенную сумму полосы пропускания и возможностей аппаратных средств, всех для низкого месячного показателя.

VPS, как правило, стоит низкого месячного показателя по сравнению с выделенным сервером и является идеальным решением для организаций, которые, возможно, не нуждались бы или использовали бы весь сервер.