25 технологических условий каждый предприниматель должны знать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

25 технологических условий каждый предприниматель должны знать

25 Technology Terms Every Entrepreneur Should Know

От акронимов в пределах от ERP к POS жаргон бизнеса может быть трудно расшифровать. Вот 25 условий, которые должен знать каждый владелец малого бизнеса:

Серверы - устройства, которые поддерживают компьютер компании и интернет-сети. Серверы, как правило, принадлежат поставщикам интернет-услуг (ISPs), кто сдает в аренду место на сервере в дополнение к обеспечению клиентов с интернет-возможностью соединения.

ISPs "принимают" информацию компании — ее веб-сайт, электронную почту, данные, и т.д. — на их серверах. Некоторые серверы расположены в информационных центрах ISP, в то время как другие сданы в аренду непосредственно компаниям.

Компании, у которых нет внутренней технической поддержки необходимой, чтобы поддержать сервер, как правило, арендуют пространство на удаленном сервере или используют хостинг-услуги, которыми управляют. Хостинг-услуги, которыми управляют, предоставляют компаниям со своими собственными серверами и также оказывают полностью занятую техническую поддержку.

Другие компании также арендуют свои серверы у ISPs, но без дополнительной помощи. Наличие выделенного сервера, как это известное, более дешевое, чем хостинг-услуги, которыми управляют, но это только выполнимо для компаний, которые обладают техническими экспертными знаниями.

Информационный центр - средство что компьютер зданий и системы хранения данных, включая серверы. Много информационных центров принадлежат ISPs или крупным компаниям, как Google или Amazon.

Компании, которые не арендуют серверы, могут вместо этого заплатить за их данные, которые будут сохранены на виртуальных серверах. Эти серверы, как говорят, базируются в облаке, если к ним можно получить доступ с только Подключением к Интернету.

Компании, как правило, доступ основанные на облачных вычислениях серверы через программное обеспечение взаимодействуют определенный для их поставщика хостинг-услуг облака.

[Облачные вычисления: гид малого бизнеса]



Веб-хостинг или веб-хостинг, является определенным видом хостинг-услуг сервера. Веб-сайты единственной страницы, как правило, не должны использовать хостинг-сервис, но более сложные сайты требуют таких услуг быть в состоянии отредактировать содержание, позволить форумы или обеспечить безопасную платформу электронной коммерции.

Системы управления контентом (CMSs) используются, чтобы управлять содержанием веб-сайта. Они обычно включают Сетевую особенность публикации, которая допускает редактирование и форматирование содержания без использования Веб-кодирующего языка, как HTML. Много CMSs также показывают непосредственные маркетинговые инструменты, которые позволяют предназначенную рекламу.

Электронная коммерция короткая для электронной коммерции или дела, которое ведется, передавая данные в электронном виде по Интернету. Электронная коммерция популярная частично из-за широкого использования PC и мобильных устройств.

Linux - общедоступная операционная система, которая может быть установлена на серверах веб-хостинга. Много серверов управляют операционными системами Microsoft, но некоторые компании полагают, что Linux - более безопасный и надежный выбор, и предпочти выбирать хостинг-сервис, который управляет Linux.

Виртуальный продавец - продавец, который использует веб-сайт в качестве платформы для продажи товаров и услуг. Виртуальные продавцы участвуют в электронной коммерции, принимая электронные платежи от клиентов онлайн. Некоторые виртуальные продавцы также поддерживают розничные магазины кирпича-и-миномета.

Данные, поддержанные в облаке, переданы с бизнеса на серверы поставщика хранения данных по Интернету. Резервная копия облака, также названная онлайн, делает копию, может быть настроен, чтобы произойти автоматически, делая его удобным выбором хранения данных.

Это - также доступное обслуживание, потому что это не требует использования никаких дополнительных аппаратных средств со стороны бизнеса.

Почтовый маркетинг - продвижение продуктов и услуг по электронной почте. Компании могут стать творческими со своими электронными письмами включением изображений, видео и другого захватывающего содержания, которое, более вероятно, прочитают клиенты.

[Почтовый маркетинг: гид малого бизнеса]

Торговая точка (POS) или контроль, является местом в розничном учреждении или виртуальном магазине, где сделки закончены. Клиенты могут обычно платить в POS наличными деньгами, кредитом или дебетовыми картами и все более и более, их смартфоны. Большинство НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы также включает инструменты для прослеживания инвентаря и объема продаж.

Банковские счета - соглашения с банковскими учреждениями, необходимыми для компаний, принимающих сделки дебетовой карты и кредит. В обмен на преобразование платежей по кредитной карте в наличные деньги банки взимают сбор за обмен продавцов, а также другие сборы.

Мобильные приложения нравятся и компаниям и потребителям. Процесс создания приложений, которые могут использоваться на мобильных устройствах, таких как смартфоны или таблетки, известен как развитие мобильного приложения.

Нуждающиеся компании мобильного приложения могут иметь то, развитое для них профессиональным разработчиком приложений, или использовать строительные инструменты приложения, чтобы развить их собственные мобильные приложения.

Некоторые компании требуют обычая, или сделанный на заказ, программное обеспечение для их ежедневных действий. Вместо того, чтобы использовать выпускаемые серийно пакеты программ, такие компании используют программы, созданные компаниями по разработке программного обеспечения или внутренними группами разработки программного обеспечения.

Программное обеспечение планирования ресурсов предприятия (ERP) позволяет компании управлять различными аспектами бизнеса — такими как бухгалтерский учет, инвентарь и человеческие отношения — в одном месте. Компании покупают модули корпоративного программного обеспечения, которые относятся к их бизнесу и используют программное обеспечение ERP, чтобы рассмотреть все данные, собранные этими модулями однородным способом.

Программное обеспечение для управления проектами позволяет плану компаний, как лучше всего закончить проект организованным, эффективным способом. Это позволяет им придумывать точные оценки и предложения прежде, чем начать проект. Большая часть программного обеспечения для управления проектами включает модули для планирования, оценки, составления бюджета и распределения ресурсов.

Программное обеспечение как Обслуживание (SaaS), или "программное обеспечение по требованию", является термином, связанным с облачными вычислениями. SaaS - способ поставить программное обеспечение для бизнеса через Интернет. За SaaS обычно можно платить ежемесячно, делая его более доступным, чем другие варианты программного обеспечения.

Много пакетов коммерческого ПО, таких как программное обеспечение для управления проектами, теперь также доступные в форме SaaS.

Бизнес-анализ (BI) - информация, которую бизнес собирает о себе и может включать очень широкий ряд информации, которая является, почему компаниям часто нужно программное обеспечение бизнес-анализа.

Программное обеспечение бизнес-анализа позволяет компаниям держать все свои данные о ВИСМУТЕ в одном месте так, чтобы это было легче к доступу, и проанализировать.

Много компаний работают на основе контрактов, сделанных с клиентами, продавцами и сотрудниками. Программное обеспечение управления контрактом помогает компаниям отслеживать все аспекты их контрактов от начальных переговоров до ежемесячного Биллингса.

Профессионалы человеческих ресурсов часто полагаются на исполнительное управленческое программное обеспечение, чтобы отслеживать деятельность служащих. Большие объемы данных могут быть организованы и проанализированы более эффективно с использованием этого программного обеспечения.

Управленческое программное обеспечение практики используется в медицинских офисах и разработано, чтобы обработать ежедневные операции, такие как составление счетов данных и страховой информации о плательщике, планирования назначения и, в некоторых случаях, электронная медицинская документация.

Потребительское управление - термин, использованный для способа, которым бизнес собирает и управляет данными о своих клиентах. Компании используют потребительское управленческое программное обеспечение, чтобы отслеживать всю информацию, которую они собирают относительно клиентов, таких как сервисные сделанные звонки или предыдущие купленные продукты. Это помогает им заключать будущие сделки и выращивать отношения с клиентами.

Системы управления изучением используются сотрудниками обучения компаний. Такие системы помогают плану отделов человеческих ресурсов, осуществляют и оценивают учебный процесс.

Видео конференц-связь, дискуссионные форумы и другие интерактивные функции обычно включаются в рамках программного обеспечения системы управления изучением.

Управление документооборотом относится к системе создания, разделения, организации и хранить документы в организации. Программное обеспечение управления документооборотом может использоваться, чтобы помочь облегчать процесс управления документооборотом.

Много ежедневной деловой активности могут быть произведены на стороне как средство сокращения издержек и увеличения полной эффективности в компании.

Такая практика известна как услуги, которыми управляют. Человеческие действия отношений и действия информационных технологий - две общих зоны экспертных знаний, часто подвергаемых этой практике.

Следуй за Элизабет Пэлермо на Twitter @techEpalermo или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.