Что Принимает Linux?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Что Принимает Linux?

What is Linux Hosting?

Linux, общедоступной операционной системой, является самый популярный OS среди поставщиков веб-хостинга. Открытый источник подразумевает, что исходный код может использоваться, изменяться и перераспределяться свободно и в коммерческих и в некоммерческих мощностях. Поставщики веб-хостинга предпочитают это более строгой платформе Windows, потому что она позволяет большую настройку в возможностях сервера и пользовательских вариантах.

Немного хостинг-услуг предлагают основанное на Windows оказание гостеприимства и тех, кто действительно взимает более высокий ежемесячный сбор, чем основанное на Linux оказание гостеприимства. Исторически, Windows боролся как принимающая платформа с точки зрения стабильности, но недавние повторения продукта помещают его в подобную игровую площадку как Linux.

Сравнивая вещи как работа, стабильность, безопасность и непринужденность использования не создадут ясного признака, которого платформа лучше. Настоящая причина много Веб-администраторов выбирают Linux как платформу веб-хостинга, основана на типе файлов и функциональностей, которые они ожидают использовать. Если веб-сайт будет использовать ГАДЮКУ.NET, Microsoft Access или файлы Microsoft SQL Server, то веб-хостинг должен будет быть основан на платформе Windows. 

Все другие типы файлов, от PHP до Perl к Wordpress к MySQL бегут намного более легко на основанном на Linux веб-хозяине. Эти файлы все еще бегут на веб-хозяине Windows, но платформа Linux разработана, чтобы работать определенно с этими типами данных.

Обе платформы все еще используют файлы HTML и читают их таким же образом, что означает, что большинство стандартных веб-сайтов будет работать без любой разницы в производительности. Единственной разницей в использовании Linux против Windows являются несколько типов файлов, но когда дело доходит до цены Linux - самый популярный выбор среди поставщиков веб-хостинга.

Так или иначе у пользователей, как правило, нет выбора выбора их операционной системы поставщика веб-хостинга. В большинстве случаев тот выбор сделан для них, и это - основанный на Linux принимающий пакет. Однако в некоторых случаях потребители находят поставщиков веб-хостинга, которые предлагают основанную на Windows платформу, которая вызывает вопрос, “Который лучше?”

Различие между двумя в конечном счете сводится к возможностям, предлагаемым пользователям. Отбирание одного другой не является вопросом совместимости или непринужденностью использования. У некоторых пользователей есть ненужный страх, что использование системы на их домашнем компьютере, отличающемся от того из их Веб-хозяина, приведет к проблемам совместимости и отдаст непригодный веб-сайт. В правде ничто от системы веб-хостинга не потребуется, чтобы бежать на твоем компьютере и верное независимо от того используемая система. Особенности, которые бегут на веб-сайте Linux, должны быть особенно обработаны, чтобы бежать на нем и не будут теми же самыми заявлениями, которые бегут на домашнем компьютере, таким образом, пользователи не должны уже использовать Linux.

Если ты традиционно был пользователем Windows и думаешь, что будет легче получить аккаунт на веб-хостинге Окна, это - неправильная вера также. Аккаунт на веб-хостинге, бегущий на Windows, не означает, что ты будешь видеть кнопку меню “Start” или значки на рабочем столе. Сервер веб-хостинга не выглядит ничто как этот, даже если он действительно запускает Windows. Пользовательский интерфейс на хостинг-аккаунте Linux совпадет с аккаунтом на Windows.