Веб-хостинг: гид малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Веб-хостинг: гид малого бизнеса

Web Hosting: A Small Business Guide
Кредит: ronstik/Shutterstock

Прежде чем ты сможешь начать работать над дизайном твоего веб-сайта, ты должен нанять обслуживание, которое позволит другим видеть его. Первый шаг в создании веб-сайта твоего бизнеса решает, какой хостинг-сервис издаст его онлайн. Хостинг-сервисы не только гарантируют, что твой веб-сайт видим потребителям, но также и облегчи обновлять свой веб-сайт при необходимости. Веб-хозяева сосредотачиваются на всех технических обязанностях управления веб-сайтом, оставляя компании большим количеством времени, чтобы сосредоточиться на том, на что это будет похожим и как это будет функционировать.

В дополнение к публикации веб-сайтов хостинг-сервисы могут предоставить компаниям, надеющимся становиться онлайн со многими более полезными особенностями. От помощи ты найти доменное имя к обеспечению всего создания и средств проектирования должен был построить веб-сайт, многие главные хостинг-сервисы предлагают универсальный магазин для компаний, которые хотят пойти цифровые. Они могут также помочь компаниям формировать сайты электронной коммерции со своим программным обеспечением магазинной тележки и делать коммуникацию легче с их почтовой функциональностью.

[7 вещей твой новый веб-сайт должны иметь]

Хостинг-сервисы также предлагают механизмы безопасности, включая очень защищенные серверы, которые защищают их веб-сайты от киберпреступников и защиту от последнего вредоносного программного обеспечения или вируса, пытающегося наносить ущерб компьютерам, получающим доступ к их сайтам. Для веб-сайтов электронной коммерции, которые взимают плату через кредит и дебетовые карты, лучшие Веб-хозяева показывают свидетельство Secure Sockets Layer (SSL), которое обеспечивает данные, когда это передается к и от веб-сайта.

Кроме того, потому что у многих предприятий малого бизнеса нет локальной команды IT, хостинг-сервисы оказывают техническую поддержку, которая может помочь будить сайт, и управление должно любые проблемы происходить.

Чтобы помочь предприятиям малого бизнеса, Business News Daily создала полное руководство на веб-хостинге. Продолжай читать, чтобы изучить то, что Веб-хозяева предлагают, их за и против, что искать в Веб-хозяине, какого количества они стоят и доступное лучшее обслуживание.

Примечание редактора: Нуждаешься в помощи выбирая хостинг-сервис для твоего бизнеса? Заполни следующую форму для цитаты.



Типы веб-хостинга

Эти типы хостинг-сервисов считают формой общего веб-хостинга, также известного как виртуальное оказание гостеприимства. Это означает, что вместо того, чтобы иметь выделенный сервер всего для одного веб-сайта, хостинг-сервис хранит многочисленные веб-сайты на своих серверах когда-то. Каждый сайт расположен в его собственном разделе сервера. Арендуя пространство с хостинг-сервисом, владелец малого бизнеса освобожден от аппаратных средств и сборов за обслуживание, которые необходимые, принимая сайт на их собственном выделенном сервере.

Другие типы веб-хостинга включают оказание гостеприимства словосочетания, которое является, когда бизнес помещает свой собственный выделенный сервер в чей-либо информационный центр; специальное оказание гостеприимства, которое является, когда компании арендует весь сервер для его собственного использования; и внутреннее оказание гостеприимства, которое является, когда в компании размещается ее собственный сервер. Каждый из них значительно более дорогой, чем общий хостинг-сервис.

Затраты на веб-хостинг

Поставщики веб-хостинга взимают ежемесячный сбор за свои услуги. Они базируют свои сборы на нескольких факторах, включая число веб-сайтов деловые принятые потребности, сколько места для хранения необходимое, сколько строительных инструментов веб-сайта обеспечено, и число почтовых ящиков необходимое.

Некоторые хостинг-сервисы взимают твердый сбор за оказание гостеприимства неограниченного количества веб-сайтов, которые поднимают неограниченную сумму места для хранения, в то время как у других есть расположенная ярусами ценовая система, основанная на определенных потребностях бизнеса.

Меньшие пакеты веб-хостинга достаточны для предприятий малого бизнеса с одним простым веб-сайтом, но компании, у которых есть многократные сайты, или те, которые хотят веб-сайт, который может расшириться как их бизнес, делают, может найти, что они лучше подходят для более прочного или неограниченного пакета. Оба варианта очень рентабельные для предприятий малого бизнеса.

Определенно, ежемесячные сборы за неограниченные области, дисковое пространство, передают полосу пропускания и диапазон почтовых ящиков от 2$ до 10$ в месяц. Кроме того, многие услуги предлагают скидку за компании, которые передают несколько лет оказания гостеприимства.

Для наценки много хостинг-сервисов также предлагают увеличенную защиту безопасности, которая охраняет веб-сайт от хакеров, осуществляя регулярные проверки для любых признаков вирусов или других типов вредоносного программного обеспечения, которое, возможно, заразило сайт, таким образом защитив личные данные покупателей.

За и против веб-хостинга

Для предприятий малого бизнеса есть много выгод использования хостинг-сервиса. Прежде всего стоимость. С хостинг-сервисами, предприятия малого бизнеса, свободные сами от добавленных затрат — таких как затраты для увеличенных аппаратных средств и сетевых возможностей — которые идут с необходимостью принять веб-сайт самостоятельно. Хостинг-сервис обращается со всей начальной покупкой оборудования и его обслуживанием, которое является значительным снижением расходов к любому бизнесу.

Эти услуги также особенно выгодны для тех без любого опыта веб-дизайна. Они обеспечивают инструменты строителя веб-сайта, вместе с шаблонами, которые идут пользователи через каждый шаг процесса. Через меньше чем час большинство пользователей может создать профессионально выглядящий сайт, который привлечет потребителей. В целом, услуги обеспечивают все, должен был построить сайт и разбудить его и управление, которое является тем, что ищет большинство предприятий малого бизнеса.

Главная нижняя сторона хостинг-сервиса - то, что предприятия малого бизнеса делят место на сервере с другими предприятиями малого бизнеса. С той действительностью прибывает риск, что, если один из тех сайтов делает что-то низкое, как отсылка спама, другие сайты на сервере могли стать заблокированными программным обеспечением против спама, делая его более труднодоступными потребителями.

Единственный способ избежать, чтобы риск состоял в том, чтобы использовать сервер, который посвящен всего одному веб-сайту. Для большинства предприятий малого бизнеса, который не является финансово жизнеспособным вариантом.

Другая главная нижняя сторона - то, что у некоторых хостинг-сервисов есть ненадежное обслуживание. Это делает его важным, что владельцы бизнеса рассматривают все свои варианты тщательно перед передаванием хостинг-сервиса.

Что искать в хостинг-сервисе

Даже при том, что компании всегда смотрят на свой итог, они должны выбрать хостинг-сервис, основанный на больше, чем, какого количества он стоит. Факторы, которые ты должен рассмотреть, включают, предлагает ли обслуживание принимающий пакет, который соответствует твоим определенным потребностям. Для компаний с простыми потребностями веб-сайта любой из очень номинальных поставщиков веб-хостинга должен предложить необходимые инструменты и услуги. Для тех с большим количеством прочных веб-сайтов, которые требуют больших сумм хранения и полосы пропускания, важно найти обслуживание, которое может удовлетворить те потребности.

Владельцы бизнеса, выбирающие хостинг-сервис, должны искать строителей веб-сайта, установку с одним щелчком поддержанных приложений, интегрированного пульта управления для легкого управления сайтом и почтовой функциональности. Для продвинутых Веб-проектировщиков обслуживание должно включать обычай cron рабочие места, который является командой Linux для того, чтобы автоматически наметить повторные задачи, библиотеку подлинника, сырые регистрации доступа и настраиваемые ошибочные страницы. Лучшие хостинг-сервисы должны также предоставить достаточные возможности доступа сервера.

Наконец, владельцы бизнеса должны выбрать хостинг-сервис, который будет там для них, когда они будут необходимыми больше всего — во времена опасности. Когда что-то идет не так, как надо с сайтом, хостинг-сервис должен быть доступным, чтобы оказать техническую поддержку. Предприятия малого бизнеса должны выбрать обслуживание, которое предлагает поддержку телефона 24/7, а также возможности для помощи по электронной почте и живых чатов. Они должны также предложить пользовательские форумы, видео обучающие программы, информационные ресурсы и начинающих волшебников, которые идут новые пользователи посредством всего процесса подъема их сайта и управления.

Лучшие хостинг-сервисы

Наш родственный сайт Top Ten Reviews сделал обширное исследование в области хостинг-сервисов. Услуги разряды сайта как лучшее включают iPage, который, в дополнение к неограниченной полосе пропускания, дисковому пространству и электронным письмам, предлагает основные инструменты магазинной тележки и круглосуточную поддержку; Просто Хозяин, который поставляет всесторонние принимающие пакеты, которые включают все, которое ты должен построить, издать и поддержать веб-сайт; и Пойди Папа, который предлагает огромное количество особенностей, включая инструменты для маркетинга и SEO.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.