Домашняя технология ЕС: 10 сделай сам способы починить твои устройства
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Домашняя технология ЕС: 10 сделай сам способы починить твои устройства

Home Ec Tech: 10 DIY Ways to Fix Your Gadgets
Тебе не нужны дорогие услуги по ремонту починить твои устройства. Вот 10 вещей, которые ты можешь сделать дома. / Кредит: дом по ручному изображению через Shutterstock

Как малый бизнес, ты всегда должен находить способ протянуть твой доллар. С канцелярских товаров на последние устройства технологические затраты складывают. Вместо того, чтобы всегда выйти, чтобы заменить дорогие устройства и продукты или звонить дорогостоящим профессионалам, чтобы фиксировать их, вот 10 самостоятельных способов, которыми ты можешь взломать технологию без обхождения в кругленькую сумму.

Жесткий диск, не работающий? Попытайся совать его в своем морозильнике. Достоинства IT говорят замораживание твоего жесткого диска в течение пары часов или быстро могут волшебно привести его в чувство. Научное объяснение состоит в том, что температура заставит движущиеся части сокращаться, позволяя им функционировать обычно снова.

Отметь, что этот метод не будет работать, если у твоего жесткого диска будут главная катастрофа или электронная неудача. Замораживание твоего жесткого диска является также не долгосрочным решением. Идея состоит в том, чтобы заставить его работающий достаточно долго возвращать данные, таким образом, ты не теряешь их навсегда. Замораживание твоего жесткого диска может также повредить его из-за уплотнения, как только ты загружаешь его снова; чтобы минимизировать закорачивание, удостоверься, что сохранял свой жесткий диск сухим использованием мешка морозильника и осушителя.

Если замораживание твоего жесткого диска не работает, у тебя есть еще один сделай сам выбор перед отсылкой его к обслуживанию восстановления жесткого диска, которое может стоить пары сотни долларов или больше. Восстановление данных softwareis экономичное решение, которое позволит тебе восстановить файлы от поврежденных жестких дисков и потерянные или удаленные файлы, которые остаются в памяти жесткого диска. Чтобы возвратить данные, программное обеспечение установлено на отдельное устройство, которое тогда связано с работающим со сбоями жестким диском.

Лучшие диапазоны программного обеспечения восстановления данных от 39.95$ до 79.99$ и совместимы с Windows 8, 7, Перспективой и XP. Программное обеспечение восстановления данных Mac также доступно за чуть менее чем 100$.

Чернильные картриджи могут быть дорогими, и затраты складывают. Чтобы получить все возможное от твоего чернильного картриджа, не выбрасывай его просто, потому что твой принтер говорит так — твой патрон может фактически все еще иметь немного сока в запасе.

Некоторые люди клянутся удалением патрона и сотрясением его, чтобы ослабить остающиеся чернила. Другой выбор состоит в том, чтобы нагреть патрон, чтобы помочь чернилам вытекать к самому последнему снижению.

Чтобы сделать это, используй фен и нагрей носик чернильного картриджа в течение двух - трех минут, затем начни печатать, в то время как патрон все еще теплый. Результаты изменятся основанный на твоем типе патрона и сколько времени патрон сидел в твоем почти пустом принтере.

Листы печенья для больше, чем просто выпекания. Они могут расширить твой сигнал Wi-Fi также.

Вот то, как: помести алюминиевые листы печенья позади своего маршрутизатора. Действуя как блюдо спутникового телевидения, это перенаправит радиоволны в одном направлении вместо всех вокруг.

Наш родственный сайт, НОУТБУК, проверял этот метод:

Мы загружали приложение, которое показывает силу сигнала Wi-Fi в dBm и выдержанный в одном пятне на расстоянии в приблизительно 10 футов от нашего маршрутизатора. Лист печенья был помещен позади нашего маршрутизатора Wi-Fi, в то время как мы оставались постоянными. Мы начинались с силой сигнала-52 dBm и видели, что граф поднялся на-45 dBm, когда мы устанавливаем лист печенья позади маршрутизатора. Мы устраняли лист печенья, и он опускался к-55 dBm. Когда мы изменили местоположение листа позади маршрутизатора, он стрелял до-42 dBm, затем спадал до простого-50 dBm, когда мы удалили его в один прошлый раз. Успех!

Точно так же, как компьютеры замедляются смартфоны, поскольку они стареют, также. Если твои телефоны чувствуют себя вялыми, вот то, как ускорить их:

iPhone – Ускорение iPhone, поскольку это стареет, довольно простое, как обрисовано в общих чертах Lifehacker:

  1. Не обновляй iOS или твои приложения. Эти обновления берут потери на более старых устройствах, поскольку они требуют большего количества ресурсов, которые только доступные на более новых устройствах.
  2. Используй встроенные приложения Apple. Используя сторонние приложения вместо Apple — например, Хром вместо Сафари — может замедлить твою систему, получив доступ к дополнительным внешним ресурсам.
  3. Свободный хранение. Пойди в Параметры настройки, выбери Общий, затем пойди в Использование. Меньше чем 500 МБ уехали? Пора деинсталлировать приложения, которые ты не используешь и музыка, которую ты не слушаешь.
  4. Удали любые щипки побега из тюрьмы. Разлачивание твоего iPhone является отличным способом настроить твой iPhone вне границ Apple. К сожалению, эти работники - также причина № 1 замедления.   

Android – Согласно НОУТБУКУ, есть пять легких способов ускорить телефон на базе Android:

  1. Очисти свой тайник приложения, используя меню параметров настройки или через Уборщика Тайника Приложения, бесплатное очищающее тайник приложение. 
  2. Отключи или деинсталлируй или неиспользованные приложения, многие из которых остаются на заднем плане, поднимая системные ресурсы
  3. Установи стороннюю пусковую установку приложения, которая ускоряет навигацию OS
  4. Удали ненужные виджеты и короткие пути, которые поднимают память
  5. Ограничь или отключи второстепенные данные, такие как синхронизация и тревоги уведомления о приложении

Одна из наиболее распространенных проблем с iPhone - работающая со сбоями кнопка возврата. Не спешит ли это просто отвечать или не отвечает вообще, вот несколько легких исправлений от CNETTV:

  1. Калибруй кнопку возврата – Как рекомендуется Apple, калибрование кнопки возврата может повторно активировать живой отклик. Просто открой приложение и держи кнопку сна. Когда "Понижение, чтобы двинуться на большой скорости прочь" появится, немедленно удержи кнопку возврата.
  2. Перестрой состыковывающийся порт – Когда состыковывающийся порт разрегулирован, кнопка возврата может работать со сбоями. Чтобы фиксировать это, включи USB-кабель, тогда тщательно оттолкни, такой, что порт увеличивает против кнопки возврата. Нажми кнопку возврата, затем удали кабель.
  3. Убери кнопку возврата с алкоголем – пространство, окружающее кнопку возврата, может собирать грязь, пыль, нефть и другие частицы в течение долгого времени, заставляя кнопку возврата замедлиться или прекратить отвечать. Чтобы убрать его, используй ватный тампон или ткань, чтобы сжать капли изопропилового спирта на 99.8-99.99 процентов — не медицинского спирта — непосредственно на кнопке возврата и пространстве, окружающем его. Выявляй кнопку возврата несколько раз с концом резинки карандаша или другого узкого объекта распространить алкоголь и позволить сухой в течение 10 минут перед использованием.

Смотри видеофильм

Мы все были там. Мы пытаемся быть осторожными с нашими телефонами, украшая их во всех видах защитного механизма. Все же, так или иначе, некоторый путь, нам всегда удается поцарапать наши экраны. Вот удивительная резинка царапины: зубная паста.

Согласно терапии квартиры, зубная паста - легкий и эффективный способ полировать царапины на твоих экранах. Приложи крошечную часть зубной пасты — фактическая паста, не склейся — на ватной палочке или мягкой ткани, тогда мягко протри его на царапине, используя круговое движение. Используй мягкую, едва влажную ткань, чтобы убрать и разрушить его.

Твое зарядное устройство USB свободное, когда ты включаешь его в свое устройство? Или это выпадает полностью? Просто еще не покупай новый. Купи зубочистки вместо этого.

В некоторых случаях USB-порты не сломаны, но только что собирали обломки в течение долгого времени. Это забивает порты, препятствуя тому, чтобы они заперлись на твое устройство.

Lifehacker счел это дешевой фиксацией, чтобы вычистить порты зарядного устройства micro-USB и заставить их быть свойственными устройствам снова: используя обостренную зубочистку, тщательно удали любую грязь, пыль, линт и другие частицы в порту. Сделай то же самое на внешней стороне, особенно где болты расположены. Если у тебя нет сломанного соединителя, это должно решить проблему.

Воздушные пузыри только ограничивают твой стиль, делая твой телефонный взгляд запутанным и непрофессиональным, но они могут ослабить функциональность сенсорного экрана также. Самый легкий способ фиксировать это состоит в том, чтобы управлять краем кредитной карты против твоего экрана, чтобы сглаживать и выставить любые воздушные пузыри. Этот метод, однако, не всегда работает.

Чтобы удалить воздушные пузыри, eHow рекомендует использовать скотч, чтобы устранить любую пыль или обломки. Во-первых, удали всю защитную пленку из своего экрана. Убери свой экран с тканью микроволокна, затем покрой его в полосах скотча, уехав достаточно на концах. Используй скотч, чтобы удалить любые остающиеся частицы, затем замени защитный экран.

Наконечник: Воздушные пузыри вызваны бортовыми частицами. Лучший способ избежать воздушных пузырей состоит в том, чтобы применить защитные пленки в беспыльной окружающей среде. Вот то, как: Поставь горячий душ. Позволь ему пар, чтобы позволить пыли обосновываться, затем примени защитную пленку.

Вода пролита. Звонит падению бассейнов, луж и даже туалетов. Несчастные случаи происходят. Но надежда не потеряна. Вот старое решение иссякания влажного телефона: сырой рис.

Сырой рис действует как осушитель, впитывая влажность от твоего устройства. Вот то, как в трех легких шагах, как успешно проверено НОУТБУКОМ:

  1. Во-первых, демонтируй батарею и Сим-карту, если у тебя есть тот
  2. Мягко вытри любую остающуюся воду с мочалкой
  3. Оставь телефон в миске сырого риса быстро

Если это не работает в первый раз, включает твое устройство и проверяет, что заряжает обычно. В противном случае попробуй батарею замены прежде, чем заменить твое устройство.

НОУТБУК предупредил, что ты никогда не должен поворачиваться по телефону, в то время как это все еще влажно, потому что это может сорвать. Они также попросили относительно использования фена высушить твой телефон, который может далее выдвинуть воду в щели и пожарить твое устройство.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.