'Обновление' предложений Google помещает твои соглашения онлайн в минутах
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

'Обновление' предложений Google помещает твои соглашения онлайн в минутах

'Google Offers' Update Puts Your Deals Online in Minutes
Просто выбери тип предложения, которое ты хотел бы создать и назначить бюджету. / Кредит: любезность Предложений Google изображения Google

Обновление для платформы Google Offers сделает его более быстрым и легче рекламировать лучшие предложения твоего бизнеса онлайн.

Сегодня (24 октября) Google объявил, что выкатит новый инструмент создания, который оптимизирует – и значительно убыстрится – процесс листинга твоего соглашения на Предложения Google к концу недели.

Согласно Google, инструмент позволит владельцам бизнеса создать и перечислить продвижение в минутах. Просто выбери тип предложения, которое ты хотел бы создать и поручить бюджету сообщать Предложениям Google, сколько соглашений может быть искуплено.

Предложения Google - обслуживание, которое перечисляет и распределяет продвижения для местных магазинов, ресторанов и больше. Это позволяет пользователям обнаружить продвижения, рассматривая для соседних компаний на Картах Google, который приводит в готовность пользователей к соглашениям с синим символом признака.

Пользователи могут также обнаружить соглашения, посетив веб-сайт Google Offers непосредственно. Платформа использует местоположение потенциального клиента, предпочтения и привычки поиска показать соглашения, которые мог бы любить клиент.

Твое предложение также появится на Странице Google+ твоего бизнеса, и в мобильном приложении Google Wallet.

После отбора соглашения пользователи могут спасти его к своему аккаунту на Google и искупить его с их телефоном в следующий раз, когда они посещают твой бизнес – никакая потребность купить или напечатать ваучер загодя.

Еще лучше: Если клиент сохранит соглашение для твоего бизнеса, то Предложения Google будут использовать GPS, чтобы выпустить мобильное напоминание в следующий раз, когда клиент соседний.

Обслуживание сначала дебютировало в июле.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.