7 технических навыков, которые заставляют ищущих работы выделиться
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

7 технических навыков ты должен поставить свое резюме

7 Tech Skills You Should Put on Your Resume
. / Кредит: изображение цунами Резюме через Shutterstock

С технологией, становящейся все более и более важной частью рабочего места, важно, что ищущие работы показывают эти навыки потенциальным работодателям. В то время как большинство резюме заполнено навыками как мастерство в Microsoft Word или PowerPoint, сегодняшние менеджеры по найму ищут намного больше. От составления таблиц центра к проектированию веб-приложений технологические навыки стали критическим компонентом любого резюме. Вот семь технических навыков, что найм экспертов говорит, что работодатели ищут больше всего на резюме.

Со все большим количеством компаний, выбирая социальные медиа, чтобы общаться с их клиентами, те со знанием различных каналов должны сделать известным на их резюме, сказала Аманда Огастин, эксперт поиска работы для соответствующего работе обслуживания онлайн TheLadders.

"Если ты сведущий в Твиттере, LinkedIn, Facebook, Instagram и других каналах социальных медиа, включаешь их среди своего набора навыков в твоем резюме", сказал Огастин BusinessNewsDaily. "Они все более и более важные, особенно если ты планируешь работать в маркетинге, онлайн издавая или связях с общественностью".

Иэн Аронович, президент и соучредитель 
GovernmentAuctions.org, сказал, что ищущие работы не должны обращаться к положению IT, чтобы использовать HTML.

"Сегодня, все онлайн", сказал Аронович. "Что было однажды очень определенный набор навыков 
 зарезервировано для программистов, и разработчики торговли должны теперь быть common
knowledge для ищущих работы сегодня".

Один из самых горячих предметов потребления, которые все типы компаний ищут сегодня, является мастерством в аналитике, сказал Санди Вебстер, руководитель маркетинга и Консультанты фирмы по консалтингу по менеджменту аналитики 2 Идут.

"Когда мы смотрим на маркетинг резюме, он дает консультанту край, если у них есть аналитика или дополнительные наборы навыков", сказал Вебстер. "Каждый тип проекта, что мы удовлетворяем нужды кто-то с аналитическим мышлением, и оно увеличивает стоимость наших кандидатов".

Т.К. Уиттекер, президент и генеральный директор укомплектования персоналом фирмы 3P Технологическое Укомплектование персоналом, сказал, что, хотя умение как Microsoft Excel раньше было чем-то нанимающим менеджеров, интересовались, они теперь хотят видеть, как сотрудники берут те способности к следующему уровню, управляя теми данными, чтобы составить таблицы центра.

"Кандидаты должны приложить те навыки к проблемам, которые они решили или 
 полезные действия, которые они создали", сказал Уиттекер. "Это - дифференциатор, потому что он рассказывает 
 историю".

Сара Саттон Фелл, генеральный директор и основатель FlexJobs, сказала, что со все большим количеством сотрудников, работающих возле офиса, становится жизненно важно, что кандидаты на работу включают свое мастерство в виртуальную коммуникацию, или через видео конференц-связь или через мгновенный обмен сообщениями.

"Я хочу знать то, что сказали виды программного обеспечения видеоконференции they've
used прежде и являются ли они удобным мгновенным обменом сообщениями использования and
message правления, чтобы общаться с коллегами и менеджерами", Упал. "Ищущие работы должны рассмотреть листинг любых программ, у них есть used
for, общающийся фактически на их резюме, таком как скайп, Instant
Messenger, Соединение. Меня, GoToMeeting, Вопят, Dropbox, Основной Шпион, Ловкий, 
 и даже Притоны Google и Гугл-Драйв".

Ли Эванс, генеральный директор карьерного сайта совета и занятости Бесплатный Поиск Работы Websites.com, сказал, что без сомнения, мобильные возможности развития — и продолжат быть — большинство пользующихся спросом технических навыков на мировом рынке.

"С продажей мобильных устройств, чтобы превысить 1.9 миллиарда в этом году, iOS и разработчики Android находятся в центре деятельности рынка найма", сказал Эванс. "Глобальная любовная интрига с личными сотовыми телефонами будет сохранять этих мобильных разработчиков нанятыми в их желании".

Способность развить поддержанные базой данных веб-приложения, используя Рубин на Рельсах становится все более и более важной для многих работодателей, сказала Жанин Сваттон, software
product менеджер и инженер iOS в Утверждают информация.

"Есть такая нехватка разработчиков программного обеспечения в терминах of
iOS развитие, но прежде всего Рубин на разработчиках Рельсов", сказал Сваттон. "Запуски сосредотачиваются больше на использовании этой структуры, чтобы начать их 
applications".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.