Лучшие технические навыки, чтобы перечислить на твоем резюме
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Лучшие технические навыки, чтобы перечислить на твоем резюме в 2015

The Best Tech Skills to List on Your Resume in 2015
. / Кредит: Техническое Изображение Рабочего через Shutterstock

Для многих ищущих работы начало Нового года приносит возобновленную мотивацию, чтобы сделать следующий шаг в их карьере. Теперь время года, которое люди полируют свои резюме, повторяя на их сетевых навыках и исследуя компании, на которые они хотят работать.

У тех, которые ищут работу в технической области, есть добавленная проблема не отставания от когда-либо развивающихся требований промышленности. Поскольку тенденции появляются и технологический прогресс, важно сохранять твои навыки острыми и современными, если ты хочешь быть нанятым.

Десять менеджеров по найму, руководители и технические эксперты разделили главных технических профессиональных работодателей, ищут на резюме кандидата на работу. [25 Самых горячих Профессиональных навыков на LinkedIn]



Мобильное развитие

 Отчет comScore с июня 2014 нашел, что 60 процентов полного цифрового времени СМИ были потрачены на смартфон или таблетку, и это число, как только ожидают, увеличится. В то время как мобильные устройства продолжают становиться все популярнее, компании должны быть готовы переехать в эти платформы, сказала Рона Борр, генеральный директор и основатель Мгновенной Технологии. Так как эта технология всегда изменяется, это часто - мудрый to
hire внутренний талант не отставать от когда-либо движущегося рынка. В результате Борр сказала, что мобильный талант будет пользоваться повышенным спросом.

Мобильная безопасность

Есть высокий спрос на сертифицированных специалистов по безопасности информационных систем, сказал Билл Розенталь, генеральный директор Logical Operations, Inc. Эксперты в безопасности для развития мобильного приложения особенно пользуются спросом, отраженные в растущем числе of
certifications разыскиваемый в этой специальности. Предприятия изучили, как сделать сети безопасными, но им нужно намного больше безопасности для мобильных приложений. Потребность к bring
staff до скорости в этой способности возрастала быстро из-за увеличения включенных рисков, сказал Розенталь.

Проектирование опыта пользователя

Проектирование опыта пользователя, включая работу с HTML/CSS, JavaScript и Adobe Creative
Suite, продолжает быть очень пользующимся спросом умением. Адам Кирш, исполнительный директор Yorango, сказал, что способность понять, как пользователи взаимодействуют с технологией и как осуществить эти интерфейсы, невероятно важная, особенно в областях где переход к цифровым программам и системам онлайн is
accelerating.

Большая аналитика Данных

Сегодняшние ищущие технической работы должны понять и оценить, как компании, правительства и университеты могут использовать большую аналитику данных в формировании их конкурентоспособной стратегии и преимуществ, сказал Оливер Макги III, преподаватель машиностроения и бывший вице-президент для исследования и соблюдения в Университете Говарда. Кандидаты Employerswant, которые могут захватить реальную стоимость через аналитику данных и кто может управлять рисками предприятия.

Экспертные знания социальных медиа

Много ищущих работы бросает "социальные медиа" на профессиональные разделы их резюме, но этот обобщенный термин не сократит его сегодняшними менеджерами по найму. Аманда Огастин, эксперт по поиску работы для TheLadders, советовала перечислять определенные платформы социальных медиа, у тебя есть практическое знание и любые системы, ты раньше управлял этими каналами, такими как TweetDeck или Hootsuite. Не позволяй работодателю предположить, что ты не технический здравый смысл, она сказала — перечисляют твое ноу-хау платформой. Это становится еще более важным, если ты предназначаешься для положений в маркетинге, мобильной разработке продукта или других, которые требуют, чтобы ты работал над различными платформами социальных медиа.

Кодирование

Даже если "разработчик" не находится в должности, все более и более необходимо для каждого члена команды запуска знать его или ее путь вокруг кодекса веб-сайта, сказал Мэтт Эхрличмен, генеральный директор и соучредитель Подъезда. Наличие некоторых отбивных программирования в абсолютных адресах под твоим поясом сделает тебя намного более привлекательным наймом перспективным работодателям и может просто быть дифференцирующимся фактором, который нанимал тебя. Если ты начинаешь с нуля, сайты как codecademy.com предлагают бесплатные онлайн курсы, где ты можешь создать элементарные знания через несколько недель. Эхрличмен рекомендовал изучить HTML, CSS, Javascript и PHP как отправная точка.

Проворная методология

В этой альтернативе традиционным методам разработки программного обеспечения задачи разломаны на меньшие и более легко управляемые проекты. Все больше компаний обнимается Проворный для управления проектом, потому что оно поощряет более совместный, гибкий процесс, сказала Трейси Кэшмен, партнер и генеральный директор в подразделении поиска information
technology в WinterWyman. Поэтому, работодатели все более и более ищут кандидатов, которые знакомы с Проворным.

Опыт с появляющимися технологиями

Определенные технические навыки как HTML, Drupal, Ява, Рубин на Рельсах, SEO, SEM и ORM чрезвычайно ценные и привлекательные на резюме. Но поскольку эти технологии становятся более банальными, работодатели хотят найти кандидатов, которые могут пойти вне того, что знают много других претендентов. Джессика Байер, старший управляющий приобретения таланта и управления при Коммуникациях Qorvis, сказала, что ищет ищущих работы, которые перечисляют опыт с технологиями, с которыми она только неопределенно знакома или никогда не слышала о. Технологический пейзаж постоянно изменяется и нанимает менеджеров, хотят кого-то, кто опережает события, заявлял Байер.

Структурированный язык вопроса (SQL)

SQL - очень популярное техническое умение из-за его способности работать с почти всеми базами данных, сказал Ибро Пэлик, генеральный директор Шаблонов Резюме для Mac. Компаниям, которые собирают много данных, нужен кто-то, кто может использовать SQL, чтобы быстро вытащить ключевые компоненты данных и произвести отчеты, которые помогают процессу принятия решений.

Техническое письмо

Понимание, как использовать определенные технологии, является одной вещью, но это - полностью различное умение, чтобы быть в состоянии написать о тех технологиях в способе, которым могут понять повседневные пользователи. В сообщениях между поставщиками, изготовителями, дистрибьюторами и конечным пользователем, все происходят в написанном слове онлайн через электронные письма, пресс-релизы, веб-страницы, статьи, PDFs, руководства, и т.д., был сказан Кэмерон Постелвэйт, директор по маркетингу в Прямом Сьюэлле. Компаниям нужен кто-то с даром письменного общения, кто также понимает технологию.

Дополнительное сообщение Дэйвом Милаком, участником социальных медиа Business News Daily.

Первоначально изданный 14 августа 2013. Обновленный январь 2015.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.