Бизнес Google+ против Google+, местного против мест Google - перечислен
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Местный Google+: гид малого бизнеса

Google+ Local: A Small Business Guide
Google+ все более и более объединяется со всей экосистемой Google. / Кредит: Google

Если ты хочешь, чтобы твой бизнес был замечен, это должно быть на Google+.

Социальная сеть гиганта поиска все более и более объединяется со всей экосистемой Google от поиска до Карт к YouTube. Привлечение с Google+ не просто способ разделить обновления и соглашения с твоими клиентами; это - также лучший способ гарантировать, чтобы они нашли твой бизнес во-первых.

Преуспевание в Google+ поможет поисковым роботам Google вносить твой сайт в указатель, приводя к более высокому размещению во время поиска в сети. Это также гарантирует, чтобы клиенты получили правильную информацию, когда они ищут твой бизнес на Google.

Но начало работы на Google+ может быть запутывающим, особенно если твой бренд уже манипулирует страницей Facebook, аккаунтом в Твиттере и профилями в других социальных сетях.

Продолжай читать, чтобы изучить, как максимально использовать Google+, чтобы способствовать и вырастить твой бизнес.

Бизнес Google+, Местный Google+, Места Google — это все платформы, начатые Google за прошлые несколько лет, чтобы помочь клиентам находить местные компании. Технический гигант не облегчил для владельцев бизнеса различать каждую платформу.

Так, прежде чем мы доберемся до основных элементов использования Google+ для продвижения, немного объяснения необходимое.

Google+ начал в 2011 как платформа социальных медиа для отдельных пользователей с личными профилями, которые функционируют точно так же, как профили Facebook. Позже, Google начал Бизнес Google+, которые позволяют компаниям, и бренды получают свой собственный профиль Google+ — точно так же, как Страницы Facebook для компаний.

Пользователи Бизнеса Google+ могут разделить обновления статуса, фотографии, видео и больше, как владельцы бизнеса могут сделать на странице Facebook их бренда.

В то же самое время Google начал другое обслуживание под названием Места Google, которое состоит из страниц, показывающих местоположение твоего бизнеса, контактную информацию и отзывы потребителей. Если ты хочешь, чтобы твой бизнес был перечислен в результатах поиска в сети Google и обнаружился на Картах Google, подписался на Места Google.

Вот то, где это сложное.

Места Google все еще существуют на имя, но оно было объединено с Бизнесом Google+, это подпадает под новое имя: Местный Google+.  

Ты можешь все еще подписаться на Места Google. Выполнение так (и подтверждение, что ты - фактически владелец) все еще позволят тебе создавать основной местный листинг для своего бизнеса. Когда пользователи ищут местные компании на Картах Google или Google, они могут все еще провести к странице Мест твоего бизнеса, которая теперь появляется как основная страница Google+ — даже если ты никогда не подписывался на Google+.

Но подписание для Бизнеса Google+ может обладать большими преимуществами. Выполнение так активирует социальную функциональность на профиле твоего бизнеса, позволяя тебе разделить обновления, соглашения, фотографии и видео. Это - также единственный способ настроить твой профиль с характерными чертами, как таможенное изображение баннера.

Google рекомендует, чтобы ты подписался на Места Google сначала, чтобы создать основной местный листинг для твоего бизнеса. Как только листинг произошел, ты можешь легко активировать Google+ социальные особенности в твоих настройках учетной записи.

Исследования показали, что почти все потребители используют Сеть, чтобы искать местные компании. В целом, у 20 процентов поиска в сети есть местное намерение и то число скачки в 40 процентов для мобильных поисков, согласно Google.

Если ты хочешь, чтобы твой бизнес был в соединении, ты должен принять меры. Чем больше ты нанимаешься с Веб-экосистемой Google, тем больше видимости твой бизнес будет иметь в двух различных типах поисков Google.

  • Стандартный поиск в сети Google, более вероятно, поместит твой бизнес близко к вершине результатов поиска, если ты будешь активно помолвлен. У Google+, которого автоматически показывают Местные страницы, когда Google знает поиск, есть местное намерение.
  • Потребители могут также искать компании, ища в пределах самого Google+. Локальный поиск в социальной сети Google возвратит только Google+ Местные страницы, таким образом, твоя страница не должна будет конкурировать с традиционными веб-сайтами и объявлениями, которые появляются в регулярном поиске в сети.

Процесс использование Google, чтобы оценить страницы в поиске в сети сложный и вне объема этой статьи. Но знай, что, чем более полный и привлекательный страница Google+ твоего бизнеса, тем более релевантный это появится к Google, и выше, это, вероятно, займет место.

Легко видеть, почему для предприятий малого бизнеса настолько важно войти в Google+, но Что насчет социального обязательства?

Разделяя обновления, фотографии и видео могут также улучшить статус поиска твоего бизнеса. Чем больше информации, которой ты делишься, тем быстрее твое содержание, вероятно, будет внесено в указатель Google.

Если ты колеблющийся, чтобы наняться, рассмотри это: у Каждого интернет-пользователя с основным счетом на Gmail, YouTube или любой другой веб-сервис Google уже есть страница Google+. Даже если большинство людей предпочитает Facebook, Твиттер или Instagram, социальная сеть Google огромная и растет.

Поскольку Google+ становится фактическим домом для бизнеса на Google, профиль твоего бизнеса быстро становится целевой страницей, которая определит, становится ли потенциальный клиент реальным. Если твоя страница будет часто обновляться с новостями, соглашениями, привлекательными фотографиями и положительными обзорами, то это, как почти гарантируют, будет стимулировать продажи.

И пользователи, намного более вероятно, будут "следовать" (или подписываться на), часто обновляемая страница, таким образом, они будут приведены в готовность к твоим обновлениям каждый раз, когда они посещают Google.com.

Частые обновления также поощрят пользователей разделять твое содержание, которое могло получить твою последнюю должность на, Что является вкладкой Hot, теперь доступной от каждого профиля Google+. Если твой бизнес показан в том, Что Горячее, он мог вести больше последователей и больше продаж.

Вот резюме — и совсем не всесторонне — список других способов максимально использовать Местного Google+.

  • Обзоры: Google облегчает для пользователей находить подобные компании поблизости, так положительные обзоры на твоем Google+, Местная страница может помочь твоему бренду выделяться. Чем более высокие клиенты оценивают твой бизнес, тем больше щелчков твоя страница, вероятно, получит. Ты не можешь управлять тем, что думает каждый клиент, но ты можешь поощрить удовлетворенных клиентов входить в систему и оставлять звездный рейтинг или обзор. Ты можешь также не торопиться, чтобы оставить вежливый, профессиональный ответ на отрицательные обзоры.
  • Ключевые слова: Ключевые слова - хлеб с маслом стратегии поисковой оптимизации (SEO). Удостоверься, что включал как можно больше соответствующих критериев поиска в свое описание листинга, чтобы помочь клиентам находить тебя.
  • События: Преданные клиенты хотят знать, когда ты проводишь вечеринку выпуска нового товара, фандрайзера или даже день потребительской оценки. Используй свою страницу Google+, чтобы пригласить их и поднять осведомленность о следующей большой вещи твоего бренда.
  • Видео: интернет-пользователи любят рассматривать и разделять видеоклипы. Теперь, когда YouTube непосредственно объединен с Google+, короткие видео о продуктах, услугах или соглашениях могут быть автоматически поперечный отправлены — и они могут иметь большое значение в ведущем потребительском обязательстве.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.