6 Инструментов Обработки Кредитной карты Ты Должен Использовать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

6 Инструментов Обработки Кредитной карты Ты Должен Использовать

6 Credit Card Processing Tools You Should be Using
Услуги по обработке кредитной карты не всегда облегчают для предприятий малого бизнеса начинать. / Кредит: Shutterstock

Если твой малый бизнес не принимает кредитные карты, ты пропускаешь продажи.

Но услуги по обработке кредитной карты не всегда облегчают для предприятий малого бизнеса начинать. Благодаря скрытым платежам и сложным условиям предоставления услуг, это может иногда чувствовать, как будто карты обернулись против маленького парня.

Но владельцы малого бизнеса не должны волноваться, поскольку есть инструменты, чтобы ослабить процесс.

Мы составили этот список инструментов и услуг помочь владельцам малого бизнеса принимать кредитные карты — или онлайн или лично — без головных болей.

Вычищающий мошенничество инструмент Хумио помогает тебе определять, являются ли твои клиенты то, кто они говорят, что они.

Netverify позволяет клиентам хватать картину своих водительских прав или другой идентификации, используя смартфон, таблетку или веб-камеру PC. Как только изображение взято, инструмент может проверить подлинность документации всего через 60 секунд.

Это намного быстрее и более удобное, чем то, чтобы просить, чтобы клиент отправил факсом или отправил копию по почте их ID посреди сделки.

Инструмент может проверить документы идентификации больше чем из 60 стран — включая паспорта, удостоверения личности и водительские права, и даже балансы банка и счета за коммунальные услуги. Хумио говорит, что его программное обеспечение достаточно умное, чтобы автоматически отклонить неподлинные документы.

И клиенты могут оставить легкое знание, что вся представленная информация защищена с 256-битным шифрованием, чтобы предотвратить "кражу личности".

Продавцы онлайн включают Netverify в свои веб-сайты как часть процесса контроля.

Неправильная информация о счете приводит к уменьшенным кредитным картам, потере продаж и несчастных клиентов.

Виза рекламирует свой Счет Updateras более легкий способ держать данные о клиентах в курсе. Инструмент прилагает все данные о карте с актуальной потребительской информацией, таким образом, компании могут избежать, чтобы трудности по изменениям адреса, сменам имени, истекли карты и больше.

Инструмент может принести пользу любому бизнесу что клиенты счетов на повторяющейся основе.

Это избавляет от необходимости ручную администрацию, таким образом, это может понизить эксплуатационные затраты твоего бизнеса и расходы обслуживания клиентов. И экономя твоим клиентам стычку уменьшенной оплаты, ты можешь повысить удовлетворенность потребителя и общий объем продаж.

Если ты занимаешься бизнесом онлайн, твоему веб-сайту нужна инфраструктура, чтобы принять информацию о кредитной карте.

Веб-приложения как Орбитальный Виртуальный Terminaloffer основная функциональность обработки физической системы торговой точки, и легко установить на веб-сайте твоего бизнеса.

Система позволяет продавцам собирать заказы прямо от Сети, или слушаться через телефон или почту и прежде, чем начать разрешения карты онлайн.

Это также включает обширную операционную историю, чтобы помочь тебе управлять платежными данными, разделять поставки, невыполненные заказы и аннулирования. Владельцы бизнеса могут даже получить ежедневный почтовый отчет обо всей деятельности операции по кредитной карте с предшествующего дня.

Инструменты как Орбитальный Виртуальный Терминал предназначены, чтобы уменьшить или избавить от необходимости малого бизнеса специализированные аппаратные средства и дорогостоящее обслуживание, вовлеченное в обработку кредитной карты.

Оплата онлайн удобная для клиентов, но введение громоздкого номера кредитной карточки является все еще болью.

Netswipe от Jumio дает клиентам более легкий путь: инструмент позволяет пользователям заплатить, хватая фотографию их кредитной карты; это почти столь же легко как сильный удар твоей карты через традиционный картридер.

Согласно Jumio, клиенты могут использовать свой смартфон или таблетку, чтобы просмотреть карту всего через 5 секунд, тогда как традиционный ключевой вход занимает 60 секунд или больше в среднем. Наличие быстрого и удобного способа заплатить могло помочь способствовать положительной покупке, испытывают и поощряют повторный бизнес.

Система совместима с любой iOS или мобильным устройством Android, а также с любым компьютером с веб-камерой.

Платежное обслуживание Ворот Authorize.net делает весь тяжелый подъем направления и руководящих операций по кредитной карте онлайн.

Порталы как эти предприятия малого бизнеса выгоды, обеспечивая быструю и безопасную передачу данных о кредитной карте между твоим веб-сайтом и главными платежными сетями. Это работает много как традиционное устройство для считывания кредитных карт, но использует Интернет, чтобы обработать сделки вместо телефонной линии.

Платежные Ворота также предлагают встроенные инструменты предотвращения мошенничества и поддерживают диапазон вариантов оплаты, включая все главные кредитные карты и дебетовые карты.

Мобильные услуги по обработке кредитной карты как PayPal Heremake это легкий принять кредитные карты, лично используя смартфон или таблетку.

PayPal Здесь и другие подобные услуги посылают тебе защитную заглушку, которая свойственна непосредственно твоему iPhone, iPad или устройству на базе Android, позволяя тебе сильно ударить физические кредитные карты везде, где ты.

Одна главная выгода мобильных устройств для считывания кредитных карт - то, что они работают с устройствами, которыми ты уже владеешь. Это означает, что нет никакой потребности нести вокруг дополнительных аппаратных средств кроме самого добавления читателя. Большинство устройств для считывания кредитных карт свойственное твоему устройству через гнездо для наушников или порт зарядного устройства, и достаточно маленькое, чтобы поместиться в твой карман.

У самых маленьких компаний есть большинство, чтобы извлечь пользу, выбирая мобильные устройства для считывания кредитных карт, которые более дешевые и намного более портативные, чем традиционные варианты.

 

Рэй Пэзинли, исполнительный директор обработки кредитной карты и торговых услуг для Полных Приложений, внес подсказки в эту статью

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.