Технологии, которые изменят бизнес в 2014 - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

4 мобильных технологии, которые изменятся, как ты занимаешься бизнесом в 2014

4 Mobile Technologies That Will Change How You Do Business in 2014
В 2014 повышение умных часов могло стимулировать деловых пользователей. / Кредит: изображение Умных часов через Shutterstock

Владельцы малого бизнеса, подготовиться. В 2014 новый мобильный механизм поможет тебе соединяться с клиентами, продавать свой продукт и оставаться производительным везде, где ты. Другими словами, эти четыре растущих мобильных технологии запущены, чтобы измениться, как ты занимаешься бизнесом в новый год.

Если ты уже не владеешь мегаразмерным гибридом смартфона/таблетки — часто называемый phablets — ты мог бы к концу 2014. За прошлые два года смартфоны становились более крупными и больше. В 2013 phablets, такой как 5.7-дюймовый Galaxy Note 3, видел огромный успех, и множество огромных смартфонов собирается дебютировать в следующем году. Деловые пользователи в особенности могут извлечь выгоду из дополнительной недвижимости экрана, предоставленной на phablet. Их большие показы более удобные для веб-браузера, по сравнению с тесными экранами на устройствах меньшего размера. И они предлагают космическим деловым пользователям, должен рассмотреть или отредактировать документы и электронные таблицы по их смартфону. Другими словами, владение phablet означает, что ты можешь сделать реальную работу над своим телефоном.

Мобильные операционные системы, такие как Android и iOS были разработаны, чтобы показать одно приложение на экране сразу. Реальная мобильная многозадачность, однако, требует способности рассмотреть два или больше приложения в то же время. Этот год видел дебют повышающей производительность особенности на телефонах на базе Android от производителей, таких как Samsung и LG. Повышение большого phablets сделало его более практичным, чтобы работать в многократных окнах в то же время по твоему телефону, но особенность также доступная на более скромно размерных телефонных трубках как 4.9-дюймовый Samsung Galaxy S4. Между тем быстрое увеличение таблеток Windows 8 помогло приносить истинную мобильную многозадачность к большим сланцам. Это плюс для мобильного делового пользователя, который хочет проверить их электронную почту, просматривая веб-сайты, например. Ожидай больше устройств к судну с бок о бок многозадачностью в этом году.

Первые большие умные часы, начатые в 2013, но 2014, могли быть годом, они поражают господствующую тенденцию. Ряд готовых к запястью устройств, запущенных этой осенью, и тяжелые нападающие, включая Google и Apple, как известно по слухам, подготавливает умные часы для выпуска в 2014. Пригодные устройства не просто новинка; они могли обладать главными преимуществами для деловых пользователей. Существующая пара моделей с твоим смартфоном, затем просмотри свои счета, чтобы уведомить тебя относительно входящей электронной почты, текстовых сообщений, календарных событий и больше. Это говорит серьезно, пользователи, менее вероятно, будут скучать по важной электронной почте, телефонному звонку или встрече, потому что уведомления правильные на твоем запястье. Некоторые модели показывают встроенный микрофон, чтобы позволить пользователям продиктовать примечания или выполнить оставляющие руки свободными поиски на лету.

Это - возвращение нетбука. Таблетки, что пара с клавишными аксессуарами не новая, но они становятся более популярными. Что еще более важно для деловых пользователей, 2013 был годом, когда таблетки наконец стали достаточно сильными, чтобы заменить твой ноутбук для реальной работы. Сильные сланцы Поверхностные Про 2 такой Microsoft фактически имеют больше общего с Ультрабуками, чем большинство таблеток. Не только, что, но и повышение таблеток Windows 8 говорит серьезно, у пользователей наконец есть доступ к настольной операционной системе на таблетке — та же самая операционная система, которую они, вероятно, используют в офисе каждый день. Между тем гибриды таблетки, такие как Книга T100 Трансформатора ASUS доказывают, что ты не должен срывать куш, чтобы получить оборудованную клавиатурой, деловую готовую таблетку. Ожидай больше того же самого в 2014.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.