10 способов улучшить твою безопасность IT в 2014 | безопасность IT
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

10 способов улучшить твою безопасность IT в 2014

10 Ways to Improve Your IT Security in 2014
Сильный план обеспечения безопасности IT важен для защиты уязвимых данных твоей компании. / Кредит: информационное изображение безопасности через Shutterstock

Насколько безопасный твоя компания от киберпреступников? Ты можешь иметь основное программное обеспечение антивирусной защиты и попросить твоих сотрудников не открыть подозрительные почтовые приложения, но есть намного больше к сильной безопасности IT, чем это. И ради твоих клиентов и ради репутации твоего бизнеса, важно удостовериться, что ты принимаешь каждую возможную меру, чтобы защитить уязвимые данные.

"Нарушение правил безопасности - цифровой эквивалент сбоя платяного шкафа, но для компаний, это может привести к красным чернилам в дополнение к красному лицу", сказал Трой Джилл, аналитик по ценным бумагам в поставщике службы безопасности AppRiver. "С хакерами и ворами данных, работающими постоянно, чтобы украсть конфиденциальную информацию твоей компании, сделай 2014 годом, ты берешь безопасность к следующему уровню".

Жабры рекомендовали делать эти 10 шагов, чтобы гарантировать, что безопасность IT твоей компании готова к любым киберугрозам, с которыми ты можешь столкнуться в этом году. [8 Привычек безопасности Ставить Твой Бизнес под угрозу]



  1. Получи защиту от спама и антивирусную защиту, Веб-фильтр и безопасность конечной точки, если у тебя уже нет их.
  2. Изменяй свои пароли часто. Думай о нем как менение масла в твоем автомобиле. Несомненно, ты мог бы вытащить некоторый дополнительный пробег из старого материала. Но действительно ли это стоит стоимости, если ты неправый?
  3. Сделай свои пароли более сильными. Используй письма о верхнем и нижнем регистре, числа и символы. Создание его трудно, чтобы предположить также делает его трудно, чтобы помнить, но ты знаешь то, что более твердое? Объясняя твоим клиентам, что их данные о кредитной карте были украдены, потому что ты думал, "пароль" сделает большой пароль.
  4. Используй различные пароли для различных счетов. Это могло бы напрячь память немного, но это стоит того, чтобы сохранять тебя более в безопасности онлайн.
  5. Остерегайся "TMI" на социальных медиа. Ты не должен вооружать хакеров информацией, которая может помочь им в социальном отношении проектировать свой путь мимо твоей безопасности. Прежде чем ты отправишь, спроси себя, как информация могла бы использоваться крюком. Ради безопасности и здравомыслия твоих друзей, помни, что меньше более — особенно когда дело доходит до Facebook.
  6. Периодически проверяй свою собственную безопасность. Ты мог нанять профессиональную фирму, чтобы провести аудит безопасности, но ты можешь всегда гулять по своему офису и видеть, у кого есть их последний пароль на липкой ноте их столом. Проверь вокруг внешней стороны и посмотри, есть ли у кого-либо хороший обзор о твоих компьютерных мониторах. Если ты действительно амбициозный, просматриваешь свои корзины для бумаг, чтобы получить предварительный просмотр того, что мог бы найти водолаз мусорного контейнера.
  7. Имей в распоряжении системы, чтобы удостовериться, что люди - то, кто они говорят, что они. Если кто-то обнаруживается, чтобы починить твое копировальное устройство, удостоверься, что ты знаешь, кто позвонил им, проверь их верительные грамоты и ограничь их доступ к областям, где они работают.
  8. Имей план обеспечения безопасности — и следуй за ним. Чтобы перефразировать старую поговорку, наилучшее время, чтобы развить план обеспечения безопасности IT было 10 лет назад. Почти лучшее время теперь. Если ты имеешь в распоряжении план, замечательный. Просто удостоверься, что это сопровождается и обновляется часто.
  9. Преподавай хорошие методы. Твой план обеспечения безопасности должен быть конфиденциальным, но это не означает, что ты хранишь его в тайне от своего собственного штата. Включи безопасность в свою программу обучения сотрудника.
  10. Проясни, что безопасность - общая работа. Ты был бы удивлен, как серьезно твои сотрудники возьмут безопасность, когда они узнают, что это - часть их оценки результатов деятельности. Позволь им знать, что босс смотрит, и та безопасность IT также означает обеспеченность работой.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.