5 путями компании будут использовать социальные медиа в 2011
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

5 путями компании будут использовать социальные медиа в 2011

5 Ways Businesses Will Use Social Media in 2011

Эта статья - часть недельного ряда историй социальных медиа, которые ты можешь прочитать, щелкнув здесь.

Новый отчет предсказывает четыре из пяти компаний, осуществит стратегии социальных медиа в 2011 — но как они делают, который еще неизвестно.

BusinessNewsDaily недавно взял интервью у десятков цифровых провидцев, глаза которых заперты на тенденциях социальных медиа. Они все осмеливались предсказания для того, как компании будут использовать социальные медиа за следующие 12 месяцев. Мы сузили список к этим пяти:

Вербовка сотрудника переходит прежде всего к сети



Компании потратят меньше денег на заплаченные СМИ, такие как объявления, изобразительная реклама и ярмарки вакансий и сосредоточат больше энергии на социальных сетях, чтобы найти новых сотрудников. Вербовщики будут использовать Facebook, LinkedIn, Твиттер и другие веб-сайты более настойчиво, чтобы обнаружить и узнать о главных кандидатах.

Посмотри не далее, чем Тед Уильямс, “бездомный человек с золотым голосом”, для главного примера того, где вербовщики охотятся для таланта. Уильямс недавно показал свой голос в видео, которое распространилось с невероятной скоростью онлайн и привело к ночной известности и нескольким предложениям работы, включая от Kraft Foods и Кливлендских роялистов.

“Наш след онлайн определит наш личный бренд и потенциал работодателям”, сказала Кристина Пэппас, прибывающий менеджер по маркетингу в Zmags, поставщик платформы публикации.

Традиционная тактика пополнения уже становится сокрушенной социальными медиа с 60 - 70 процентами пополнения теперь происходящий через социальные сети, сказал Джош Берсин, президент исследования для консалтинговой фирмы Bersin & Associates. Социальные медиа уменьшат потребность во внешних фирмах, чтобы принять на работу на компании.

“Компании тратят миллионы долларов каждый год на внешних поставщиков пополнения, но при помощи электронных сетей, они могут теперь принести внутренний инструменты и секретные сети, которые раньше принадлежали внешним кадровым агентствам”, сказал Берсин.

По крайней мере Линда Пофэл, генеральный директор Стратегических Коммуникаций, ожидает, что больше коммуникационных отделов и отделов человеческих ресурсов объединятся, чтобы исследовать, может ли пополнение через социальные медиа экономить деньги.

Спрос на статистику ROI усиливается, сотрудники форм

Лучше измеримые результаты появятся, в то время как компании продолжают спрашивать, “Каков возврат инвестиций (ROI) для наших усилий по социальным медиа?” и статистика определит, как компании выращивают или уменьшают свои палки социальных медиа.

“Мы посмотрим, что больше историй утверждает деловое воздействие социальных медиа в создании брендов. В результате больше маркетологов двинется от способа экспериментирования до создания социальных медиа как основополагающие к их маркетинговым планам”, сказал Адам Туринас, глобальный цифровой директор фирмы связей с общественностью Выделяются. “2010 был годом большой выдающейся кампании социальных медиа, но 2011 - год, это становится частью ткани”.

Джейсон Митчелл, консультант в Стратегии Движения агентства по онлайн маркетингу, предсказывает, что новые данные будут влиять на компании, чтобы расширить их бюджеты социальных медиа. Митчелл полагает, что лучшие результаты ROI осуществятся, потому что больше боссов поймет социальные медиа и настоит на улучшенных отчетах.

“Люди, управляющие учетными записями в социальных сетях, не будут в состоянии обойтись просто показом роста сообщества, реального диалога и всех модных словечек, которые были брошены вокруг за прошлые годы пары”, сказал Митчелл “. (Они) должны будут заменить, те с более значащими отчетами как возвращение на объявлении тратят, пожизненная ценность пользователей социальных медиа и стоимость за преобразование”.

Разговоры в реальном времени вызывают лучшее обслуживание клиентов

Много компаний не действительно социальные, даже если они находятся на социальных сетях. Почему? Они только говорят о себе, говорит Крис Кулурис.

“В 2011 больше компаний осознает факт, что лучший способ использовать социальные медиа и большинство их маркетинговых долларов состоит в том, чтобы присоединиться к потребительским разговорам в режиме реального времени”, сказал Кулурис, специалист СМИ в рекламном агентстве JWT.

Теперь более чем когда-либо клиенты и клиенты ожидают, что компании будут взаимодействовать с ними, и репутации компаний могут зависеть, как они отвечают на комментарии, критикуя их продукты или услуги на социальные медиа.

“Компании, которые активно не отвечают на вопросы поддержки через Твиттер и Facebook, будут чувствовать жало в 2011. Умные компании уже использовали в своих интересах эти инструменты, но ищут предприятия малого бизнеса, чтобы стать более вовлеченными”, сказал Бен Несвиг, менеджер по маркетингу Сплавленного Маркетинга.

Стремись действительно общаться с клиентами, эксперты соглашаются.

Продвижения в основанных на местоположении СМИ зажигают проблемы

Инновационные маркетинговые методы, используя основанные на местоположении инструменты — где клиенты позволяют социальным сетям знать свое местоположение в обмен на соглашения или вознаграждения онлайн — появятся, но останутся в их “неловком подростке” стадиями.

“Вместо того, чтобы зарегистрироваться в Промежутке, чтобы получить дисконтный купон от Квадрата, я вижу, что компании посылают тебе информацию, как только ты достаточно близок к физическому местоположению вещей, основанных на GPS твоего телефона”, сказала Меган Хилтс, исполнительный вице-президент фирмы по коммуникациям In10sity.

Это - только одно из многих предсказаний, которые поколеблют компании, чтобы использовать инструменты, чтобы предложить скидки, купоны, свободный материал и другие вознаграждения лояльности.

“Больше компаний будет прыгать на geo-основанной-на-местоположении сервисной побеждающей стороне на выборах, с очень серьезным основанием, и запутывать свой путь через, чтобы установить, насколько эффективный они могут быть должны стимулировать непосредственные офлайновые продажи”, сказал Эндрю Кэспрзики, исполнительный директор Близости компании по привлечению клиента Чикаго. “Они, вероятно, взбесят много пользователей по пути, как они узнают”.

Законные эксперты готовятся к дебатам частной жизни.

“Маркетологи должны будут найти точку равновесия между желанием потребителей частной жизни и желанием потребителей ценной предназначенной рекламы”, сказали маркетинг и рекламный адвокат Кайл-Бет Хилфер. “Мы видели, ‘не отслеживают’ законодательство относительно частной жизни в результате в 2011”.

LinkedIn становится главным бизнес-инструментом, растет до 160 миллионов пользователей

Больше профессионалов для корпоративных клиентов присоединится к LinkedIn, чтобы использовать в своих интересах его особенность “групп”, которая будет предназначаться для географических и функциональных ниш.

“LinkedIn несколько бежал под радаром, но является чрезвычайно выгодной и прочной платформой. Они продолжают обновлять и вводить новые особенности и услуги для платформы, которой я верю, продолжится в этом году”, сказала Даниэлл Леич, исполнительный вице-президент стратегии клиента MoreVisibility, маркетинговой фирмы.

Другие новые особенности включают страницы компании и рекламу платного поиска.

“В то время как LinkedIn продолжает добавлять функциональность и приложения, больше профессионалов B2B примет участие”, сказал технологический обозреватель Марк Амтауэр. “Я наблюдал растущую тенденцию географических групп. Я думаю, что область 'групп' станет еще более прочной за следующие 12 месяцев, и я думаю, что у LinkedIn будет что-то сродни ‘мгновенным объявлениям’ для групп в первом квартале 2011”.

LinkedIn взлетит до 160 миллионов пользователей, от 90 миллионов в начале 2011, Амтауэр предсказывает.

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Брайана Энтони Эрнандеса в Bhernandez@TechMediaNetwork .com. Следуй за ним в Твиттере: @BAHjournalist.