'Купи кнопку', мог сделать Твиттер твоей новой электронной витриной
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

'Купи кнопку', мог сделать Твиттер твоей новой электронной витриной

'Buy Button' Could Make Twitter Your New Storefront
Коммерческие посты были бы похожими на нормальные твиты, но могли быть расширены, чтобы показать кнопку покупки и больше информации о продукте. / Кредит: Shutterstock

Твиттер мог бы стать второй электронной витриной для твоего малого бизнеса. Пропущенные изображения предполагают, что новый способ продать твой продукт в Твиттере мог снижаться трубопровод. Документы от Fancy.com показывают, как будущие твиты могли появиться как миниатюрные страницы продукта, вместе с фотографией, описанием продукта и кнопкой покупки. Если эти отчеты верные, ты мог бы обращаться с покупками и продуктом, отслеживающим полностью в рамках собственного мобильного приложения Твиттера для iOS, Android и Windows Phone, а также через веб-сайт Твиттера и настольных клиентов.

Техническое Ре/Кодекс сайта новостей сообщает, что неназванный источник подтвердил, что Твиттер работает над новой коммерческой платформой некоторого вида. Коммерческие твиты по сообщениям обнаружились бы в Обнаружить секции, части подачи Твиттера пользователя, которая включает соединение твитов из сети пользователя. Коммерческие посты были бы похожими на нормальные твиты, но могли быть расширены, чтобы показать кнопку покупки и больше информации о продукте.

Даже если так называемая Коммерческая платформа Твиттера никогда не появляется, есть все еще много путей к предприятиям малого бизнеса, чтобы использовать в своих интересах платформу социальных медиа Твиттера.

  • Найди новых клиентов: Собери следующее с твитами, которые нанимают и соблазняют потенциальных клиентов.
  • Продвинь свой счет: Твиттер может предложить, чтобы пользователи следовали за твоим счетом, и ты только должен заплатить, когда ты получаешь последователей
  • Продвинь свои твиты: Плата, чтобы иметь твои сообщения появляется в графиках времени и результатах поиска для нынешних и потенциальных последователей.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.