6 знаков пора найти новую бухгалтерскую фирму | освобождение налогового бремени твоей компании
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

6 знаков пора найти новую бухгалтерскую фирму (страница публицистики)

6 Signs It's Time to Find a New Accounting Firm (Op-Ed)
Кредит: Dreamstime

Гленн Ван Эттен - один из членов-учредителей и владельцев Брайтона Кромвель, который покупает и поставляет части глобально для военной промышленности и GovBuy.com, электронная коммерция покупательная платформа для правительства и свободных от налога покупателей. Он - также член Entrepreneurs' Organization (EO) Нью-Джерси. Ван Эттен внес эту статью в Опытные Голоса Business News Daily: Страница публицистики & Понимание.

Бухгалтерская фирма - один из самых важных продавцов твоей компании. Способность фирмы уменьшить твое налоговое бремя позволяет тебе повторно вкладывать капитал в рост твоей компании, таким образом, ты должен найти, что правильная фирма помогает тебе достигать той цели. Размер важный, и когда твой бизнес растет, ты, возможно, должен изменить бухгалтерские фирмы.

Моя компания находится на своей третьей бухгалтерской фирме. После перерастания нашего первоначального варианта мы пошли в одну из фирм большой шестерки, которые, оказалось, были слишком крупными для нас. Теперь, мы работаем с Крисом Демайо в WithumSmith + Браун, фирма, которая является просто правильным размером для нас. Работая с этой фирмой, мы также узнали, что бухгалтеры могут сделать больше, чем просто налоги файла. У нас есть интегрированное стратегическое партнерство с нашими новыми бухгалтерами, которое позволяет нам делать шаги основанными на их совете. Например, они рекомендуют области бизнеса, который мы должны вырастить, это также уменьшит наше налоговое бремя.

Может быть трудно определить, слишком крупная ли твоя компания или слишком небольшая для особой фирмы. Нам потребовались годы, чтобы понять, что мы переросли нашу первую фирму, и к тому времени мы оставили десятки тысяч долларов на столе, который, возможно, был потрачен, повторно вложив капитал в бизнес. Вот несколько знаков, что пора изменить твою бухгалтерскую фирму.

1. Ты не можешь получить кого-то по телефону



Это может быть знаком, что твоя компания слишком небольшая для бухгалтерской фирмы, которую ты выбрал. Как правило ты никогда не хочешь быть самым маленьким клиентом фирмы. Если фирма слишком крупная для твоей компании, ты можешь получить плохое обслуживание. Например, у нас был misfiling на наших налогах, которые должны были быть обращены после налогового сезона. Потребовались недели и много последующих телефонных звонков и электронных писем, прежде чем я мог заставить кого-то в нашей бухгалтерской фирме помогать нам, которые добавили ненужное напряжение к процессу.

2. Фирма не знает то, что делает твоя компания

Если ты только говоришь со своим бухгалтером в течение налогового сезона, и ты должен объяснить, что твой бизнес делает каждый раз, когда ты говоришь, который означает, что ты или слишком маленький или слишком сложный для своей бухгалтерской фирмы. Я рекомендую найти фирму, с которой ты можешь общаться в течение года, и это занимает время, чтобы узнать твой бизнес.

3. Ты находишь ошибки

Ты не ожидаешь, что бухгалтеры сделают ошибки, которые ты можешь поймать, но это иногда происходит. Если твоя бухгалтерская фирма забывает регистрировать твою капитальную прибыль, например, пора найти новую фирму — никакие исключения. Даже без степени в области бухгалтерского учета, должна существовать возможность определить основные ошибки. Бдительно следи для них.

4. Фирма представляет только самые основные выводы

Владельцы бизнеса имеют право на многие выводы, и твоя бухгалтерская фирма должна представить варианты вне простого ребенка и выводов здравоохранения. Удостоверься, что ты получаешь выбор выводов как Раздел 179, который допускает быстрое обесценивание нового корпоративного имущества. Это - отличный способ улучшить операционный поток наличности.

5. Фирма не приносит превентивные идеи ослабить налоговое бремя

Наша новая фирма разломала наш бизнес на различные области, которые мы обслуживаем. Они тогда использовали тот анализ, чтобы определить, какие типы структур и налоговых льгот больше всего принесут пользу каждому из наших подразделений. Удостоверься, что твой бухгалтер анализирует твой бизнес похожим способом. В противном случае бухгалтер, вероятно, действительно не пробует.

6. Ты - крупнейший клиент фирмы

Так же, как ты не хочешь быть самым маленьким клиентом своей бухгалтерской фирмы, ты никогда не хочешь быть крупнейшим клиентом своей бухгалтерской фирмы, также. Не позволяй кому-то учиться на работе, делая твои налоги. Найди фирму, у которой есть опыт с компаниями, подобными в размере к твоему.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя. Эта версия статьи была первоначально издана на Business News Daily.