Как начать ресторан | подсказки запуска
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Как начать ресторан

How to Start a Restaurant
Если ты когда-либо мечтал об открытии ресторана, возьми несколько подсказок от этих достоинств ресторана. / Кредит: имидж Ресторана через Shutterstock

Для тех со страстью к еде, открывая ресторан окончательная предпринимательская мечта. Возможно, ты уже предположил его: Ты начинаешься в крошечном космосе с несколькими столами и небольшой кухне. Прежде чем ты будешь знать это, твоя столовая становилась любимым местным обеденным учреждением с линией из двери каждые выходные.

Управление рестораном, конечно, полезное, но это не легкая задача. Как любое предприятие запуска, собственность ресторана берет большую тяжелую работу, недрогнувшее посвящение и готовность преодолеть препятствия, на которые ты уверен натолкнуться по пути. Шесть промышленных ветеранов разделили свои советы для навигации бизнеса и запуска успешного ресторана.

В любой промышленности делая твою должную старательность, прежде чем запуск важный для успеха. Это особенно верно для ресторанного бизнеса, где просто знание хорошей еды не достаточно. Даже если ты работал в ресторане, есть все еще много юридических, организаторских и продающих уроков, которые будут изучены.

Одной областью, которой не уделяют должного внимания много потенциальных рестораторов, является местное лицензирование и инструкции отдела здравоохранения. Мишель Стамп, находящийся в Джорджии поверенный, специализирующийся на алкоголе, лицензирующем и тяжбе гостеприимства, подчеркнула важность знания юридической политики в местоположении твоего ресторана, тем более, что государство (и даже графство) законы может измениться. Подающие надежды рестораторы, планирующие запуск, должны фактор во время, которое займут различное разрешение и инспекционные процессы, Стамп советовал. Костанцо Астарита сталкивался с этой проблемой, открывая его Атлантский ресторан Baraonda в декабре 2000.

[10 бизнес-идей для гурманов]



"Эти первые два месяца были трудными", сказала Астарита. "У нас не было лицензии ликера, и открытие, когда все были занятыми для праздников, оказывалось очень сложным. Мы очищали до до Дня святого Валентина, когда мы получили нашу лицензию и издали обзор в местной газете. У нас были прекрасные выходные, и ресторан наконец взлетел".

У тебя могли бы быть невероятное понятие, хорошо обученный штат и лучшее меню, но без хорошего местоположения, твой ресторан обречен потерпеть неудачу. За эти 30 лет она была в бизнесе, Паола Боттеро перемещала свою манхэттенскую столовую три раза прежде, чем обосноваться на ее текущем местоположении. Марко Пиполо, владелец и исполнительный повар Marcony Ristorante в Нью-Йорке извлек ценные уроки из каждого из этих пяти ресторанов, он принадлежит, но один из самых важных - то, что местоположение может судьбоносный твой бизнес.

Дэниел Шемтоб, владелец находящейся в Лос-Анджелесе Еды НАКЛОНА, получил свое начало в промышленности с его мобильным рестораном под названием Грузовик Извести. В то время как более низкие затраты инвентаря и способность переместиться средний намного более низкий риск, начиная продовольственный грузовик, местоположение может все еще представить проблему.

"В наш первый день [мой соучредитель и я] не были посреди нигде — у нас не было пропана, чтобы приготовить, и грузовик не начнется", сказал Шемтоб, который вспоминал необходимость к hotwire грузовик, и жди кого-то, чтобы прибыть, помогают им. "Затем Есть другие факторы, как движение", добавил он.

Получая твои подшипники в ресторанной индустрии, поскольку новичок может быть трудным. Если у тебя нет предыдущего опыта в бизнесе самого, важно быть партнером или нанять кого-то, кто делает.

Когда Astarita начал его ресторан, он и его партнер работали и над приготовлением пищи и над управленческими сторонами промышленности, но он не знал много об арендах коммерческой недвижимости.

"Мне жаль, что я не понял, как договориться о них, когда я начал", сказал он. "Я думаю, что любой новый ресторатор, который незнакомый с арендами коммерческой недвижимости, должен нанять адвоката, который специализируется на той области".

Тони Дойл, владелец HK Hospitality Group, работал в ресторанах начиная с возраста 12 и открыл несколько успешных ресторанов, но у него все еще было много, чтобы изучить, когда он открыл свое первое учреждение.

"Было много вещей, с которыми я никогда не имел дело прежде — сотрудники, платежная ведомость, налоги, управление банковского счета, и т.д.", сказал Дойл. "Ты должен получить общие знания о работе бизнеса, прежде чем ты начнешь. Есть много проблем, которые не видят люди".

Будучи последовательным в качестве пищи и обслуживании важен для успеха, ресторанный бизнес совсем не статичный.

"За эти годы я нашел, что ты постоянно должен обновлять, ремонтируя и развиваясь с постоянно меняющимся вкусом общественности, чтобы быть успешным", сказал Пиполо.

Шемтоб согласился, отметив, что его меню постоянно изменяется, чтобы допускать более новые, более инновационные блюда. Когда ты придумываешь свое понятие и меню, это должно быть достаточно гибко, чтобы приспособиться, когда твои клиенты просят что-то новое.

Согласно недавнему исследованию Университета штата Огайо, больше чем половина всех ресторанов терпит неудачу в течение первых трех лет. Если твое предприятие действительно подводит, оценивает то, что пошло не так, как надо, и попробуй еще раз, помня те вещи. Когда совладелец Highlands Restaurant Group Донэл Брофи и его деловые партнеры основали их новый ресторан, Бар Уайтхолла + Кухня (Нью-Йорк), они использовали уроки, которые они извлекали, когда один из их ресторанов был вынужден закрыться в 2011.

"Мы узнали о так много из закрытия нашего ресторана, Королевы Шотландии Мэри", сказал Брофи BusinessNewsDaily. "Еда должна быть пятном - на с начала. Расположение и поток пространства должны работать во время атмосферы большого объема. Самое главное мы изучили, как важный это должно общаться хорошо среди партнеров. Именно такое трудное время для всех нас, но мы удались и открылись, Уайтхолл, был крупным успехом".

Все знают, что успешный ресторан должен подать безупречную еду, но есть столько других факторов, которые способствуют успеху твоего предприятия. Если есть одна вещь пожелания Боттеро, она знала, когда она начала, случается так, что создание лояльного следующего трудное и занимает время, даже если твое меню первосортное.

"Клиенты делают место", сказала она BusinessNewsDaily. "Ты должен завоевать их доверие, удостоверившись, что о них заботятся и предоставление возможной лучшей услуги. На сегодняшнем рынке ты также не можешь преуспеть без социальных медиа. Хорошая еда важная, но так является хорошей технологией".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.