Что средства экономики с частичной занятостью для работодателей | найм тенденций
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Что средства экономики с частичной занятостью для работодателей

What the Part-Time Economy Means for Employers
Положения "С частичной занятостью" как внештатный работник и работа по договору растут намного более быстро, чем постоянная, работа на полную ставку. / Кредит: Shutterstock

В последние годы маленькие и большие фирмы подобно поворачивались к фрилансерам и временным рабочим контракта, чтобы заполнить промежутки, которые не может покрыть их полностью занятый штат. Было большое предположение относительно причины позади повышения к найму неполного рабочего дня — экономическая рецессия, более дешевый труд, опасения по поводу Закона о доступном здравоохранении и предложения пользы для здоровья к полным таймерам. В то время как может быть некоторая правда ко всем этим теориям, итог - то, что компании достигают более чем когда-либо использующих работников, занятых неполный трудовой день, и профессиональные вербовщики полагают, что эта тенденция устанавливается.

"Компании всех размеров хотят удостовериться, что есть продолжающаяся потребность перед введением штатных сотрудников", сказала Дайан Домейер, исполнительный директор кадрового агентства Creative Group. "Используя фрилансеров привлекательная возможность для компаний, которые хотят укомплектовать, не сталкиваясь с перспективами временных увольнений, если спрос на их услуги уменьшается".

Если ты - маленький запуск с потребностью, но мало комнаты в бюджете для таланта, ты, возможно, рассмотрел поиск внештатного работника или сократил рабочих. Независимо от того, каковы потребности твоего бизнеса, ты, вероятно, найдешь рабочего, который соответствует твоему бюджету и требованиям опыта, но есть некоторые вещи, которые ты должен иметь в виду прежде, чем принести работникам, занятым неполный трудовой день в штате. Вот то, что эта растущая тенденция означает для работодателей, согласно укомплектованию персоналом и пополнению экспертов:

[3 совета для найма фрилансеров]



В годах после недавней экономической рецессии, рынок занятости медленно но постоянно улучшался. Однако эти новые вакансии - не обязательно все постоянные положения.

"За прошлый год увеличивались временные рабочие места", сказал Джей Хьюстон, президент финансов и считающий в фирме по укомплектованию персоналом Addison Group. "Экономика растет, но потребность в рабочих контракта растет намного более быстро, чем постоянная, работа на полную ставку".

Хьюстон сказал, что клиенты его фирмы все более и более поворачивались к временным трудовым ресурсам из-за неуверенности в том, как полностью занятая высокая разрешающая способность затронет их компанию, особенно как только законодательство здравоохранения вступает в силу.

"Даже в профессиональном конце высокого уровня, компании задаются вопросом, стоит ли это того, чтобы нанять полный рабочий день человека, не зная, как они удадутся", сказал он.

Определение "полного рабочего дня" общепринятое как являющийся пятидневной, 40-часовой рабочей неделей, но "неполный рабочий день" немного более неопределенный, чем это. Укомплектовывающие фирмы видели, что большое разнообразие в длине и компенсации за компании положений с частичной занятостью перечисляет, в пределах от фиксированного сбора за проект, чтобы ежечасно выплатить определенный промежуток времени, иногда воздействующий на традиционный полностью занятый график. Это может быть запутывающим когда дело доходит до предстоящих изменений здравоохранения.

"Согласно новым инструкциям здравоохранения, неполный рабочий день определенно означает меньше чем 30 часов в неделю, но некоторые компании используют его, чтобы говорить о работе по договору", сказал Хьюстон BusinessNewsDaily.

Независимо от твоих потребностей укомплектования персоналом важно быть ясным и первичным о твоих ожиданиях в списках работ. Если положение, которое ты должен заполнить, является открытой работой в течение 29 часов или меньше в неделю, назови его неполной занятостью. Иначе, дополнение с более определенным языком, такой как "временный" или "контракт".

Поскольку компании все более и более поворачиваются к фрилансерам и временному укомплектованию персоналом, некоторые профессионалы могут быть более склонны преследовать полный рабочий день freelancing карьера.

"Это становится более привлекательным вариантом карьеры для творческих профессионалов, особенно те с пользующимися спросом навыками, как Сеть и пользователь испытывают проектировщиков", сказал Домейер BusinessNewsDaily. "Эти рабочие высоко разыскиваются компаниями всех размеров, и таким образом, они могут часто легко двигаться от одного проекта до следующего без ошибок в занятости. Больше профессионалов высокого уровня также привлечено к консультационному образу жизни, данному гибкость и свободу, которую это обеспечивает".

Это важно, чтобы отметить работодателями, которые хотят допустимо расширить их штат с большим количеством людей, готовых работать на основе контракта или внештатном работнике.

Поскольку все больше людей использует мобильные устройства, чтобы получить доступ к Интернету и поиску рабочих мест, способность непосредственно относиться к растущему числу неполной занятости через смартфон пользуется повышенным спросом. Исследование MoBolt, компанией, специализирующейся на мобильных стратегиях пополнения, нашло, что работодатели, которые не оптимизировали их прикладной процесс, чтобы быть мобильно-дружественными, могли пропускать многочисленную группу талантливых кандидатов.

"Смартфоны и планшеты заменяют PC, особенно среди латиноамериканского и афроамериканского населения", сказал Кшитий Джэйн, генеральный директор и соучредитель MoBolt. "У большого процента этой группы есть смартфон как их единственное Веб-подключенное устройство".

В сообщении в блоге на предмете джайн сказал, что отделы человеческих ресурсов несут ответственность поставить тот же самый опыт заявления о приеме на работу всем претендентам, независимо от того, какое устройство они используют, чтобы получить доступ к Интернету. Если возможно, гарантируй, что карьерный сайт твоей компании оптимизирован для мобильного доступа, чтобы достигнуть как можно большего количества подходящих кандидатов.

Когда компания не уверена в том, является ли постоянный, полностью занятый сотрудник правильным поступком, общее решение состоит в том, чтобы начать кого-то как временного или внештатного рабочего.

"Используя фрилансеров эффективный способ определить, является ли кандидат подходящим вариантом для полностью занятой роли", сказал Домейер.

Хьюстон отметил, что даже в положениях руководящих сотрудников, контракт к найму больше распространен. Он рекомендовал сесть и определить, где ты ожидаешь свою компанию, находящуюся за следующий один - два года. Если ты ожидаешь свои потребности укомплектования персоналом увеличиться значительно, попытайся искать долгосрочных рабочих контракта сначала. Если твои временные сотрудники удаются хорошо, то изучают, как полностью занятый наем мог бы затронуть твою компанию.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.