16 решений электронной коммерции для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

16 решений электронной коммерции для предприятий малого бизнеса

16 E-Commerce Solutions for Small Businesses
Начни интернет-магазин с этими строителями веб-сайта электронной коммерции, инструментами и услугами. / Кредит: изображение электронной коммерции через Shutterstock

Запуск интернет-магазина не должен быть аэрокосмическими исследованиями. С правильными инструментами любой может продать онлайн — и быть успешным в нем, также. От самостоятельных (DIY) строителей веб-сайта электронной коммерции к рынкам онлайн и торговым услугам, есть множество доступных ресурсов электронной коммерции. Эти инструменты делают начинание дела онлайн легче и более доступным чем когда-либо. Если ты всегда хотел продать онлайн, теперь время. Вот 15 решений электронной коммерции помочь тебе начинать.

Не хочешь нанимать команду IT, чтобы управлять твоим интернет-магазином? Торговля симфонии - торговля как поставщик услуг, который обращается со всем вспомогательным офисом, инфраструктурой и аспектами IT управления бизнесом электронной коммерции, таким образом, ты можешь сосредоточиться на продаже продуктов и росте твоего бренда. Это заботится обо всем от серверов до складов и обеспечивает один магазин остановки для инвентаря и управления электронной витриной, маркетинга, выполнения заказа и отгрузки. Обслуживание также включает отзывчивый веб-дизайн, таким образом, твой интернет-магазин выглядит столь большим на смартфонах и планшетах, как это делает на рабочем столе. Кроме того, ее основанные на облачных вычислениях серверы означают, что у тебя всегда есть хранение, полоса пропускания и продолжительность работы на 99.9 процентов, а также скорость и масштабируемость, в которой ты нуждаешься, поскольку твои продажи взлетают, и твой бизнес расширяется. 

Это никогда не легкие поставщики открытия. Мало того, что поставщики опасаются работать с новыми интернет-магазинами, но и отсутствие узнаваемости бренда также делает его трудно для запусков электронной коммерции, чтобы конкурировать с крупными ретейлерами, у которых уже есть давние отношения с ними. CommerceHub, платформа коммерческого планирования производства и выполнения, соединяет интернет-магазины с поставщиками и крупных ретейлеров, которые направляют их продукты в меньшие интернет-магазины. Обслуживание по существу делает тебя посредником между поставщиком и клиентом, подразумевая, что ты не должен будешь находить оптовых поставщиков и вкладывать капитал в склад, чтобы управлять твоим собственным инвентарем. CommerceHub может также управлять заказами на поставку, отправляя и прибылью, экономя владельцам интернет-магазинов время, деньги и головные боли, которые идут с выполнением заказа. [Веб-сайты электронной коммерции: Как Начать Дело Онлайн]



Электронная коммерция не только для ретейлеров. Непродавцы могут продать свои услуги онлайн, также. Ocoos предлагает расширенную платформу электронной коммерции определенно для небольших основанных на обслуживании компаний. В дополнение к сделай сам строитель веб-сайта — который позволяет компаниям создать профессиональный веб-сайт без технических требуемых навыков — Ocoos также обеспечивает оптимизированный вспомогательный офис административные инструменты, чтобы легко управлять клиентами и продажами. Это включает интеграцию управления отношениями с клиентами (CRM), инструменты социальных медиа и планирование назначения, а также прослеживание продаж, поколение отчета и способность экспортировать данные о Excel и QuickBooks. Ocoos предлагает два типа планов: полностью сделай сам Премиальный план относительно 25$ в месяц и Консьерж, Которым Ocoos-управляют, планируют 35$ в месяц плюс одноразовый сбор за установку.

Найди новую платежную гибкость с PayStand. Это единое платежное обслуживание предоставляет доступ компаний к новой модели для актов платежа — Платежей как Обслуживание — спасение компаний целых 75% по традиционным методам. Кроме того, PayStand устраняет разрыв для принятия биткоина для господствующих компаний. С особенностями как многократные варианты оплаты, фиксированные ежемесячно, стоит, веб-дизайн и автоматически произвел социальные сетевые соединения, эта легкая к установке система может получить бизнес, подготовленный к платежам онлайн в минутах. Обслуживание располагается в цене от 24$ до 299$ в месяц.

Примечание редактора: Нуждаешься в помощи выбирая правильное программное обеспечение Электронной коммерции? Заполни следующую форму для цитаты.

Обеспечь новый уровень обслуживания клиентов с Vee24. Эта потребительская платформа обязательства онлайн использует видео технологию, чтобы позволить интернет-магазинам наниматься с их клиентами, а также отвечать на любые вопросы и проблемы беспрепятственно. Vee24 предлагает три продукта — VeeStudio, VeeChat и VeeKiosk — которые приспособлены, чтобы сделать обслуживание клиентов простым и успешным и повлиять на ключевые деловые метрики, такие как преобразование онлайн и потребительская лояльность.

Управляй своим инвентарем и получи заказы, заполненные быстро функциональным и применимым Салатом. Это программное обеспечение управления запасами, специально разработанное для предприятий малого бизнеса, объединяет многократные функции бэкенда от обработки заказов до бухгалтерского учета в единственный щелчок. Это основанное на облачных вычислениях программное обеспечение позволяет подвижность, а также понижение возможностей человеческих ошибок в процессе заказа. Пакеты начинаются в 39$ для одного пользователя. Бесплатное 14-дневное испытание доступное также.

Начни продавать онлайн со сделай сам строителем интернет-магазина Шопифи. Продавцы могут легко создать интернет-магазин без необходимых навыков разработки веб-сайтов. Просто выбери больше чем из 100 веб-дизайнов и добавь свои продукты. Веб-сайты полностью настраиваемы и включают безопасную магазинную тележку, которая может принять ВИЗУ, MasterCard и American Express. Продавцы могут также продать свои продукты где угодно с Мобильным телефоном Shopify (собственное мобильное устройство для считывания кредитных карт Шопифи) и Shopify НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ (система торговой точки iPad Шопифи). Shopify начинается в 14$ в месяц с нулевых комиссионных за транзакции. 14-дневная демонстрационная версия также доступная.

Построй электронную витрину онлайн быстро с 3dcart's программное обеспечение магазинной тележки и строитель интернет-магазина. Просто выбери и настрой свой шаблон, загрузи свою эмблему и образы товара, и добавь описания и оценивающий — никакой HTML или программирующий требуемые экспертные знания. 3dcart программа принимает все главные кредитные карты, а также PayPal, Контроль Google и Контроль Amazon. Продавцы могут также продать через социальную и мобильную торговлю с 3dcart's встроенный Магазин Facebook и mCommerce приложение. 3dcart обслуживание начинается в 9.99$ в месяц. 15-дневное испытание - также доступные, и новые участники, также получит 50$ в кредитах Рекламы на Facebook.

Волузайон единое решение электронной коммерции предоставляет всем компаниям инструментов, должен начать продавать и выращивать их бизнес онлайн, такой как строитель веб-сайта электронной коммерции, магазинная тележка и хостинг-сервис. Особенности включают профессионально разработанные шаблоны электронной коммерции; легкое управление запасами, обработка заказов и прибыль; встроенная поисковая оптимизация (SEO); инструменты социальных медиа; поддержка 24/7; и больше. Волузайон планирует начало в 15$ в месяц без комиссионных за транзакции. Суди Волузайона 14-дневной демонстрационной версией.

Нужен веб-сайт электронной коммерции как можно скорее? С Квадратным Рынком — от создателей Квадрата iOS и устройство для считывания кредитных карт Android и НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система — бизнес может открыть электронную витрину онлайн в минутах: подпишись, перечисли продукты, настрой отгрузку — и ты готов начать. Продай все от технологии до моды, здоровья, красоты, искусства, дизайна, книг, детских продуктов, домашних пунктов и даже еды. Особенности включают персонализированную эмблему магазина и изображения, гибкие содействующие кодексы, приспосабливаемые налоговые ставки, размер и цветные варианты, ссылки на социальные медиа, инструменты онлайн маркетинга, мобильно-готовые электронные витрины и больше. Квадратный Рынок принимает все главные кредитные карты, и платежи депонированы за 1-2 рабочих дня. В отличие от других строителей магазина электронной коммерции, Квадратный Рынок не взимает ежемесячных сборов — продавцы только платят, когда они делают продажу по ставке 2.75 процентов за продажу.

Если ты продаешь уникальные продукты, проверяешь рынки электронной коммерции ниши как Etsy, который ты можешь использовать, чтобы продать все типы старинных и других товаров ручной работы во всем мире. Категории продукта включают искусство, драгоценности, одежду мужчин и женщин и аксессуары, домашние и живущие, мобильные аксессуары, свадьбы, и больше. Подпишись бесплатно и начни продавать свои создания от твоего собственного магазина Etsy. Сборы включают операционный сбор на 3.5 процента за каждую продажу и регистрационный сбор 20 центов за пункт.

Хочешь управлять интернет-магазином, но испытать недостаток в ресурсах, чтобы купить твой собственный инвентарь? Или возможно у тебя нет времени или терпения упаковать и весь день доставлять заказы. Рынок дропшиппинга Добы соединяет интернет-магазины с оптовыми поставщиками, которые обрабатывают и доставляют заказы под твоим названием компании. Выбери больше чем из 2 миллионов продуктов и перечисли их на своем веб-сайте, или автоматически выдвинь их к eBay и другим рынкам. Ты только платишь за продукты, когда ты делаешь продажу, и поставщики Добы заботятся об остальных. Doba оценивая запуски в 59.95$ в месяц и обесцененные ежегодные планы членства также доступные.

Пойди мобильный с твоим бизнесом онлайн. MobiCart превращает твой магазин электронной коммерции в мобильную торговлю (m-торговля) приложение, чтобы привлечь клиентов что магазин, используя их мобильные устройства. MobiCart полностью настраиваем, чтобы соответствовать твоему бренду, и работам самостоятельно или ссылкам на твой существующий веб-сайт. Это объединяется больше чем с 45 магазинными тележками, такой как 3Dcart, Volusion и Shopify. Это обслуживание идет со строителем мобильного приложения по рождению для iPhone, iPad и Android, а также Веб-приложений HTML5, доступных через мобильные браузеры. MobiCart свободен использовать максимум для 10 продуктов. Основные запуски плана в 15$ в месяц, или получают два месяца, свободные с ежегодным планом.

Предприятия малого бизнеса могут взять хит из комиссионных за обслуживание кредитной карты. Dwolla предлагает быстрый, безопасный способ переместить деньги для сделок онлайн — и стремится делать так по возможной самой низкой цене. Dwolla взимает только 25 центов за сделки более чем 10$, в то время как сделки менее чем 10$ свободные. Денежные переводы между платежной сетью Dwolla и твоим банком или кредитным союзом также бесплатные. Ты можешь получить доступ к Dwolla через Сеть, iPhone и мобильные приложения Android, Киоск Продавца Dwolla и любую позволенную Dwolla систему торговой точки.

Продажа онлайн не без ее рисков. Forter предоставляет продавцам электронной коммерции простое решение штепселя-и-игры, которое борется с мошенничеством онлайн и поставляет 100-процентную защиту возвратных платежей. Этот инструмент устраняет время, потраченное впустую, вручную рассматривая заказы и головные боли осуществления и управления многократными механизмами безопасности. Вместо этого Forter автоматизирует процесс при помощи данных о профиле, поведенческих данных и кибер разведки, чтобы немедленно обнаружить мошенников и уменьшить или одобрить клиентов в режиме реального времени. И если плохая сделка проваливается трещины, Forter обещает покрыть все получающиеся мошеннические обвинения. Свяжись с Forter для получения информации о ценах.

Первосортное обслуживание клиентов сохраняет покупателей возвращением. Zendesk - платформа запроса в службу поддержки, разработанная, чтобы помочь тебе поставлять превосходную клиентскую поддержку. Это предлагает оптимизированную систему обслуживания клиентов, которая собирает электронные письма, твиты, посты Facebook и расследования телефонного и живого чата единственной платформы, таким образом, ты можешь ответить на вопросы быстро и эффективно. Другие особенности включают сообщение и данные об аналитике, полная настройка, чтобы соответствовать твоему бренду и обратной связи с потребителями, чтобы измерить выступление команды обслуживания клиентов. Zendesk оценивая запуски в 1$ в месяц за агента обслуживания клиентов.

Примечание редактора: Нуждаешься в помощи выбирая правильное программное обеспечение Электронной коммерции? Заполни следующую форму для цитаты.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.