Как найти потерянный смартфон
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Как найти потерянный смартфон

How to Find a Lost Smartphone
Потерянный смартфон не должен оставаться потерянным. / Кредит: Shutterstock

Потеря делового смартфона могла быть серьезной неудачей для любого рабочего профессионала. Твой телефон - твой постоянный деловой компаньон, предоставляя тебе мгновенный доступ ко всем, с кем ты должен оставаться связанным. Это сохраняет тебя производительным, даже когда ты вдали от офиса, и это хранит ценные электронные письма, документы и данные, к которым ты должен получить доступ на лету.

Но потерянный смартфон не должен оставаться потерянным. Владеешь ли ты iPhone, телефоном на базе Android, Windows Phone или BlackBerry, есть программное обеспечение, которое может помочь тебе разыскать недостающее устройство, используя его встроенный датчик GPS, или просто заставить его звонить так, ты можешь найти его, если это соседнее. Эти инструменты также позволяют тебе захватить вниз свой потерянный телефон, чтобы бережно хранить твои данные. Если ты подозреваешь, что твой смартфон был украден, лучше идти к полиции сначала. Но если ты действительно используешь одну из этих стратегий найти потерянное устройство, не напрасно трать время; они будут только работать столько, сколько батарея твоего телефона протягивает.

Android – Менеджер по устройству на базе Android



Менеджер по устройству на базе Android Google позволяет тебе удаленно определить местонахождение, захватить или вытереть свое устройство на базе Android. Чтобы использовать его, ты должен будешь активировать обслуживание на свой смартфон сначала. Просто открой Параметры настройки Google в меню приложения своего смартфона, и затем выяви менеджера по устройству на базе Android. Как только это позволено, посети менеджера по устройству на базе Android веб-сайт, чтобы использовать обслуживание. Или, если ты хочешь найти или захватить твой смартфон от другого телефона на базе Android или таблетки, загрузи менеджера по устройству на базе Android приложение на твоем втором устройстве.

  • Найди свой телефон: Этот выбор использует встроенный датчик GPS твоего телефона, чтобы точно определить его приблизительное местоположение, и затем показывает тебе что местоположение на Картах Google. Альтернативно, ты можешь заставить свой телефон на базе Android звонить, даже если он идет, вибрируют или тихий способ.
  • Захвати или вытри свой телефон: Этот выбор позволяет удаленный захват, таким образом, ты можешь предотвратить личный или бизнес-информация от попадения в неправильные руки. В чрезвычайной ситуации это также позволяет, ты вытереть память твоего смартфона чистишь и вернул устройство его фабричным настройкам по умолчанию.

iOS – Найди Мой iPhone

ICloud Apple облегчает синхронизировать твои файлы, музыку, параметры настройки и больше через все твои устройства на iOS. И если твой iPhone потерян, iCloud может помочь тебе находить его. Чтобы начать, ты должен будешь следовать за этими направлениями, чтобы настроить iCloud. Как только iCloud активирован, у тебя будет доступ к нескольким вариантам:

  • Найди Мой iPhone: Этот выбор использует датчик GPS твоего iPhone, чтобы обнаружить его текущее местоположение, и затем показывает тебе, где это находится на карте. Ты можешь также заставить свой iPhone звонить, даже если он идет, вибрируют или тихий способ.
  • Замок активации: Эта особенность позволяет тебе захватить свой потерянный iPhone удаленно, чтобы препятствовать тому, чтобы кто-либо еще использовал его. Как только Замок Активации активирован, ты должен будешь ввести свой идентификатор Apple и пароль, чтобы открыть его.

*Отдаленный сотри: гарантировать твои данные остается безопасным, используй iCloud, чтобы вытереть все данные с твоего потерянного iPhone. Не волнуйся; если ты уже используешь iCloud, все твои данные поддержаны и могут вернуться новому устройству, или твоему потерянному устройству, если это восстановлено.

Windows Phone – Найди мой телефон

Microsoft обеспечивает полнофункциональный инструмент, чтобы помочь тебе разыскивать — или захватывать вниз — потерянная Windows Phone. Чтобы активировать функциональность, посети windowsphone.com и проведи к Моему Телефонному выпадающему меню на верхней правой стороне страницы, и затем подпиши в использовании того же самого Windows Живой ID, который ты используешь по своему телефону. Оттуда, проведи к меню My Phone снова, нажми Find My Phone и следуй инструкциям, представленным, чтобы активировать несколько различных вариантов:

  • Найди Мой Телефон: Этот выбор позволяет тебе точно определить местоположение своей Windows Phone на карте, используя технологию GPS. Ты можешь также сделать свое телефонное кольцо, даже если оно идет, вибрируют или тихий способ.
  • Захвати свой телефон: Этот выбор позволяет тебе удаленно установить ПИН-код с четырьмя цифрами на экране замка своего потерянного телефона мешать другим получить доступ к твоим данным.
  • Сотри свой телефон: Этот выбор позволяет тебе удаленно вытереть свой телефон и вернуть его фабричным настройкам по умолчанию.

BlackBerry – BlackBerry защищают

BlackBerry Защищают, бесплатное приложение, чтобы помочь тебе выслеживать свое недостающее устройство. Чтобы активировать обслуживание, загрузи и установи приложение из запаса Мира Приложения на твоем BlackBerry. Затем если твой телефон теряется, посети BlackBerry, Защищают портал, чтобы выполнить одно из нескольких действий:

  • Найди свой телефон: Используй встроенный датчик GPS своего BlackBerry, чтобы определить местонахождение твоего устройства на карте или заставить его звонить громко, даже если это было установлено в тихий, или вибрировать. Альтернативно, покажи персонализированное сообщение на домашнем экране своего BlackBerry, инструктируя человеку, который находит его, как возвратить его.
  • Захвати свой телефон: Удаленно установи пароль на экране замка своего потерянного BlackBerry.
  • Вытри свой телефон: Сотри все данные по своему телефону, чтобы сохранять частные счета и информацию частными. Прежде чем ты вытрешь его, ты можешь с помощью беспроводных технологий поддержать свои данные, и затем вернуть их новому устройству.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.